Макньяки, серийные убийцы, киднепинг

Dark Alessa

Новичок
А как можно вообще одобрить его действия? ph1l74 абсолютно прав: это не столько история о человеке, у которого с головой не всё в порядке, сколько горе людей, чьи близкие от его руки погибли. Да и сам Чикатило вряд ли был счастливым человеком.
 

FatherBoard

Новичок
Убить тебя за такие слова мало... Ты хоть понимаешь что пережили матери этих детей и дети этих людей. а ты**** его моладцом называешь...
+1
блин я не понимаю таких людей.
ДА. Сатиру и онию можно выжать из многих вещей, но не из таких...
 

Pytun'187

Новичок
Вот я не понимаю, это по-вашему весело? Резать, мясить, убивать любей? А если бы на месте одной из жертв, не дай Бог, оказалась твоя мать? ;жена? ;сестра? Было бы весело? Создал бы ты тему с таким же восторгом неописуемым восторгом или же просто "поугарать", а может вообще для набивания постов и получения личного звания ? B)
Прежде чем что либо сделать - хорошенько подумай.
Ты прав!...Ето не шутки.Блин сказал все как надо сказать.Я в тени.. :D
 

Monah

ХВ
Кто знает, как законодательно наказывается растление малолетних??? Нужно ли при таких попытках обращаться в милицию??? Что она сможет сделать, чтобы оградить малолетку от таких поползновений???
 

ЧингизХaн

Новичок
я не помню,завтра в инете посмотрю,ну более 60 точно и дете много убил...

53 убийства: Чикатило - самосовершенство))

Да Чикатило лошара...вот Чарльз Мэнсон ваще демон..какие на фиг планы...просто заходил в первый же дом и мочил всех


Ребят я посмотрю у вас у самих со сдоровьем неворядке называть самосовершнством тех за кого странам позорно перед другими странами мира было ....

... всетаки современная рОССИЯ деградирует ....
 

Minatrix

Активный пользователь
Кто знает, как законодательно наказывается растление малолетних??? Нужно ли при таких попытках обращаться в милицию??? Что она сможет сделать, чтобы оградить малолетку от таких поползновений???
насколько помню 2-3 года назад было 3-5 лет ,(в сравнении сша 10-15 О_О)
 
Сверху