МАФИЯ 2!

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
только руки дошли пройти. Игра не понравилась начиная с момента, что уж больно она легкая, продолжая тем, что короткая, даже слишком короткая (где многочасовые похождения Томми Анжело? :( ) и завершая тем, что непродуманны перестрелки вообще. Я один раз просто по приколу посчитал - за 5 минутную перестрелку во мне в разных частях тела сидело порядка 65 пуль...
Хотя в принципе с точки зрения стиля - игра выполнена не плохо. К тому же момент, что именно
главные герои второй части убивают Томми Анжело (глав героя первой части), соответствуя последнему ролику из первой мафии
заставил улыбнуть. :)
Но в целом игра получилась ужасной...
 

AssAiLAnt

Пользователь
Барабос,ты первый пост читал? судя по твоим возмущениям нет. так прочитай,не поленись..

мне игра очень понравилась. единственный маленький минус это то что не больно она длинная :))
но при желании ведь можно пройти еще раз?) и еще раз)
кого не впечатлили укрытия,то попробуйте поиграть без них. я на вас посмотрю :)
ах да. еще одно. на счет того что враги сидят на одном месте. представьте себя на их месте.по вам палят из "томми",звенит в ушах,летят осколки. что вы сделаете? встанете и побежите прятаться в другое место? я б зассал :)
и еще одно) очень понравилось то,что если за тобой гонится какой-нибудь гад с пистолетом,что бы он от тебя отстал достаточно привести его к ближайшему полицейскому и он смиренно поднимет руки. или же умрет)
в общем я могу написать много комментариев,но пока я создам читабельный текст,выйдет мафия 3 :Р
10 из 10
 

Immortal

groove
по моему вполне реалистичная игра, я почувстовал что просматриваю кинофильм и принимаю участие в нём. Как было и с первой мафией.
 

wrs81

Пользователь
Согласен, игра хорошая, но....В тот момент, когда надо отдать деньги 50 кусков, я отъезжаю и еду к Бруно. Приехав на место я тусю и мне никто не открывает дверь. Решить этот вопрос не получается уже 3 месяца! Кто знает - помогите плиз! (если можно - в личку) :(
 

AssAiLAnt

Пользователь
Согласен, игра хорошая, но....В тот момент, когда надо отдать деньги 50 кусков, я отъезжаю и еду к Бруно. Приехав на место я тусю и мне никто не открывает дверь. Решить этот вопрос не получается уже 3 месяца! Кто знает - помогите плиз! (если можно - в личку) :(
мм.а в дверь постучать не пробовал?)) если что она там слева.ну вошел в переулок повернул на лево,5 шагов и снова на лево) она еще подчеркнута таким золотым переливом :)
ой,в личку ж надо было :pardon:
 

wrs81

Пользователь
мм.а в дверь постучать не пробовал?)) если что она там слева.ну вошел в переулок повернул на лево,5 шагов и снова на лево) она еще подчеркнута таким золотым переливом :)
ой,в личку ж надо было :pardon:
Дык пробовал стучать...не срабатывает ни кнопка Е ни кнопка Ф. И шарахал по двери и все....Даже главу заного проходил - думал глюк - нивкакую!
 

AssAiLAnt

Пользователь
Дык пробовал стучать...не срабатывает ни кнопка Е ни кнопка Ф. И шарахал по двери и все....Даже главу заного проходил - думал глюк - нивкакую!
ты попробуй сохранения скопировать в другое место,потом удали и другой образ скачай.
потом сохранения обратно кидай
они лежат на С:/documents and settings/"имя пользователя"/local settings/aplication data/2K games/mafia II/saves
 

Immortal

groove
я тоже застрял на 14ой миссии. дошёл до первого этажа здания, один сдался. некуда больше идти, Джо за мной не идёт

.....

переиграл миссию, в итоге никто не сдавался, всех убил и дальше прошёл :blink:
 

S1z3n0d

Пользователь
В последней миссии, как не вертись а придется проходить без напарника (Джо), может глюк какой-то, а может и задумка разрабов.. еле еле прошел последнюю миссию
 

Барабос

Пользователь
В последней миссии, как не вертись а придется проходить без напарника (Джо), может глюк какой-то, а может и задумка разрабов.. еле еле прошел последнюю миссию
:eek: Погоди погоди , там же это по сюжету ..))Там только когда ты из дворца выходить начинаешь он с тобой ,нефига не помогает кстати ...
А игра всё равно ГАВНО .
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
:eek: Погоди погоди , там же это по сюжету ..))Там только когда ты из дворца выходить начинаешь он с тобой ,нефига не помогает кстати ...
А игра всё равно ГАВНО .

раньше ты плохие слова в завуал ставил! :eek:

не кто не подскажет сколько там дополнений вышло на мафию?
 

korleone

мафия бессмертна
на пс одна длс джими вендета. на пс3 ещё приквел этого длс. пока всё. ждём длс за джо
 

S1z3n0d

Пользователь
:eek: Погоди погоди , там же это по сюжету ..))Там только когда ты из дворца выходить начинаешь он с тобой ,нефига не помогает кстати ...
А игра всё равно ГАВНО .
ну вот когда я спускался по лестницам он у меня чисто пропадал куда-то, или стоял на месте, так что проходить приходилось одному <_<
 

IronMan

Ultimate
Репак с интегрированными апдейтами и всеми DLC.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:Z3J2YTANXRWIEMCC6HVOIC5ZFKISJX5DTVLABOA&xl=4350347264&dn=Mafia+2.v+Update+2+%2B+7+DLC.iso
 
Сверху