Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EASTON

Новичок
работать надо всем и всегда потому что без работы общество деградирует, но вот то что слов ваще не слышно не знаю, у меня на видео всё шикарно слышно
ну дай как нить видео!просто хочу еще раз пересмотреть и переслушать!а то перед сейшном стоко много пафоса было от вас, а как кто то сказал(повтарюсь)отдачи нуль!может пересмотрю поменяю мнение...
 

GOGЫЧКА

Новичок
ну дай как нить видео!просто хочу еще раз пересмотреть и переслушать!а то перед сейшном стоко много пафоса было от вас, а как кто то сказал(повтарюсь)отдачи нуль!может пересмотрю поменяю мнение...

откуда вы пафос берете??????
или ты для моды это слово говоришь???
объясни мне по-русски, тупому и непонимающему, откуда пафос???
где пафос???
 

GOGЫЧКА

Новичок
не знаю, у меня другое представление о пафосе...

и я считаю что это слово СОВСЕМ к нашей группе не подходит
 

Vebik

Пользователь
Чет как-то..пафоса, я считаю, не было. Просто тема о группе появилась достаточно рано, после их выступления в 127 поэтому видать от них ожидали чего-то экстраординарного на сейшене, вот и все
А видео все-таки дайте поглядеть
 

Добрый_Жук

Пользователь
Значит плохо слушал! Клавишницу и соло гитаристку было прекрасно слышно, и без них музыка была бы неполной!
действительно, прекрасно слышно было, как на полной громкости клавишница с гитаристкой на пару лупасили мимо барабанов, причем каждая по-своему мимо. звук звуком, задумки задумками, идеи идеями, а ритм держать надо уметь, ну или учиться. многократно и неустанно играть вместе, запоминая особенности игры каждого, учась следовать за кем-то одним (здесь лучше всего - за барабанами) - это называется - сыгрываться. ну и конечно же в целях облегчения труда остальных, работать дома с метрономом, оттачивая партии и привыкая играть их ровно.

объявление команды перед началом, первая песня "пор нас". тут не пафос - тут самолюбование.

это работа звукооператора, он слышал и не вывел, почему мы после этого виноваты?
все правильно. чем больше налажала группа, тем больше звукарь виноват B)

радует, что вам хочется играть и творить, и не просто творить, а творить вместе, свое, уникальное. ну так и творите, а только критику в свой адрес надо научиться воспринимать
 

GOGЫЧКА

Новичок
действительно, прекрасно слышно было, как на полной громкости клавишница с гитаристкой на пару лупасили мимо барабанов, причем каждая по-своему мимо. звук звуком, задумки задумками, идеи идеями, а ритм держать надо уметь, ну или учиться. многократно и неустанно играть вместе, запоминая особенности игры каждого, учась следовать за кем-то одним (здесь лучше всего - за барабанами) - это называется - сыгрываться. ну и конечно же в целях облегчения труда остальных, работать дома с метрономом, оттачивая партии и привыкая играть их ровно.
будем пытаться, сыгрываться, стараться, выкладыватьсяB)
 

Ктота

Новичок
знаете мне тоже не понятно происхождение слова пафос

тему создал не член группы, а то что мы представились перед выступлением и то что так ОБЫЧНО не делают то это вовсе не значил что это плохо и уж тем более ПАФОСНО

ну а то что отдачи 0, ну да, если к каждому звуку придираться то так про любую группу можно сказать, товарищи сдвиги, вы своё первое выступление не помните, может это мы останавливались посреди песен или откровенно лажали на каждом повороте, я ничего не хочу сказать но дело в том что вам уж грех первый выход в грязь втаптывать
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
А почему у Любы ник подчёркнут , когда она тему смотрит? Я тоже так хочу). А я вот вокал тоже хорошо слышал но слов было не разобрать(наполовину). А вот песня "Про нас" самая классная). Там всё чётко и по делу без размываний мыслей по бумаге.
 

Ктота

Новичок
А почему у Любы ник подчёркнут , когда она тему смотрит? Я тоже так хочу). А я вот вокал тоже хорошо слышал но слов было не разобрать(наполовину). А вот песня "Про нас" самая классная). Там всё чётко и по делу без размываний мыслей по бумаге.
спасибо Серёжа за отсутствие слова пафос и отдачи 0 в сообщении)
 

GOGЫЧКА

Новичок
знаете мне тоже не понятно происхождение слова пафос

тему создал не член группы, а то что мы представились перед выступлением и то что так ОБЫЧНО не делают то это вовсе не значил что это плохо и уж тем более ПАФОСНО

ну а то что отдачи 0, ну да, если к каждому звуку придираться то так про любую группу можно сказать, товарищи сдвиги, вы своё первое выступление не помните, может это мы останавливались посреди песен или откровенно лажали на каждом повороте, я ничего не хочу сказать но дело в том что вам уж грех первый выхов в грязь втаптывать


люб, хватит ругань разводить. надо на лучших равняться(не в обиду СПФ)
 

Special_K

Пользователь
знаете мне тоже не понятно происхождение слова пафос

тему создал не член группы, а то что мы представились перед выступлением и то что так ОБЫЧНО не делают то это вовсе не значил что это плохо и уж тем более ПАФОСНО

ну а то что отдачи 0, ну да, если к каждому звуку придираться то так про любую группу можно сказать, товарищи сдвиги, вы своё первое выступление не помните, может это мы останавливались посреди песен или откровенно лажали на каждом повороте, я ничего не хочу сказать но дело в том что вам уж грех первый выхов в грязь втаптывать
B)
в этом есть доля правды...ведь у вас всё ещё впереди)
так странно, что все говорят, что нужно тренироваться и репетировать...возникает вопрос: "А кому не надо?"любому, даже самому профессиональному музыканту нужны репетиции, необходимо совершенствоваться)

это всего лишь первое выступление...дальше - лучше)я уверена почему-то...
 

EASTON

Новичок
ну а то что отдачи 0, ну да, если к каждому звуку придираться то так про любую группу можно сказать, товарищи сдвиги, вы своё первое выступление не помните, может это мы останавливались посреди песен или откровенно лажали на каждом повороте, я ничего не хочу сказать но дело в том что вам уж грех первый выход в грязь втаптывать
а че ты злишься то?мы лично выслушиваем все и понимаем что нам до совершенство или хотяб до нормальных групп типо Ad Astra далеко!когда лично ты писала свою критику про нашу группу тебе ни кто ничего не говорил!не считай что я типо тебе отомстил)глупо)просто это мое мнение! B)
 

GOGЫЧКА

Новичок
а че ты злишься то?мы лично выслушиваем все и понимаем что нам до совершенство или хотяб до нормальных групп типо Ad Astra далеко!когда лично ты писала свою критику про нашу группу тебе ни кто ничего не говорил!не считай что я типо тебе отомстил)глупо)просто это мое мнение! B)

да никто на тебя с наездами не прет)))
 

Vebik

Пользователь
Так, че-то вас всех уже не в ту сторону понесло. Кто кому мстит, кто на кого злицаа и прочее прочее
Выложите хоть еще что ли один текст
 

плодожорка

Новичок
Ну прям санта - барбара! Чесно говоря я на месте ребят сама бы уже бесится начала! КАждый считает, что он просто обязан написать, что им надо больше репетировать. Читайте предыдущие страницы! Хватит уже одно и тоже мусолить. Давайти лучше о приятном....
 

Добрый_Жук

Пользователь
знаете мне тоже не понятно происхождение слова пафос

тему создал не член группы, а то что мы представились перед выступлением и то что так ОБЫЧНО не делают то это вовсе не значил что это плохо и уж тем более ПАФОСНО

ну а то что отдачи 0, ну да, если к каждому звуку придираться то так про любую группу можно сказать, товарищи сдвиги, вы своё первое выступление не помните, может это мы останавливались посреди песен или откровенно лажали на каждом повороте, я ничего не хочу сказать но дело в том что вам уж грех первый выход в грязь втаптывать
я вот лично свое первое выступление помню, и мне до сих пор стыдно :) хоть там и были 90% зала наших друзей и знакомых, и стекла тряслись от визгов и криков :)
тут главное - уроки извлечь из удачных, а особенно из неудачных, выступлений

:lol:
в этом есть доля правды...ведь у вас всё ещё впереди)
так странно, что все говорят, что нужно тренироваться и репетировать...возникает вопрос: "А кому не надо?"любому, даже самому профессиональному музыканту нужны репетиции, необходимо совершенствоваться)

это всего лишь первое выступление...дальше - лучше)я уверена почему-то...
из того, что даже профессионалу нужна практика, следует только одно: непрофессионалу она (практика) вообще необходимей воздуха B)
не в наезде корысть. хочу, чтоб нормальные группы множились в городе родном. а без способности к самокритике нормальной группы не получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху