Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetлячок))

Новичок
я его немного профиксил, а то записались плохо, ну как вцелом? поняла, что сидеть за компом - зло?
Ха,да поняла,и все равно щас сижу и пишу ведь...А оформление-да))бесконечные надписи"Killar"))"ЖИзень-Игруля";"Have sex every day"-на задней стороне ;) Я вообщем сфоткаю и сюда выставлю,чтоб уж все увидели твое творение,а так не волнуйся-буду хранить..и слушать))
 

violet-voice

Пользователь
Кстати сравнение со Сдвигами действительно неуместно...Только из за возраста пожалуй.
 

Zakutnya

Пользователь
те же Сдвиг по Фазе в 1ый раз выглядели поприличне, хотя вродя ваши ровестники ^^"
да ты брось. Я бы не сказал. по-крайней мере, юные НЕпанки, судя по всему, не останавливались по ходу песен, да и качество исполнения (если брать 1е разы) у них повыше
 

GOGЫЧКА

Новичок
да уж, с голосом, когда пел дрейн ю я аццко фальшивил, так как ниче кроме барабанов не слышал...
 

EASTON

Новичок
какими бы не были мы знакомыми,но вам работать и работать надо(как и нам) особенно над вокалом)че то у вас сыгранности не было((и млин еще этот РИТМ ни одного слова не понял из песен(((
 

BKYCHO

Новичок
какими бы не были мы знакомыми,но вам работать и работать надо(как и нам) особенно над вокалом)че то у вас сыгранности не было((и млин еще этот РИТМ ни одного слова не понял из песен(((
Пральна ) пивом упитан был плотно )) Я бы тоже не понял еслиб пьяный был )
 

Ктота

Новичок
какими бы не были мы знакомыми,но вам работать и работать надо(как и нам) особенно над вокалом)че то у вас сыгранности не было((и млин еще этот РИТМ ни одного слова не понял из песен(((
работать надо всем и всегда потому что без работы общество деградирует, но вот то что слов ваще не слышно не знаю, у меня на видео всё шикарно слышно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху