Lineage ][

InhumanDesires

Новичок
ага и супер пупер пвпшниками тоже ))) выложи хоть 1 скрин где уберы пвпшатся с райсами в таком же составе как и на этих скринах )

И PVPпешниками тоже не были. Иногда помогали клану "NightHawks" (Tenun) в стычках с "RoD". Мобов тогда было интереснее бить, и бродить по огромному, неизведанному миру Адена. :(
 

PaCKPaCKa

Пользователь
И PVPпешниками тоже не были. Иногда помогали клану "NightHawks" (Tenun) в стычках с "RoD". Мобов тогда было интереснее бить, и бродить по огромному, неизведанному миру Адена. :(


хммм если не фармеры и не пвпшники то кем же они тогда были? ))))

кого интересней бить? мобов типа скайлансера и анакем?
 

Man

Пользователь
На счёт сервера, нашего сервера :(
Сервак ни кто закрывать не собирается. Играть тут - дело каждого. Проблемы сервера дело наше, и нам решать когда, что и в каком качестве делать.
Как только прояснится ситуация в веге, так и починим. В Веге говорят что ничего не делали с сервером... Ищем решения.

На счёт переезда сервера на другой адрес - не от меня зависели сроки. Я никогда не обещаю того, что не будет точно.
Очень интересно как так Вега ничего не делала , отсутствует доступ к целой подсетке , давайте уж скорее переезжать ........
 

LEO

Уже освоился
Очень интересно как так Вега ничего не делала , отсутствует доступ к целой подсетке , давайте уж скорее переезжать ........
однако к фтп находящимся в 19 подсети доступ есть и качается с них прекрасно
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
ага и супер пупер пвпшниками тоже ))) выложи хоть 1 скрин где уберы пвпшатся с райсами в таком же составе как и на этих скринах )
йа вижу аффтар был крутым пвп-шником или фермером, и может он нас порадует скринами пвп с Тенуном (или хотя бы фарма Анакима:()?
 

Tibbledorf

Уже освоился
На www.l2.ru, надеюсь, уже все были? :eek:
Уже набирают на закрытый бета-тест, с 10 октября по 10 ноября будет.
 

Cosinus

Новичок
Очень интересно как так Вега ничего не делала , отсутствует доступ к целой подсетке , давайте уж скорее переезжать ........
это потому что подсетка не 172,19,10,1 а 172,19,0,1

Код:
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\IandK>ping 172.19.0.1

Обмен пакетами с 172.19.0.1 по 32 байт:

Ответ от 172.19.0.1: число байт=32 время=13мс TTL=254
Ответ от 172.19.0.1: число байт=32 время=32мс TTL=254
Ответ от 172.19.0.1: число байт=32 время=63мс TTL=254
Ответ от 172.19.0.1: число байт=32 время=161мс TTL=254

Статистика Ping для 172.19.0.1:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 13мсек, Максимальное = 161 мсек, Среднее = 67 мсек

C:\Documents and Settings\IandK>
 

PaCKPaCKa

Пользователь
йа вижу аффтар был крутым пвп-шником или фермером, и может он нас порадует скринами пвп с Тенуном (или хотя бы фарма Анакима:eek:)?
пытаюсь разрулить хатзуки на старые скрины ибо свои не остались ) но сдаётся мне это будит безрезультатно
 

Shanel

Новичок
у меня почему то стал файл hosts скрытым. пометка для чтения не снимается. и теперь я не знаю как переписать хост. кто нить знает как это победить?
 
Сверху