Lineage ][

~www~

Пользователь
Дак может стоит объединиться? Уж дюже много людей из нашего городишки ждут Русс офа.
Возможно даже завести свой форум где-нить. Чтоб знать на что расчитывать.
как жаль что на более развитых форума больших городов уже вовсю кипит набор в кланы и таму подобная организация :D
 

LEO

Уже освоился
Дак может стоит объединиться? Уж дюже много людей из нашего городишки ждут Русс офа.
Возможно даже завести свой форум где-нить. Чтоб знать на что расчитывать.
ну подумать можно а насчет форума .. поставь у себя )))))
 

Sobeka

Новичок
Ник написан с ошибкой:D Эм. А может вообще да ну эту ла<_< а то вы только ругаетесь. Разве сложно молча подождать<_<
 

LEO

Уже освоился
Опять? :D
Переезд разрулю - подумаю. Но имхо лучше проплатить место на веге и забацать независимый форум.
у меня тут идея родилась насчет форума но надо поговорить кое с кем насчет этого, если будет результат сообчу )))
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Дак может стоит объединиться? Уж дюже много людей из нашего городишки ждут Русс офа.
Возможно даже завести свой форум где-нить. Чтоб знать на что расчитывать.
Ты готов играть с некоторыми людьми в одном клане?) Йа лично нет.
 

EsQire

Новичок
тихаа....))
ано просьба у кого нить есть скрины с магами девочками в дк,найтмаре,маджестике,девочек файтеров в мадже,драконике,таллуме???)
И что красивее маг в нм или в дк?)
Тебе нада на пвп сервак, с рейтами 10к, там за 5 минут всё примериш, сделаеш скринов, и оцениш что лучше.[post="0"]Вот он серв[/post]
 

Man

Пользователь
Ты готов играть с некоторыми людьми в одном клане?) Йа лично нет.
Абсолютная истина , мы так далеко зашли в своём противостоянии на наших Локальных серверах , что примирение просто невозможно единым фронтом линейшикам Снежинска никогда не выступить.А те кто планирует идти на русский оф уже сейчас формируют паьки и строят далеко идущии планы только вот "шапкозакидательское настроение" меня настораживает т.к. туда целыми альянсами будут приходить с фришек.......
 

LEO

Уже освоился
Абсолютная истина , мы так далеко зашли в своём противостоянии на наших Локальных серверах , что примирение просто невозможно единым фронтом линейшикам Снежинска никогда не выступить.А те кто планирует идти на русский оф уже сейчас формируют паьки и строят далеко идущии планы только вот "шапкозакидательское настроение" меня настораживает т.к. туда целыми альянсами будут приходить с фришек.......
все зависит от личных амбиций и целей, но тем не менее соглашусь насчет состояние в одном клане с некоторыми личностями и у каждого свой такой список )))))
 

ingWAR

Пользователь
На счёт сервера, нашего сервера :D
Сервак ни кто закрывать не собирается. Играть тут - дело каждого. Проблемы сервера дело наше, и нам решать когда, что и в каком качестве делать.
Как только прояснится ситуация в веге, так и починим. В Веге говорят что ничего не делали с сервером... Ищем решения.

На счёт переезда сервера на другой адрес - не от меня зависели сроки. Я никогда не обещаю того, что не будет точно.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Пробую щас играть на серве с дропом на Х10 - непривычно. Начал с нуля, но денег спокойно хватает ))
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Хватит ныть по поводу того какой сервер плохой,ненравится-не играйте.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хватит ныть по поводу того какой сервер плохой,ненравится-не играйте.

Ты еще забыл добавить, что ни ИнгВар, ни Кев, ни кто-то еще из админов никому из геймеров ничего не должны. И свою ломку они могут оставить при себе.
 

InhumanDesires

Новичок
Абсолютная истина , мы так далеко зашли в своём противостоянии на наших Локальных серверах , что примирение просто невозможно единым фронтом линейшикам Снежинска никогда не выступить.А те кто планирует идти на русский оф уже сейчас формируют паьки и строят далеко идущии планы только вот "шапкозакидательское настроение" меня настораживает т.к. туда целыми альянсами будут приходить с фришек.......

Вот мне абсолютно параллельно с кем быть на оффе в одном клане альянсе. Воевал почти со всеми,я непойму что у вас за проблема.
 

Man

Пользователь
Хватит ныть по поводу того какой сервер плохой,ненравится-не играйте.
Мик если тебя всё устраивает т.к. "некогда рыться в интернете и узнавать что и как должно работать" не означает что остальные не могут высказывать своё мнение и пожелания.
 

Punish

Новичок
Вот мне абсолютно параллельно с кем быть на оффе в одном клане альянсе. Воевал почти со всеми,я непойму что у вас за проблема.

Труд из обезьяны сделал человека. Теперь обезьяны как ничего не делали, так и не делают, а люди имеют восьмичасовой рабочий день. По-моему, обезьяны нас просто кинули.(с) хз кто
на кеве существуют такие же обезьяны, я про геймеров
 

Manyak

Активный пользователь
Труд из обезьяны сделал человека. Теперь обезьяны как ничего не делали, так и не делают, а люди имеют восьмичасовой рабочий день. По-моему, обезьяны нас просто кинули.(с) хз кто
на кеве существуют такие же обезьяны, я про геймеров
флуд

+10%
 
Сверху