Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FatherBoard

Новичок
ты и так убил все заявки на гаранж стремительным рабочим в концах квадратов.

и очень много железа. очень много.

это всё для блэка характерный звук скорее всего.
спасибо =)
блек мне всётаки ближе чем гранж)
да и по сути дела, я особо не страюсь сохранять традиции кого либо стиля...
"Законы, правила , стереотипы , каноны - это те вещи, что держут искусство......на месте"
 

GOGЫЧКА

Новичок
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ОБЯТЬ ПОДНИМАБЮ ТЕМУ СПОРОВ И АГРЕССИИ, НО ХОЧУ СКАЗАТЬ , НИКТО НА ЗДРАВУЮ КРИТИКУ НЕ ЗЛИТСЯ(ИЗ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ)

А НАСЧЕТ АГРЕССИИ-НЕТ НИКАКОЙ АГРЕССИИ, ПРОСТО У ГИТАРИСТКИ ГОРЯЧИЙ НРАВ)))))))))))))

+10%, Caps Lock.
 

FatherBoard

Новичок
я тебе писал?или ты в группе?работаем! :D
ой как мы кртику то болезненно сами восприняли, за то как сами других круто) ну да канешно только ты можеш тут свое мнение высказывать, иди лучше ещё раз посомтри в словаре значение слова пафос...
 

_K_

Пользователь
мое чисто субъективное мнение жестокого критика:
выступили отстойно на последнем сейшене, на той же аппаратуре после них вышли другие группы и отыграли на ура. Вокал бяка, сыгрнности 0. барабанщику пофантазировать над рисунками разными стоит.
П.С. не надо мне сейчас ТЫкать, мол сам попробуй. Не примите мою критику, еще хуже разкритикую!
П.С.С. неасилилмногабукавдоэтого, поэтому ответил ниче не читая
 

violet-voice

Пользователь
мое чисто субъективное мнение жестокого критика:
выступили отстойно на последнем сейшене, на той же аппаратуре после них вышли другие группы и отыграли на ура. Вокал бяка, сыгрнности 0. барабанщику пофантазировать над рисунками разными стоит.
П.С. не надо мне сейчас ТЫкать, мол сам попробуй. Не примите мою критику, еще хуже разкритикую!
П.С.С. неасилилмногабукавдоэтого, поэтому ответил ниче не читая
вот именно что не читая ваше мнение жестого критика тут повторилось раз десять...Эм...угрозы еще...
 

violet-voice

Пользователь
А смысл то..читая не читая...он пишит реально сам не думая...Такой неадыкват бы при себе держал...
ага, порой ощущение такое что некоторые пишут всякое даже к группе не прислушавшись...

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ОБЯТЬ ПОДНИМАБЮ ТЕМУ СПОРОВ И АГРЕССИИ, НО ХОЧУ СКАЗАТЬ , НИКТО НА ЗДРАВУЮ КРИТИКУ НЕ ЗЛИТСЯ(ИЗ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ)

А НАСЧЕТ АГРЕССИИ-НЕТ НИКАКОЙ АГРЕССИИ, ПРОСТО У ГИТАРИСТКИ ГОРЯЧИЙ НРАВ)))))))))))))
ха ха Гоша))) так смешно написал)))ахахаха)))Блин не вините меня я не флужу!
 

Ктота

Новичок
ну вот на ударника нам как-то не приходится жаловаться между прочим
 

BKYCHO

Новичок
Хочу вынести слово , может это и слишком смотрится но всё таки . Тем личностям , что пытаются выразить слово отрицанием , прошу не писать в тему , ибо как я уже говорил , толку от вас никакого.
Думаю меня поддержат
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
1 - ты говориш отдачи 0 и сыгранности 0, но посмею вспомнить ваше первое выступление где вы остановились посреди песни и лажали на каждом переходе

2- зачем вы говрите о пафосе когда сам до этого заявляете без нас сейшен полный отстой, не слишком большая ли самоуверенность

3 ну и последнее говорите в музыке главное драйв? так вот в музыке главное мызыка, вспомните битлз которые стояли как столбы и имели величайшую популярность
1 - остановились мы из-за вокалиста, на переходах мы не лажали, вообще наш дебют, был гораздо круче, чем остальные выступления

2 - мы такого не говорили, и вообще Я и Elka, шли специально на вас посмотреть, но я ожидал лучшего

и 3 - На выступление главное: умение играть(сыгранность), петь, ДРАЙВ, и КАЙФ, может ещё что-то, а про Битлов, у них не было ни одного концерта, где они не трясли башками дико не кричали и не плясали!, поспоришь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху