Lost

Пельмень

Новичок
Здравствуйте,а к кому можно будет забежать с флешкой за первыми сериями 5го сезона? Желательно не далеко от "Свечки"
 

Кука

Новичок
У кого-нибудь еще появилось фтп с 3 серией,а то в имеющиеся не достучаться :huh:
 

volkodav

Пользователь
А у кого есть докачанная 3 серия? :lol:
Её размер похоже больше 369 977 344. Не запускается :wub:
 

Starford

Impossible is possible
Ээх, через 5 минут милости прошу
172.19.16.41
логин LOST
пароль LOST
там будет 5 сезон (1-3 серии)

вход только с логином и паролем. по другому НЕ пустит!!! =)
 

BoxeR

Пользователь
Хотел спросить давно, почему третья серия с лостфильма? всегдаж с абс качали.. На абс многоголосый перевод, а тут какой-то мужик всех озвучивает.
 

Starford

Impossible is possible
Хотел спросить давно, почему третья серия с лостфильма? всегдаж с абс качали.. На абс многоголосый перевод, а тут какой-то мужик всех озвучивает.
Эта серия не с lostfilm.ru
Эта серия с переводом от "Квадрат Малевича". В принципе терпимо переведено. =)
 

Steeply

Skynet
Ээх, через 5 минут милости прошу
172.19.16.41
логин LOST
пароль LOST
там будет 5 сезон (1-3 серии)

вход только с логином и паролем. по другому НЕ пустит!!! =)
Качаю я лост, скорость ух 5 кб ))
Кому надо будет могу перекинуть к себе на фтп. Там скорость по лучше будет, ну и если у кого офильмы появятся с более качественным перевода, заливайте не стесняйтесь (Только подпишите там в скобках что перевод лучше, я тогда старые удалю)
 

Olechka

Активный пользователь
Спасибо Starfordu за наше счастливое детство!!! спасибо за Lost!!! :huh: :p B)
 

Пельмень

Новичок
Уважаемая Olechka не выключайте пожалуйста свой ФТП,так как по неизвестной мне причине у вас отличная скорость) у остальных обладателей 5го сезона максимум 5кб/с)
 

Olechka

Активный пользователь
Уважаемая Olechka не выключайте пожалуйста свой ФТП,так как по неизвестной мне причине у вас отличная скорость) у остальных обладателей 5го сезона максимум 5кб/с)


Качайте ради бога!!! ФТП ьудет включен, а скорость такая, потому что в данный момент вы один качаете. Удачи!!!

Ждем 4 серию!!! :huh: :p B)
 

Starford

Impossible is possible
Steeply, странно как то...обычно скорость высокая. Только у 172.23 до 60 макс, у остальных норм.
Оль, ещё раз НЕ ЗА ЧТО)))
TWISTER, у тя чё флеха на 32 Гб? о_О =))) (все сезоны есть, но по непонятной мне причине 13-14 серия 4 сезона не хочет копироваться, зараза :huh:)
 
Сверху