Lost

Olechka

Активный пользователь
Она когда в Лос-Анджелес летала, оставляла вроде ребенка у бабушки :)


Ну это понятно. Она же не скажет бабушке: бабуль, я тут обратно на остров слетаю, а ты пока за малышом пригляди... А может и оставит, воизбежании чего-либо. Я думаю 4 серия откроет нам завесу тайны, ну или хоть немного приподнимет.
 

faktZ

Коренной житель
Ну это понятно. Она же не скажет бабушке: бабуль, я тут обратно на остров слетаю, а ты пока за малышом пригляди... А может и оставит, воизбежании чего-либо. Я думаю 4 серия откроет нам завесу тайны, ну или хоть немного приподнимет.
Или еще больше запутает :)

P.S. Говорун спасибо за третью серию.
 

Дуч

Пользователь
на остров все вернутся, тк в одном из трейлеров был показан маленький самолёт, летящий на остров! :)
 

roBopyH

Активный пользователь
Или еще больше запутает :)

P.S. Говорун спасибо за третью серию.
не за что

Включи фтп пжалуйста)
Фтп включено

на остров все вернутся, тк в одном из трейлеров был показан маленький самолёт, летящий на остров!
Я тоже этот трейлер видел :rolleyes:
 

Кука

Новичок
Вот интересно, они все-таки все вернуться на остров??? Или кто-нибудь завыкобенивается??? А Клер ведь Кейт сказала что Арону туда нельзя! Что будет??? :)
Ну и че что Клер была против?Да кто она вообще такая? :eek: :D))
пысы:Арон прибудет на остров(слышала из достоверных источников) :rolleyes:


Клево,что эта темка теперь в категории "важно" :D Всех поздравляюПосмотреть вложение 81574
 

Olechka

Активный пользователь
Ждем 12 февраля!!! очередная серия!!! Кто первый скачает - не жадничайте!!! :)
 

faktZ

Коренной житель
Люди добрые! Скажите фтп где можно скачать картинки, аватары, логотипики всякие, фото актеров, тексты спойлеров, инфы по ЛОСТу с различных сайтов, фанарты и тому подобное по сериалу ЛОСТ. Или если не трудно можете заливать все это на 172.17.24.5 в папку Кидать Сюда.
Буду очень благодарен.
 

Olechka

Активный пользователь
Люди добрые! Скажите фтп где можно скачать картинки, аватары, логотипики всякие, фото актеров, тексты спойлеров, инфы по ЛОСТу с различных сайтов, фанарты и тому подобное по сериалу ЛОСТ. Или если не трудно можете заливать все это на 172.17.24.5 в папку Кидать Сюда.
Буду очень благодарен.


Ловите картинки!!! ;)

ошибочка маленькая - акк -Lost пас -lost - теперь зайти можно


ОК!!! :huh:
 
Сверху