Макньяки, серийные убийцы, киднепинг

Алиса

Активный пользователь
Ну так что, товарищ милиционер, скажите людям правду! Или расследуйте это дело, что ли. А то смущаете народ.
 

Clocker

Новичок
Я к этому никакого отношения не имею, я работаю в другом подразделении! А до сути пока еще никто не докопался! Но в возбуждении у/д отказали!

Плохо сделали, что отказали.

Говорят, что эту девочку из детского садика выгнали.

Выгнали? о_О... Такого невозможно.
 

killman

Новичок
Психологический портрет убийцы

Психологический портрет убийцы из лесополосы, составленный Бухановским, занял 62 страницы машинописного текста. Сам Бухановский называл портрет «проспективным».

Согласно ему, преступник не страдал психозом или умственной отсталостью. Внешне и по поведению он был вполне обычным человеком: жертвы доверяли ему. Он считал себя талантливым, хотя у него не было особых способностей. У него был разработан план по выслеживанию и заманиванию жертв, но он нередко импровизировал. Он был гетеросексуалом[22], а мальчики для него выступали в качестве «символических объектов», на которых он, возможно, вымещал обиды и унижения, перенесённые в детстве и подростковом возрасте. Он был некросадистом, которому необходимо было наблюдать смерть и мучения людей, чтобы получить сексуальное удовлетворение. Чтобы привести жертву в беспомощное состояние, сначала он бил её по голове. Он был физически хорошо развит, высокого роста. Многочисленные ножевые ранения, которые он наносил, являлись для него способом «проникнуть» (в сексуальном смысле) в жертву. Клинок выполнял роль полового члена, совершая в ране возвратно-поступательные движения, но не выходя из неё полностью. Поэтому, скорее всего, он был импотентом. Он ослеплял своих жертв, потому что боялся их взгляда. Отрезанные части тела он сохранял в качестве «трофеев» или, возможно, ел их. Отрезая половые органы у мальчиков, он пытался сделать их более похожими на женщин или выместить гнев на свою собственную сексуальную несостоятельность. Его возраст — от 25 до 50, но, скорее всего, ему было от 45 до 50 лет — возраст, в котором наиболее часто развиваются сексуальные перверсии. Если он и был женат, то его жена не особо была к нему требовательна и позволяла ему часто и подолгу отсутствовать дома. Возможно, у него был личный автотранспорт (Чикатило действительно имел машину, но он не пользовался ею, когда совершал убийства), или его работа была связана с поездками. Он мог бы на время перестать убивать, если почувствовал опасность, но не остановился бы до тех пор, пока бы не был пойман или не умер.
 

Вложения

  • 200px_AR_Chikatilo.jpg
    200px_AR_Chikatilo.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 61
  • 300px_Chikatilo_in_court.jpg
    300px_Chikatilo_in_court.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 59

BerezTa

Пользователь
так же ему очень везло. его бы не поймали если бы не он сам. чикатило как-то шел по лесу с ножом в руке и с сумкой, в которой был труп. его остановил мент и спросил что в сумке и зачем нож. чикатило ответил, что в сумке грибы, а ножом он их срезал и его отпустили.
 

killman

Новичок
:D по официальной версии он резал женщину в лесу,та убежала и сдала его)
 

BerezTa

Пользователь
резал-то хорошо,только не успел,женщина толстая была и быстренько увернулась от него,была зима,нож шубу не прорезал...эххъ....
что еще раз подтверждает: носите пепсовские куртки. в скольких убийствах Чикатило признался?
 

killman

Новичок
я не помню,завтра в инете посмотрю,ну более 60 точно и дете много убил...

53 убийства: Чикатило - самосовершенство))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Да Чикатило лошара...вот Чарльз Мэнсон ваще демон..какие на фиг планы...просто заходил в первый же дом и мочил всех
 

killman

Новичок
Да Чикатило лошара...вот Чарльз Мэнсон ваще демон..какие на фиг планы...просто заходил в первый же дом и мочил всех
оО а мы тебя ждали))Чикатило тоже молодец,стока людей порезал пока не поймали))

Да Чикатило лошара...вот Чарльз Мэнсон ваще демон..какие на фиг планы...просто заходил в первый же дом и мочил всех

а расскажи нам про этого Чарльза Мэнсона?
 

BerezTa

Пользователь
там как раз по СТС показывали про криминальную хиромантию и в пример приводили Чикатило. показали снимок его руки и рассказали, что ветка, которая отходит от линии жизни как раз означает его первое убийство человека, совершенное в 42 года
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а расскажи нам про этого Чарльза Мэнсона?
конец 60х годов...так сказать закат Хиппи движения...в детстве его вроде как батя изнасиловал, став старше он начал принимать LSD и Кислоту...и жил в это время в семье из 50и человек...причом он сам её создал, но название Банда он не хотел и поэтому говорил что это семья...причом в ней было тока два мужика, а остальные девки...и всё бы ничего но его друга убила банда(названия не помню) с символом кошачий лапы, он решил отомстить.Убив семью из 3х человек он на стене оставил символы этой банды. Затем после долгого употребления психотропов он сошёл с ума, и провозгласил себя "Настоящим" Иисусом...который не прощал грехи, а уничтожал грешников...убил около 65 человек. Потом его поймали и посадили...так-как большую часть преступлений не доказали, ему не дали пожизненное заключение, когда объявили приговор он сказал:"как только я выйду...я такую резню устрою, похлеще этой"...потом в тюрьме он написал книгу о всех своих убийствах...и вот тогда дали пожизненное...до сих пор вроде сидит старикашка ))
 
Сверху