Lineage ][

Abyss

Пользователь
Иннова такая иннова, кадмус упал на ровном месте :D до этого упал рамсхарт и атебалть и эстус :D
это очередной фэил :)
хахаха Рамсхарт жжет, не думал что у вас никто исчо не додумался :DD
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=92049...mp;postcount=15
ну на блекберде его тоже не сразу стали использовать массово, не смотря на обилие францовцев и других игроков с EU.
Сейчас любят туда объявы запихнуть о продаже почтой.
По прямому предназначению используется почти только для поиска в лабу/каму/рифт/грани
 

Сварог

Активный пользователь
прописываю трассу для www.l2.ru 12 строка ставит все * , что там такое? не могу пробится на сервера пишет связь с сервером прервалась, что с этим можно сделать? :)
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
прописываю трассу для www.l2.ru 12 строка ставит все * , что там такое? не могу пробится на сервера пишет связь с сервером прервалась, что с этим можно сделать? :)
l2.ru - имеет отличный ИП адресс от адресов серверов
При дисконнекте попробуй перезапустить клиент, или переустановить его, или еще проще зайти на другой сервер... должно помочь (на другой сервер инновы)
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
когда запущена игра пробни сделать в консоли: netstat -b
дальше сами углядите
 

Сварог

Активный пользователь
чеж ты без ПА то? :p

просто все биши и еешки , да и весь сапорт собсно считаю что оплата ПА это как бы проблемма их консты, мол хотите большой лвл сапорта платите сами, нам насрать ,80 лвл и ладно :D (сам не сапорт-класс но часто приходилось слышать подобные заявление)
 

Serg

Новичок
просто все биши и еешки , да и весь сапорт собсно считаю что оплата ПА это как бы проблемма их консты, мол хотите большой лвл сапорта платите сами, нам насрать ,80 лвл и ладно :p (сам не сапорт-класс но часто приходилось слышать подобные заявление)
зажрались.... у меня вот адены хватает на ПА, а вот одевать дествительно не хочется самому
 

Tibbledorf

Уже освоился
Ну вот, теперь можно и новый рифт пощупать :rolleyes:
 

Вложения

  • Shot00038.jpg
    Shot00038.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 93

ches1kpwnz

Пользователь
про хена дажа в видео стриме кажут :rolleyes:
 

Вложения

  • 12312.JPG
    12312.JPG
    207.7 KB · Просмотры: 69
Сверху