Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ктота

Новичок
Так по впечатлению от сейшна - вата.(нафиг вам вобще клавишница и девушка с голубой гитарой ^^?)
Учится учится и ещё раз учится... те же Сдвиг по Фазе в 1ый раз выглядели поприличне, хотя вродя ваши ровестники ^^"
мм, да, клёво, давайте уберём нас и получится стандартная команда каких тысячи, действительно "крутая" идея

просто мне кажется что стериотипы которые сложились в головах кого-то там и распространились как в стаде баранов не всегда может быть верны, но тех людей которые от них отступают считают странными.. это моё мнение, думайте что хотите
 

BKYCHO

Новичок
Я думаю , эти стереотипы выражоуваются в том , что им нада было жощще что-та , ну я так думаю , им прос тоне понравилось это и всё , а так то , если просто к стилю прислушаться , всё не так плохо ~)
 

Крысолов

Пользователь
Клавиши слышно было плохо.
На мой взгляд, ребята, вам нужно что-то делать с вокалом. Потому что временами казалось, что вокалист просто по слогам на одной ноте рассказывает. Игры голосом никакой. И, возможно, ему стоит отказаться от ритм гитары - не тянет вместе.
По поводу звука. Тут уже не ручки звукаря, тут, когда играют последовательно барабан, бас и ритм гитара с запаздыванием на 1/16, а то и 1/8, а по логике должны звучать одновременно - никакой звукарь не исправит. Это только сыгранность.
Тексты - радует попытка проблемности и поиск своей концепции. Хотя, заявлять со сцены "Это мой лучший текст" на первом выступлении - рановато.
С дебютом.

P.S. Не писал бы всего этого, честно говоря. Одно достало - при первом выходе на сцену, не сыграв еще ни ноты - представлять группу - ИМХО, не надо. Кто знает музыкантов - знает и так. Кому понравится - найдет способ узнать.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ну вот йа часть стада баранов... пойду поплачу и порежу вены =Р
Во 1ых я имел ввиду что хмм неполохую часть времени вы просто хм... ну ээ не вносили ничего необычного в звук м.б. кнешно я из-за отстойной аппаратуры неслышал ништяков которые вы втонсите, но в этом сомневаюсь.Ладно можно ещё списать что вы просто мне не понравились и поэтому я не особо внимательно вас слушал - это уже правдоподобней. + я понимаю дебую, но нафига нужны клавишы если 2/3 выступления они не юзаются?).
Во 2ых состав группы у вас более чем стандартный.. эт я так из вредности :rolleyes:
 

Крысолов

Пользователь
а ничо что они не играли только в одной песне? а так играли постоянно, просто в унисон они звучали, так что товарищщ. ты не прав
А как Вы можете говорить товарищщу, что он не прав, если из зала не слышали? Унисон в зале и на сцене - суть две большие разницы. А клавиш слышно не было. Так что в унисон, не в унисон - не скажу.
Не играли в одной песне - ладно, 1/5... :cool:)
 

Ктота

Новичок
А как Вы можете говорить товарищщу, что он не прав, если из зала не слышали? Унисон в зале и на сцене - суть две большие разницы. А клавиш слышно не было. Так что в унисон, не в унисон - не скажу.
Не играли в одной песне - ладно, 1/5... :cool:)
это работа звукооператора, он слышал и не вывел, почему мы после этого виноваты?
 

GOGЫЧКА

Новичок
И, возможно, ему стоит отказаться от ритм гитары - не тянет вместе. P.

я не буду отказываться от гитары, так как этот инструмент мне все же ближе, чем вокал...

и с вокалом ТОЧНО что-то будем делать...
будем улучшаться и исправляться..

этот сейшен и вся критика для меня урок и опыт...я на месте все не оставлю стоять...и буду учиться
 

плодожорка

Новичок
Ну вот йа часть стада баранов... пойду поплачу и порежу вены =Р
Во 1ых я имел ввиду что хмм неполохую часть времени вы просто хм... ну ээ не вносили ничего необычного в звук м.б. кнешно я из-за отстойной аппаратуры неслышал ништяков которые вы втонсите, но в этом сомневаюсь.Ладно можно ещё списать что вы просто мне не понравились и поэтому я не особо внимательно вас слушал - это уже правдоподобней. + я понимаю дебую, но нафига нужны клавишы если 2/3 выступления они не юзаются?).
Во 2ых состав группы у вас более чем стандартный.. эт я так из вредности :rolleyes:
Иш, какой вредный))))
 

Cold~Silver

Пользователь
Жаль, выкинули посты господина Б.Г. Сильно было сказано. И объективно.
Группа замечательна тем, хотя бы, что не формат. К тому же поют они свои песни, в отличие от некоторых дебютантов, что тоже добавляет шарм. Короче, группа для тех кто может прочувствовать ее отстранненость от остальных.
И не надо говорить, что все это я сказала, потому что являюсь подругой гитаристки. Ведь говорю я это потому, что мне действительно нравится то, что эти ребята делают.

хмм... а что это за диск, нащет которого такой ажжиотажжж?? я тоже хочу!! мне, как репрессированной стороне, требуется компенсация :rolleyes:
 

Svetлячок))

Новичок
так вот, кто его стырил :rolleyes: я ж просил, выкинуть со сцены.......ну да ладно)

Странно, что все пишут, что понравилось, но я вот че-то движухи никакой не заметил Оо
Признаюсь, не понравились только голос(мне показалось, довольно нудный из-за пения на одной, практически, ноте :rolleyes: над вокалом бы чуток поработать :eek: ) и одинаковые аккорды на гитаре(пам-пам-ПАМ-ПАМ пам-пам-ПАМ-ПАМ пам-пам-ПАМ-ПАМ...надоедает.. ). Жалко, что плохо были слышны клавиши, а в целом, для первого раза, я считаю, неплохо)
Всем спасибо)
:D Мне отдали,не надо!!кста-твое ведь оформление??
 

Rept

Пользователь
как думаете тему закроют за флуд?!

Я думаю дебют удался,респект ребятам,продолжайте дальше!!!!
с такого и надо начинать,потому что невозможно на первом выступлении сыграть что-то такое,что понравиться всем и мгновенно станет хитом :rolleyes:
благо время у вас есть :rolleyes:
 

Immortal

groove
Клавиши слышно было плохо.
На мой взгляд, ребята, вам нужно что-то делать с вокалом. Потому что временами казалось, что вокалист просто по слогам на одной ноте рассказывает. Игры голосом никакой. И, возможно, ему стоит отказаться от ритм гитары - не тянет вместе.
По поводу звука. Тут уже не ручки звукаря, тут, когда играют последовательно барабан, бас и ритм гитара с запаздыванием на 1/16, а то и 1/8, а по логике должны звучать одновременно - никакой звукарь не исправит. Это только сыгранность.
Тексты - радует попытка проблемности и поиск своей концепции. Хотя, заявлять со сцены "Это мой лучший текст" на первом выступлении - рановато.
С дебютом.

P.S. Не писал бы всего этого, честно говоря. Одно достало - при первом выходе на сцену, не сыграв еще ни ноты - представлять группу - ИМХО, не надо. Кто знает музыкантов - знает и так. Кому понравится - найдет способ узнать.

уфф. наконец то адекватный человек высказался в теме. надеюсь ребята теперь подумают.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я, в своем стиле, зайду и скажу, что мне нифига не понравилось, но это большей частью из-за эээмм... стиля нынешней молодежи(старею,кажется) и эээ...норм поведения.
Большую часть выступления скучала и ходила по залу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху