Магнитский. Кто он?

SCTRWD

Местный
Не сочиняйте, SCTRWD. Это ведь просто глупо.

Великобритания сама имеет полное право решать кого пускать к себе в страну, а кого нет.
Ни вас, ни меня они спрашивать не будут и отчитываться тоже.
Если есть подозрение в причастности к коррупции, то отказывают без объяснения причин.

Давайте просто подождём.

Ну, то есть, как я и говорил, ни о какой "законности" там и речи нет. Просто: мы тут так в МИД Великобритании решили и ничего никому обьяснять не будем!

И это, по Вашему, ответ государства, которое

очень щепетильно в отношении законов.
?

Представляю, какой хай бы Вы подняли, будь это МИД России... :D

Кстати, SCTRWD, а почему вы так переживаете за фигурантов этого списка?
Почему для вас так важно чтобы у них была возможность посещать Великобританию?

Я, Mike22, переживаю за принцип законности и его равноправия для ВСЕХ. О чем Вы, типа либерал, с удовольствием забываете, когда это Вам выгодно...

Не дай Бог увидеть Ваших приспешников у руля страны...
 

Mike22

Местный
SCTRWD, вам точно ничего никто объяснять не будет. Откажут и всё.
МИД любой страны мира никак не объясняет и не комментирует отказ в выдаче визы.
Вы бы знали об этом, если бы хоть раз получали визу.

В чём вы меня обвиняете я не очень понял.
А вот, ответ на свой вопрос, я бы очень хотел от вас услышать.
Я ведь достаточно чётко задал вам вопрос.
Отвечать на него будете?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
SCTRWD, вам точно ничего никто объяснять не будет. Откажут и всё.
МИД любой страны мира никак не объясняет и не комментирует отказ в выдаче визы.
речь идет не о снежинце SCTRWD. если генерал, да еще и небось с дипломатическим паспортом, получит отказ - бегать жаловаться по советам европы он не будет. а вот парочка дипломатов - вылетит из РФ за "несовместимое со статусом поведение". или какой-нибудь авиакомпании придется летать из лондона в сеул через полюс, как в старые советские времена. и тоже никто ничего объяснять не будет.
 

Mike22

Местный
И кому от этого станет хуже?

Если наше государство не хочет расследовать чудовищное преступление, не хочет найти воров и убийц, то чем это можно оправдать?

Если наш МИД будет противодействовать принятию "списка Магнитского", то это только подверждает что наши высшие государственные чиновники замешаны в этом преступлении.

Вполне возможно, что эти пять с половиной миллиардов рублей на личные счета Путина были переведены и он сам за этим преступлением стоит.
Поэтому ничего и не расследуют.

Как вам эта версия?
Она объясняет всё.
 

SCTRWD

Местный
SCTRWD, вам точно ничего никто объяснять не будет. Откажут и всё.
МИД любой страны мира никак не объясняет и не комментирует отказ в выдаче визы.
Вы бы знали об этом, если бы хоть раз получали визу.

Конечно, не обьясняет! Но тогда закройтесь с заявлениями о
очень щепетильно в отношении законов.
, ладно?

Было законное обьяснение в отношении участников списка? Было полноценное судебное разбирательство с участием подозреваемых и их представителей? Был независимый и беспристрастный суд?

Попробуйте ответить на эти вопросы и дать ответ. Или Вы до сих пор с придыханием и благоговением пресмыкаетесь перед страной, которая
очень щепетильна в отношении законов
?

В чём вы меня обвиняете я не очень понял.
А вот, ответ на свой вопрос, я бы очень хотел от вас услышать.
Я ведь достаточно чётко задал вам вопрос.
Отвечать на него будете?

На Ваш вопрос:

Кстати, SCTRWD, а почему вы так переживаете за фигурантов этого списка?
Почему для вас так важно чтобы у них была возможность посещать Великобританию?

я ответил выше. Что не так?
 

Mike22

Местный
SCTRWD, вы ничего не ответили.
Я вижу в ваших словах только страх и подобострастие.

Вы боитесь Великобритании ?
 

Mike22

Местный
Я вас спросил - почему вы так переживаете по поводу фигурантов этого списка, почему для вас важно чтобы они имели возможность ездить в Великобританию?
Ответите?

Ещё, вдогонку, - скажите, для вас важно чтобы убийцы Магнитского были найдены и понесли наказание?
 

SCTRWD

Местный
Я вас спросил - почему вы так переживаете по поводу фигурантов этого списка, почему для вас важно чтобы они имели возможность ездить в Великобританию?
Ответите?

Мда...

Ну ладно, я не гордый, повторю свой ответ на Ваш вопрос, если Вы его так и не заметили:

Я, Mike22, переживаю за принцип законности и его равноправия для ВСЕХ. О чем Вы, типа либерал, с удовольствием забываете, когда это Вам выгодно...

Не дай Бог увидеть Ваших приспешников у руля страны...

Ещё, в догонку, - скажите, для вас важно чтобы убийцы Магнитского были найдены и понесли наказание?

Безусловно! Также как и все убийцы всех убиенных на территории Российской Федерации и за её пределами! И чтобы все эти гниды понесли заслуженное наказание!

Для меня это - ВАЖНО! Без иронии! На самом деле так!
 

Mike22

Местный
Тогда почему вы выступаете против действий направленных на расследование этого преступления?
Почему вы выступаете против ограничения прав у причастных к этому преступлению?
Почему вы считаете себя вправе диктовать условия Великобритании, и отвергаете её право самостоятельно вести свою визовую политику?

Вы так и не сказали, почему для вас важно чтобы фигуранты этого дела имели въезд в Великобританию.
Вы видели что сделали с Магнитским?
Знаете из-за чего?
 

SCTRWD

Местный
Тогда почему вы выступаете против действий направленных на расследование этого преступления?
Почему вы выступаете против ограничения прав у причастных к этому преступлению?

Да где же Вы увидели, что я против? Где я ТАКОЕ писал? Приведите ссылку, пожалуйста...

Почему вы считаете себя вправе диктовать условия Великобритании, и отвергаете её право самостоятельно вести свою визовую политику?

Да где же я такое "диктовал"?

Просто, ИМХО, Великобритании надо "либо крестик снять, либо трусы надеть"(с).

Либо кричать о главенстве закона, так что у них Аль-Каида прописалась в арабских кварталах, либо безо всяких законов принимать некие списки "невьездных".

Вы так и не сказали, почему для вас важно чтобы фигуранты этого дела имели въезд в Великобританию.
Вы видели что сделали с Магнитским?
Знаете из-за чего?

Мдя два раза. Ну, чтож, третий раз не Гондурас:

Я, Mike22, переживаю за принцип законности и его равноправия для ВСЕХ. О чем Вы, типа либерал, с удовольствием забываете, когда это Вам выгодно...

Не дай Бог увидеть Ваших приспешников у руля страны...

Mike22, я уже три раза ответил на Ваш вопрос. Может, хватит уже? А то у меня уже закрадываются сомнения в Вашей адекватности...
 

Mike22

Местный
Вы так ничего и не ответили.
Что вас связывает с этим списком, почему вы возмущаетесь ограничением прав у тех, кто причастен к убийству Магнитского?


Значит вы не против расследования?
Тогда про что вы говорите, по какому поводу возмущаетесь?

Почему вы не возмущаетесь по поводу того, что никто не ищёт убийц и воров?
 

SCTRWD

Местный
Значит вы не против?
Тогда про что вы говорите?

Против чего именно?

"против действий направленных на расследование этого преступления"? Нисколько не против!

"против ограничения прав у причастных к этому преступлению"? Только после независимого, общепризнаного и беспристрастного суда с участием подозреваемых и/или их представителей!

Какие проблемы? У Вас был такой суд?

Вы так ничего и не ответили.
Что вас связывает с этим списком,...

Ничего.

почему вы возмущаетесь ограничением прав у тех, кто причастен к убийству Магнитского?

Четвёртый раз(уже даже не смешно :D ):

Я, Mike22, переживаю за принцип законности и его равноправия для ВСЕХ. О чем Вы, типа либерал, с удовольствием забываете, когда это Вам выгодно...

Не дай Бог увидеть Ваших приспешников у руля страны...
 

Mike22

Местный
Ага, возникает вопрос - А судьи, кто?
Судьи - это именно те, кто украл деньги и покрывает убийство?

Или вы верите в честный, независимый и беспристрастный суд и следствие в РФ ?
Верите?

Или может нам стоит поверить самим себе - просто прочитать материалы независимого расследования?
Ведь там всё подтверждается фактами и документами, показаниями и заявлениями реальных людей.

Вы в себя верить не пробовали?
Вы продолжаете верить в телевизор?
 

SCTRWD

Местный
Ага, возникает вопрос - А судьи, кто?
Судьи - это именно те, кто украл деньги и покрывает убийство?

То есть судьи - это Вы? Вы так нам предлагаете жить? Увольте. Я Вам не верю, и не собираюсь верить.

Или вы верите в честный, независимый и беспристрастный суд и следствие в РФ ?
Верите?

А "честный, независимый и беспристрастный суд и следствие в РФ" были? Если нет, то по делу Магницкого НИКТО и НИЧЕГО сказать не может! Ни в одну сторону!

Или может нам стоит поверить самим себе - просто прочитать материалы независимого расследования?
Ведь там всё подтверждается фактами и документами, показаниями и заявлениями реальных людей.

Вы в себя верить не пробовали?
Вы продолжаете верить в телевизор?

Вот оно как надо дела решать! Плевать на все суды, мы теперь будем чисто :D "верить самим себе" и так разруливать все проблемы! У кого больше "веры себе" - тот и прав!

Напомните мне, кто там возмущался про жизнь по понятиям?
 

Mike22

Местный
Не верьте мне. Я обмануть могу - раз плюнуть.

Я вас призываю в самого себя поверить, свои мозги задействовать, подумать самостоятельно.
Это вы ещё не разучились делать?
 

SCTRWD

Местный
Не верьте мне. Я обмануть могу - раз плюнуть.

Не верю! Обмануть Вы можете только бабушку у подьезда, не льстите себе.

Я вас призываю в самого себя поверить, свои мозги задействовать, подумать самостоятельно.
Это вы ещё не разучились делать?

А я именно потому и отвечаю, что "мозги задействую" :D ! И думаю САМ, а не ведусь на мантры интернет-проповедников.
 

Mike22

Местный
Рад за вас.

Какие вы сделали выводы после размышлений?
Как вы для себя решили - кто и за что убил Магницкого, который расследовал кражу огромной суммы денег из бюджета РФ?
Почему официальное следствие по этому делу ничего не находит и никуда не двигается?

Как вы относитесь к фигуре тов. Бастрыкина?
 

CoderA

Местный
Я не слушаю телевизор, не читаю радио и не смотрю интернет. Я никому не верю. Я верю только в себя. Я тщательно изучил все факты. Я провел по-настоящему независимое расследование. Магнитский умер от болезни. Бастрыкин - профессионал, мастер своего дела.

пс. Исправьте название темы и сами пишите фамилию господина Магнитского правильно.
 

sami

Местный
Я не слушаю телевизор, не читаю радио и не смотрю интернет. Я никому не верю. Я верю только в себя. Я тщательно изучил все факты. Я провел по-настоящему независимое расследование. Магнитский умер от болезни. Бастрыкин - профессионал, мастер своего дела.
Ох какая интрига! Так кто украл деньги? И самое интересное - откуда ж факты взялись?
 
Сверху