Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

violet-voice

Пользователь
Еще о пафосе, хотя все это слово уже перемусолили, как Надя выражается...
ДА где вы его нашли то??? ППц, тему создала непосредственно Светлячок, НУ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЙ! Ее об этом никто не просил, уж повертье...
Название на английском, так тогда Inhuman Desires тоже пафос? Не могу догадаться своим слабым умишком где вы еще тут обнаружили ПАФОС!
 

Svetлячок))

Новичок
Еще о пафосе, хотя все это слово уже перемусолили, как Надя выражается...
ДА где вы его нашли то??? ППц, тему создала непосредственно Светлячок, НУ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЙ! Ее об этом никто не просил, уж повертье...
Название на английском, так тогда Inhuman Desires тоже пафос? Не могу догадаться своим слабым умишком где вы еще тут обнаружили ПАФОС!
Светляка никто не просил,делаю по свое инициативе и уж тему,мое мнение -не купишь!
 

violet-voice

Пользователь
какими бы не были мы знакомыми,но вам работать и работать надо(как и нам) особенно над вокалом)че то у вас сыгранности не было((и млин еще этот РИТМ ни одного слова не понял из песен(((
Вам бы самим ребят поработать...И над вокалом в том числе...

Светляка никто не просил,делаю по свое инициативе и уж тему,мое мнение -не купишь!
Да я и не против!

B)
в этом есть доля правды...ведь у вас всё ещё впереди)
так странно, что все говорят, что нужно тренироваться и репетировать...возникает вопрос: "А кому не надо?"любому, даже самому профессиональному музыканту нужны репетиции, необходимо совершенствоваться)

это всего лишь первое выступление...дальше - лучше)я уверена почему-то...
Катя, блин только ты по моему всегда что нибудь доброе пишешь...=)
 

Ктота

Новичок
Добрый Жук, я понимаю, репать, работать, трудиться, всё понятно, мы поняяли сделали для себя важные выводы, спасибо за объективную критику, а не засерательство на пустом месте
 

Special_K

Пользователь
Катя, блин только ты по моему всегда что нибудь доброе пишешь...=)
ну не только я)
и это даже не субъективное мнение...просто делаю выводы из всего что тут понаписали, как наблюдатель со стороны :)

ну написали один раз что надо репетировать, написали второй...по-моему участники группы по началу адекватно реагировали на критику...да, надо репетировать, да, приняли к сведению...один из участников признал, что с вокалом были проблемы, потом обнаружилось, что и у гитаристки было что-то нетак с гитарой и настройкой звучания инструмента...и можно понять людей, которые уже не могут выслушивать всё по сто раз, поэтому и начинают злиться...и конечно, все критикующие (тоже по сто раз) решили написать, что они ещё и критику не умеют воспринимать B)




из того, что даже профессионалу нужна практика, следует только одно: непрофессионалу она (практика) вообще необходимей воздуха :D
не в наезде корысть. хочу, чтоб нормальные группы множились в городе родном. а без способности к самокритике нормальной группы не получится

я этого не отрицала)
 

Svetлячок))

Новичок
к сожалению да... такое ощущение что приятных воспоминаний осталось у единиц человек... печально
А без критики никуда,вы учли что-то для себя,а приятные воспоминания-есть,и это самое главное!у людей просто разные мнения
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
м,я конечно извиняюсь,но неужели вы думали что всем так резко и сразу все понравится? многие знаменитые группы не сразу пришли к славе,сначала пришлось и в грязи искупаться. лично я действительно не понимаю агрессии направленной на критику или замечания,имхо тема для того и создается,чтоб не только выслушивать розовые сопли фанатов,но и высказывать порой негативное мнение.
по сабжу.
я действительно очень уважаю ребят за то,что начали так серьезно заниматься группой.пожелание одно-не бросать.отдельно похвалю Любу и Иру. Ну а на счет группы - нравится игра. нравится тематика и стиль. но недочеты еще есть. в целом неплохо,и думаю, скоро они нас действительно будут радовать.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
ну в теме о групе их оноклассников(сдвиг которая) грязи не меньше,мм..и? просто совет Любе-не кидать агр на каждое замечание,мол "не нравится-не слушайте" поверьте, не будут. а вы только нарветесь на последущие агродискуссы. проще надо быть-)
 

BKYCHO

Новичок
радует, что вам хочется играть и творить, и не просто творить, а творить вместе, свое, уникальное. ну так и творите, а только критику в свой адрес надо научиться воспринимать

И просто не обращать внимания , от неё НИКАКОГО толку нету...

получилась тема:обосри группу! че за такое. Они уже сделали выводы.
К чему ваще вот эта фраза....иди во флуд , дорогуш , там таких любят

И за такой пафос не в тему тебе нужно выносить предупреждения...

Я конечно понимаю , что из-за шумихи , группа только обретает известность , но личностям с негативными мыслями есть ли толк , тут сорить ?
 

Immortal

groove
посмотрел видео. на нём можно разобрать немного звук. т.к. фотоаппарат бас не записывает. ана сейшене всё было размазано басом. как маслом о бутерброд.

звучание напомнило мне одну из ранних БМ групп. Барабанчик молотит, ритм очень быстрый, гитарист тоже что то там тремолит высокочастотное, вокал выкрикиваюий (если был бы ещё скримом ваще круто бы было), а соло гитара и клавишные создают мрачную психоделическую атмосферу.

B)

довольно интересный материал в общем.
 

FatherBoard

Новичок
посмотрел видео. на нём можно разобрать немного звук. т.к. фотоаппарат бас не записывает. ана сейшене всё было размазано басом. как маслом о бутерброд.

звучание напомнило мне одну из ранних БМ групп. Барабанчик молотит, ритм очень быстрый, гитарист тоже что то там тремолит высокочастотное, вокал выкрикиваюий (если был бы ещё скримом ваще круто бы было), а соло гитара и клавишные создают мрачную психоделическую атмосферу.

B)

довольно интересный материал в общем.
спасибо
 

Astaroth

Banned
Барабанчик молотит, ритм очень быстрый,
Джон, толи у меня представление об " очень быстрые шлепки " искажено, толи у тебя.
Мне вот лично не показалось что орс долбил бластбит 400 ударов в минуту)
Ну и не тащился как удав по стекловате....
Но и не выбивал ультра-скоростные бласты из многострадальных барабанов.
я бы убил бластами зачвки на гранж,
Дак и так.
блек мне всётаки ближе чем гранж)
Нифига се заявочка. Вот за это уважаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху