ЛУ4ШИЙ ИГРОК Snz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.::JqpL::.

Новичок
Имхо лучшие игроки - это Dim и Diamond_Angel. Во-первых, они отличные teammates (сокомандники) - много внимания они уделяют именно командной игре (понимают с полуслова, сами доходчиво и своевременно выдают инфу, и т.д., вплоть до дропа ствола на респе прям в руки тиммейта :huh: ). Во-вторых, норм скилл (для нашего города).

Кстати, такого м*дака как element, я бы никогда не взял в команду. Он аркадщик. Он заточен на одиночную игру, имхо.

А вообще, Матрикс, +1. :lol:
Elemet по моему ето Fatal1ty по моему Ну а для мя nFk! Ктож ещё то прородитель КС СНЗ!
 

TAW

Новичок
аркада бывает поле3на )))
сингл гейминг блин )
да я согласен нас4ёт дима и даймонда ) видел пару демок
 

bamasa1

Новичок
Имхо лучшие игроки - это Dim и Diamond_Angel. Во-первых, они отличные teammates (сокомандники) - много внимания они уделяют именно командной игре (понимают с полуслова, сами доходчиво и своевременно выдают инфу, и т.д., вплоть до дропа ствола на респе прям в руки тиммейта :huh: ). Во-вторых, норм скилл (для нашего города).

Кстати, такого м*дака как element, я бы никогда не взял в команду. Он аркадщик. Он заточен на одиночную игру, имхо.

А вообще, Матрикс, +1. :lol:
у елемента вся команда такая 4то один может сделать минус 5, то есть они 3адра4ивают на да6л гейминг по парам, и есть один игрок жуткий аркадник, щас кс стала 6олее агрессивная и такие игроки как ты выра3ился му*аки о4ень ценяца.
 

Quz

Новичок
sOmeOne как то зажигал на сервах, J-j ( Ромыч дерзай так же), Joker , nFK , Dim , Fatal , N1kon , короче весь wGm^ , Starford, ReNi,~DR@M@~
Майор , YahOo , gloom!Вот так!
 

Redkii

Новичок
Starford/!un/hell_boy/nEH3/mauop/cln/MIKI/j-j/nFk/snzone/fatal/nRj/SDOBA/Bunny Jumper/Kill_bill/Di_angel/jemn!K/DRAMA/Fa_aNg =)
/YaHoO/OteL|/chest1k/joker/sn1p/n1kon/Antilik/valich/OLKA XD =)/BeS1g/loo/JakuT/cbIpok/cpl pRo/NoXer(" А кемперить иможно?") :) :D :D XD/hell1g/Patriot/Reni/Bafreeg/gallem =) /PanDa/ Да и вроде всех мне знакомых пааок и не оч папок назВал! А ещё pwNz/matr1x/fenya/Bergike/sPn! Всеи игрокам СНЗ удачного LLIapa gaming - a!
 

Starford

Impossible is possible
=))))) Прикольно...многие ещё не забыли oldschool :p
отдельное спасибо Butcha за список :) (сорь, если ник не так написал - 100 лет тя не видел)...
меня почти год уже нет в Снз, но из тех, кого знал:
Dim (nEHCuAHEP), Di_Ang (Diamond_Angel), SDOBA, Fate (un!), CPL Pro (да Саша? :lol:), Hell-boy, JoKer, neo, Lucky...в общем все, кто играл в таких командах как:
QwiZ
Viz-er
CCCP
USSR (2 состав СССР)
Dr. (вниитф)
3D (вниитф)
Hous-Imp (за правильность написания не ручаюсь)

а так же отдельных личностей, с которыми проиграл много лет рядом:
niv (armada), Roland, gL[oO]m, nFK, Fin, Fatal1ty, Berg1k, Butcha, matr1k, Hell1k

P.S.Миш (aka matr1k), ну для того, чтобы играть на турнирах уровня asus, нужно для начала попытать свои силы на выездах! :p Просто в Снз все друг друга знают и получается, что опыт не нарабатывается...просто мясо...стили игры не меняются :p Я думаю, что если б было бы желание и возможность, то в принципе можно было бы назвать команду тех, кто смог бы достойно выступить на турнирах типа ASUS, но нужен опыт ВЫЕЗДНОЙ игры с опытными командами)

С Уважением, Николай (aka Starford)
 

nFK

Пользователь
Я себя не считаю лучшим игроком,даже одним из лучших!!! так что хватит меня писать... :)
 

Redkii

Новичок
=))))) Прикольно...многие ещё не забыли oldschool :p
отдельное спасибо Butcha за список :) (сорь, если ник не так написал - 100 лет тя не видел)...
меня почти год уже нет в Снз, но из тех, кого знал:
Dim (nEHCuAHEP), Di_Ang (Diamond_Angel), SDOBA, Fate (un!), CPL Pro (да Саша? :lol:), Hell-boy, JoKer, neo, Lucky...в общем все, кто играл в таких командах как:
QwiZ
Viz-er
CCCP
USSR (2 состав СССР)
Dr. (вниитф)
3D (вниитф)
Hous-Imp (за правильность написания не ручаюсь)

а так же отдельных личностей, с которыми проиграл много лет рядом:
niv (armada), Roland, gL[oO]m, nFK, Fin, Fatal1ty, Berg1k, Butcha, matr1k, Hell1k

P.S.Миш (aka matr1k), ну для того, чтобы играть на турнирах уровня asus, нужно для начала попытать свои силы на выездах! :p Просто в Снз все друг друга знают и получается, что опыт не нарабатывается...просто мясо...стили игры не меняются :p Я думаю, что если б было бы желание и возможность, то в принципе можно было бы назвать команду тех, кто смог бы достойно выступить на турнирах типа ASUS, но нужен опыт ВЫЕЗДНОЙ игры с опытными командами)

С Уважением, Николай (aka Starford)
А как уж забыть тебя и твои Control shot и и етот мега old sch[oO]L!
 

hell_boy

Пользователь
Оо даже обо мне не забыли...)) Приятно. Спасибо конечно) Но я далеко не папик... может просто в sNz хорошо играл.
 

Fate

Пользователь
Странно,но почему игрока под ником "Osiris" не отметили ))?
 

kak2s

Пользователь
судя по последнему сбору 2 вс 2....лучшими оказались игоки команды БФ а именно qwerty и Rulez...вот вам и ноу коментс...врядли выигрышь столь сильных соперников раз за разом являеца случайностью...и еще еслибы игрок v@tson aka qwerty aka jEmn!k пиарил бы себя толь же грамотно что и выше вами перечисленные, то кто знает каково было бы ваше мнение на эту тему....
 

kak2s

Пользователь
блин извените меня пожалста...не прочел тему с начала...такой бред...ужас...еще один повод повылизывать клоаку тем, кем вы завидуете...сидите да тренеруйтесь...а те задроты которые сидят или сидели(я искренне рад что у вас это прошло) и задрачивалисьда блин тьфу на них...КС это игра, то есть развлечение...если у вас нет перспектив зарабатывать этим на хлеб то зачем убивать столько времени и здоровья???? обезьяну тоже можно научить почти всему...вопрос в том надо ли это обезьяне...ей и без КС живеца нормально...с 11 лет играю в кс...проводя за ней 3 часа в неделю...когда то может и побольше...и то когда делать больше вообще нечего...помню всех игроков в нашем городе...через меня прошло все...меня так никто и не назвал в этой теме...И Я ЭТОМУ РАД!!!!играйте для себя для удовольствия...без фанатизма и лицемерии...извените если каво обидел...я не хотел...просто все настолько достало что аж до тошноты!... :lol:


ЗЫ : Ваш Kak2s....
 

flw

Новичок
блин извените меня пожалста...не прочел тему с начала...такой бред...ужас...еще один повод повылизывать клоаку тем, кем вы завидуете...сидите да тренеруйтесь...а те задроты которые сидят или сидели(я искренне рад что у вас это прошло) и задрачивалисьда блин тьфу на них...КС это игра, то есть развлечение...если у вас нет перспектив зарабатывать этим на хлеб то зачем убивать столько времени и здоровья???? обезьяну тоже можно научить почти всему...вопрос в том надо ли это обезьяне...ей и без КС живеца нормально...с 11 лет играю в кс...проводя за ней 3 часа в неделю...когда то может и побольше...и то когда делать больше вообще нечего...помню всех игроков в нашем городе...через меня прошло все...меня так никто и не назвал в этой теме...И Я ЭТОМУ РАД!!!!играйте для себя для удовольствия...без фанатизма и лицемерии...извените если каво обидел...я не хотел...просто все настолько достало что аж до тошноты!... ;)


ЗЫ : Ваш Kak2s....
уух... как2с полностью с тобой согласен))
 

VAN HELSING

Новичок
а как же nikon??? не поверю, если -5 хедов с дигла шара (лично бежал за ним и пытался кого-нибудь килл :()))
у мну только 1 раз было 3 хеда подряд шара ... причем недавно ... на польском серве. Думал забанят, но был последним видно вся тима видела, что шара 100% т.к. и жизни 3% было. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху