Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

See

Пользователь
вместо того чтоб раздувать на форуме пошли бы да порепали :)
 

GOGЫЧКА

Новичок
вместо того чтоб раздувать на форуме пошли бы да порепали :)

НЕГДЕ...

итак уже четыре недели не репали, вот в понедельник в дружбу буду звони про время договариваться...

и никто ниче не раздувает...

тока за 2дня перед сейшном порепали
 

Immortal

groove
ребят извините. но то ли гитары не настроены, толи чё. Вокал слаб. это минусы.

но есть плюсы. - барабанчик неплох и гитара красивая.
 

Ктота

Новичок
ребят извините. но то ли гитары не настроены, толи чё. Вокал слаб. это минусы.

но есть плюсы. - барабанчик неплох и гитара красивая.
у нас 2 гитары)) какая из них?)

гитары были отстроены, это с аппаратурой беда была, нам потом в рубке об этом сказали
 

GOGЫЧКА

Новичок
и все говорят про пафос...какой пафос???

а мы после выступления пришли в рубку, сказали нам, что накрылся аппарат...

хотя не знаю повлияло это на звук
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Странно, что все пишут, что понравилось, но я вот че-то движухи никакой не заметил Оо
Во-во, я кроме себя, трясущего башкой, и прыгающего на первом ряду ни кого не увидел(, народ, где ваши эмоции?, или вы только на словах говорите, что вам нравиццо эта группа? :)

З.ы. Чтоб на след сешне переиграли Smells_Like_Teen_Spirit ноту в ноту)))
не не не, лучше своё играйте...
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
итак уже четыре недели не репали, вот в понедельник в дружбу буду звони про время договариваться...
тока среду не забивайте :)

к сожалению так случается когда техника портит впечатление от людей...
а голос тоже из-за аппаратуры зависел?
 

BKYCHO

Новичок
Не давите >_< , нашлись герои , это всё-таки труд , и не так легко сразу чтоб всё круто было
 

плодожорка

Новичок
окей



нет, голос у меня не очень...и это слабо сказано...
ДА блин, нет! Поверь мне, просто тебе надо петь свои песни, они гороздо лучше, чем каверы в вашем исполнении. 234 раз повторю: мне больше всего Жизнь-игра понравилась))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Так по впечатлению от сейшна - вата.(нафиг вам вобще клавишница и девушка с голубой гитарой ^^?)
Учится учится и ещё раз учится... те же Сдвиг по Фазе в 1ый раз выглядели поприличне, хотя вродя ваши ровестники ^^"
 

плодожорка

Новичок
Так по впечатлению от сейшна - вата.(нафиг вам вобще клавишница и девушка с голубой гитарой ^^?)
Учится учится и ещё раз учится... те же Сдвиг по Фазе в 1ый раз выглядели поприличне, хотя вродя ваши ровестники ^^"
А мне наоборот больше всего клавиши понравились) Звучание необычное было.Ну и барабаны. Респект Арсу.
 

Princess

Новичок
Так по впечатлению от сейшна - вата.(нафиг вам вобще клавишница и девушка с голубой гитарой ^^?)
Учится учится и ещё раз учится... те же Сдвиг по Фазе в 1ый раз выглядели поприличне, хотя вродя ваши ровестники ^^"
Значит плохо слушал! Клавишницу и соло гитаристку было прекрасно слышно, и без них музыка была бы неполной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху