Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Короче вчера поиграл я на серве megal2.ru - выбрал его потому, что там моя хорошая знакомая играет. Спойл Х5, дроп Х10. Онлайн какой не посмотрел. Прошел первую профу, все дела - собираюсь во взрослую жизь. И тут в Глудине встречаю какого то парня. Он мне — Давно тут?
— Тока седня зарегился
— Держи. И вываливает А-бижу точенную на +3
— Ты чего это? говорю
— Я с серва этого ухожу - народу мало, скучно. А потом еще и персов мне своих отдал. Ну я захожу под его аком и оказываюсь в Гиране. Честно скажу - испытал культурный шок. Там ВЕСЬ Гиран забит торгашами. Вообще весь. Не только на площади, но и в проходах сидят, около магазов и складов - ВЕЗДЕ. На улице не был - но наверняка и там ))) Вот я и думаю, а где народу много - там то как )) По взрослым локациям не бегал - было поздно уже.
 

Punisher

Активный пользователь
Там ВЕСЬ Гиран забит торгашами. Вообще весь. Не только на площади, но и в проходах сидят, около магазов и складов - ВЕЗДЕ. На улице не был - но наверняка и там ))) Вот я и думаю, а где народу много - там то как )) По взрослым локациям не бегал - было поздно уже.
ну значит ты не играл на оф сервере, где онлайн 3к и торгаши там сидят везде, вплоть до начальных локаций
 

derGriza

Элитный наблюдатель
ну значит ты не играл на оф сервере, где онлайн 3к и торгаши там сидят везде, вплоть до начальных локаций

Конечно не играл - поэтому и в шоке в таком. Там кста и в Дионе много торгашей. А еще в трейде не флудят совсем - зато в общем неуспеваешь за мыслью следить. И все соски и прикольные разные штуки можно купить у MEGA NPС (или как то так). Кстати что такое coins of luck и где их достать?
 

T-Rex

Пользователь
Короче вчера поиграл я на серве megal2.ru - выбрал его потому, что там моя хорошая знакомая играет. Спойл Х5, дроп Х10. Онлайн какой не посмотрел. Прошел первую профу, все дела - собираюсь во взрослую жизь. И тут в Глудине встречаю какого то парня. Он мне — Давно тут?
— Тока седня зарегился
— Держи. И вываливает А-бижу точенную на +3
— Ты чего это? говорю
— Я с серва этого ухожу - народу мало, скучно. А потом еще и персов мне своих отдал. Ну я захожу под его аком и оказываюсь в Гиране. Честно скажу - испытал культурный шок. Там ВЕСЬ Гиран забит торгашами. Вообще весь. Не только на площади, но и в проходах сидят, около магазов и складов - ВЕЗДЕ. На улице не был - но наверняка и там ))) Вот я и думаю, а где народу много - там то как )) По взрослым локациям не бегал - было поздно уже.
траффик правдо жрет не хило в городах, пока все прогрузит........и мобов порой на всех не хватает :rolleyes:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Когда будет работать сервер, тот кто раньше об этом узнает, тот здесь сообщит.
Пустое нытьё прекращаем.
 
Сверху