Lineage ][

ƒ ® £ †

Новичок
А инвайт по блату уже не считается? Хотя благодаря нашему УГлиму меня конкретно в свое время турнули из ТТ :)
интернет-больная тема? (напомнило анекдот-"как выпьют так сразу больная тема") ))
по блату с таким инетом возьмут далеко не каждого. мой личный рекорд - 1 год и 2 месяца и то сам ушел, надоело чувствовать себя тормозом для пати.
Zyzya, IronMan на какой сервер собираетесь? на рамсхарте вроде был клан для снежинцев (там только персонажи на случай не потеряться в огромном потоке), если дело не заглохло, есть патьки на кадмусе, есть клоуны на блекберде xD.
вообще друзей можно найти и в игре уже непосредсвтенно на споте, в городе и т.д. общайтесь-это просто ©nokia
с таким интернетом удовольствие от "большой игры"(бигвар, походы на эпик боссов, осады) все равно не получите. поэтому начинать нужно с простого как и написал Abyss. Прежде всего в игре должна быть цель, движущая сила, которая заставляет вас двигаться вперед. если ее нет-лучше не начинать играть.

ЗЫ бишоп 70+ без конст пати бывает только в случаях-или никому не нужный саб(прэвэд стоун), или криворукий.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Хотелось бы узнать, на каком сервере больше народу из снз играет)))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Обьявление для посетителей этой темы: Вашему вниманию предоставляется тема для свободного обсуждения любых вопросов, связанных с ла2, но не допустимых в данной теме - обсуждению причин плохой работы серверов, методов борьбы с дос атаками и подобного оффтопа.

http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=47774
 

ƒ ® £ †

Новичок
Ramsheart. Что-то мне подсказывает что там большинство играет...
тебе нужно это большинство? =)
Бходы Отаке, надоел нам Глудио, пошли на гиран, не отдают гиран сволачи... :lol:
Сервер Кадмус(Руофф)Посмотреть вложение 95417
хантерсы с бходами все еще в союзе?
 

KEN

Новичок
Уважаемые модераторы КЕВа. Не знаю куда и написать<_<.
Может все таки попробовать вызвать техников с "Веги-интернет". А то ведь явно у вас не коньектит! Уже более 3 дней онлайн очень хилый.

У самого коньекта не было с субботы, вызвали техника, он пошуршал на крыше, все заработало. Сказал, что комутатор мудрил)).
 

SavageR

Пользователь
Насколько мне известно... данная проблема сейчас решается. Ждите официального объявления ingWAR'а.
 

Peresvet

Новичок
01.04.2009 - 21:00

Подготовка к запуску Публичного Тестового Сервера(ПТС).
Содержащего обновление последней версии игры Lineage2 - Gracia 2.3 (Final)

Статус:
Финальная сборка клиента, подготовка ФТП серверов к раздаче клиента игры.
(с)Radiant
бугога, кто там говорил, что до финала руофу еще очень долго?
даешь летучих караблей!
 

PaCKPaCKa

Пользователь
(с)Radiant
бугога, кто там говорил, что до финала руофу еще очень долго?
даешь летучих караблей!
подготовка может и не 1 год занять )
уних с финала 2 то не все работает какие нафиг летающие корабли....
чтото мне это историю с ингой напоменает

зы крошу батоны на заказ. недорого
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
(с)Radiant
бугога, кто там говорил, что до финала руофу еще очень долго?
даешь летучих караблей!
Да, а еще радиант говорил, что вайпа после обт не будет, и что ПТСа не будет, а сразу поставят обновление на сервера. Чего только не говорил Родя.
Кстати, да... Сегодня же 1ое апреля - может он как всегда пошутил.
 

Peresvet

Новичок
подготовка может и не 1 год занять )
уних с финала 2 то не все работает какие нафиг летающие корабли....
чтото мне это историю с ингой напоменает

зы крошу батоны на заказ. недорого
немного не понял, но если ты имел ввиду грацию парт 2, то ее на руофе не было и не будет...сразу на финал переход
 
Сверху