Lost

Olechka

Активный пользователь
У меня появилась 3 серия!!! Ура!!! Выложила на ФТП. 172.17.24.31
Кому надо - качайте, только завтра часиков с 10.00 и до упора!!! Сразу говорю - скорость маленькая, в чем проблема - незнаю. :D
 

Olechka

Активный пользователь
Посмотрела 3 серию - ну и закрутили!!! Только никак немогу понять что происходит с Шарлот. В конце серии она всетаки вырубается и из носа кровь хлещет, до этого голова болела и кружилось, двоилось в глазах. короче очередной секретик. Теперь будем ждать 4 серию. :D
 

Starford

Impossible is possible
Посмотрела 3 серию - ну и закрутили!!! Только никак немогу понять что происходит с Шарлот. В конце серии она всетаки вырубается и из носа кровь хлещет, до этого голова болела и кружилось, двоилось в глазах. короче очередной секретик. Теперь будем ждать 4 серию. :D
говорю сразу - серию ещё в упор не видел!

Но, что творится с Шарлотой понятно. Помнишь, когда у Дезмонда в 4ом сезоне были припадки, когда он был то в одном времени, то в другом? Вот тоже самое происходит и с ней, просто ей нужна её постоянная. Я думаю, что когда Дезмонд найдет мать Дениэла, то Дезмонд станет для него "постоянной", а следовательно для Шарлоты - Дэниэл и всё будет хорошо)

P.S.Надо таки скачать чтоли серию...=)))
 

Olechka

Активный пользователь
А может кто-нибудь подскажет когда выйдет у нас 4 серия на сайте??? А то в 3 так закрутили - теперь ночами не спиться... :D

Простите те кто у меня сейчас качают через ФТП. Надо срочно перегрузить компьютер. Подключайтесь через 5 минут.
 

Olechka

Активный пользователь
Вот интересно, они все-таки все вернуться на остров??? Или кто-нибудь завыкобенивается??? А Клер ведь Кейт сказала что Арону туда нельзя! Что будет??? :)
 

faktZ

Коренной житель
Вот интересно, они все-таки все вернуться на остров??? Или кто-нибудь завыкобенивается??? А Клер ведь Кейт сказала что Арону туда нельзя! Что будет??? :)
Я уверен они вернутся на остров... иначе и быть не может. И Аарон тоже, мало ли что Клер сказала.
 

Olechka

Активный пользователь
Короче очень запутанная история. Я так полагаю - если они вернуться на остров - закончатся вспышки??? И смысл им было вообще покидать остров, хотя вернувшись ни у одного жизнь не сложилась, у всех какие-то проблемы. И Сун видимо придется возвращаться с ребенком.
 

Flooder

Активный пользователь
Зачем с ребенком??
Не вижу смысла =)
хотя...Сун ведь была беременна =)))
Оч. даже может быть =)
 
Сверху