ЛУ4ШИЙ ИГРОК Snz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bergik-e

Новичок
най мой взгляд: LSD, D1nos, Fenix, Hellig, Antillik, medic, matrix, bergik, Butcha и весь звездный состав тех времен)
 

Butch1k<3snzone

Новичок
ну спасибо хоть кто то помнит) по моему лутший игроком был хмм.... их если честно пара была, Lsd-лутший Авп и Din-лутший Дигл))
у них покрайней мере больше всех опыта было в игре с профи особенно у Дина) ещё можно отметить хмм...
ну Хели лутший спрэй-который ещё электрик, кстати начинал за 3 состав СССР играть)))) наверно Antilik, gloom помню выдовал нормально, matrik бывало заруливал,
конечно Бабку-morf который, в конце жизни клубов в снз Nafik вывозил, они ещё с Глумом не плохо в паре бегали,
Berge шарапучий был)) Fenix)) Medic крутой тактик был)) ну головешкой думал хорошо это точно)) ну и конечно норм в то время играли весь олд скул вообще))
щас поробую перечислить))
на самом деле уснуть не могу вот и страдаю фигней))
Dim,Diamond angel,Deo,Slon,Rony,Vad вся его команда 3D и их второй состав от ВНИИТФ там помоему Сталин был
и ещё какие то 4 игрока,Alex,Medic,Agressor любитель кемперки,sdoba,patrick,freeman,fatal,erks,doberman,painman,Psix,Tyrkish и вся
его команда snatch, Jora Kornev,LEo, Prapor, red kid, starford, сырок, чез, и много тех кого поглотила линейка))) вообщем это не все имена)) извините кого не вспомнил,
хотя врятли вы уже можете читать этот форум)) если вы не нашли себя в этом списке то
либо вы НУб
либо вам 14 лет на данный момент
либо вам 40 лет
либо вы играете в контру от 2 лет
либо вы сами придумайте что))
либо я вас просто не помню, простите))
и вообще не считаю новых игроков играющих только по веге, стоищем заносить вообще в список) уж извините)) люди не отигравшие в команде
хотябы 50-100 игр) как бы они не играли в мясе не могут показать даже 30 процентов своего мясного уровня в игре 5 на 5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху