МАФИЯ 2!

Zwer

Повелитель всего ^^
а если вкл логику и математику? Сколько нужно денег потратить, чтоб купить машину для запуска на максималках? Консоль обойдется раза в 2 дешевле.

ну этой машинки тебе хванит на года 3-4 спокойно, а купи ты 10 игр на консоль уже 15000 р
 

romiko

O RLY?
к бэд компани 2 изначально тоже были нехилые требования, думал уж у меня не пойдет.
играю на максимуме без проблем <_<
 

Барабос

Пользователь
У меня машинка в 3 раза дороже консоли.Хотя всего то там какой-то Quad и GTX 275 + всякая ересень типа материнки -тоже дорогое удовольствие.
И так, считаем:
1)Покупка консоли 15 к
2) Покупки игры 2к+
ПК
1)Покупки компьютера-для игры на максимальных настройках-50к+(там i7 стоит о**** много)
2)покупка игры 500руб.
И + всякие запары ,типа установки Д икса ,в общем проблемы всегда найдутся.

Да тебя 20 игр можно купить на консоль.
И весь прикол в том что через 2 года этот ПК будет стоить 30к...выносит это

Хотя я сторонник ПК.
 
Сколько?
считайте
Phenom II X4 хватит 945 где-то, я уверен, стоит где-то 6500
Мать на него реально за 3 к найти
Оперативка - 4 т.р.
Видеокарта - ATI 5850=9.500р
винт берём простенький, 2к.р
Итого 25 тыщ. О каких 50к\р вы говорите, я не понимаю. К тому же, i7 стоит 10 тысяч, не так уж о**** много).

Сейчас, именно из-за приставок, развитие и смена поколений компьютерного железа сильно торомознулась. Мафия 2 я очень сомневаюсь, что станет каким-то прорывом в технологическом плане. Просто может будет иметь место быть ужасная оптимизация под пека (см.GTA IV)
 

alex5499

Пользователь
Давайте пока официальных сведений дождемся.
Жанр: экшен
Разработчик: 2K Czech
Зарубежный издатель: 2K Games
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата релиза: 27 августа 2010 года
Язык релиза: русский
Официальный сайт игры: www.mafia2-game.ru

Для установки игры необходимо подключение к Интернету и авторизация в сервисе Steam.[/u]

Минимальные сист. требования

Операционная система Microsoft Windows XP (SP2 или более поздней версии) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор Intel Pentium с тактовой частотой 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или более мощный;
1,5 Гб оперативной памяти;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или более мощная;
Звуковая карта, на 100% совместимая с DirectX 9.0;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь или геймпад, совместимый с Windows.
 

Deseptic

Новичок
Скажите плз,раз для того чтоб утсновить игру требуется Интернет и авторизация в Steam'е,то можно будет в Мафию по сети рубиться?
Очень интересно..)
 

Барабос

Пользователь
Дак по моему никто не отвергал и никто не утверждал что будет мп ,так что всё может быть.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Мне вот интересно будет ли данный проект локализован на консолях?) Очень хотелось бы видеть его как и GTA на русском.
 

Cartman

Активный пользователь
В российских изданиях для всех платформ продолжение легендарного гангстерского боевика Mafia II будет представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.

Взято с оффициального русского сайта. Кстати дизайн - буэ
 

GHerz

Пользователь
В российских изданиях для всех платформ продолжение легендарного гангстерского боевика Mafia II будет представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.

Взято с оффициального русского сайта. Кстати дизайн - буэ

демка вышла, через 5 часов скачается.. если кто поможет то быстрее
 
Сверху