Lineage ][

ingWAR

Пользователь
кто б знал, у мну все робит

У сервера прописан адрес ручками - по этому даже если веговские сервера не выдают ИП по какой-то причине, то хотя бы подсетка 172.19.10. будет видеть сервак, хотя возможно и с некоторыми тормозами.
Администратор веги пообещал завтра разобраться в проблеме.

Кстати есть у кого желание у себя сервер подержать? Официально разрешено сервер держать тем, кто подключён через оптику (подсеть 172.19.10. и ещё какая-то ) Пишите в личку :rolleyes:
 

ASPIRIN

Пользователь
У сервера прописан адрес ручками - по этому даже если веговские сервера не выдают ИП по какой-то причине, то хотя бы подсетка 172.19.10. будет видеть сервак, хотя возможно и с некоторыми тормозами.
Администратор веги пообещал завтра разобраться в проблеме.

Кстати есть у кого желание у себя сервер подержать? Официально разрешено сервер держать тем, кто подключён через оптику (подсеть 172.19.10. и ещё какая-то ) Пишите в личку :rolleyes:
Как я понял это такойже комп тока мошьный!?Я бы подержал но у меня 172.17.19. ...
И ещё вопрос как я сам буду в инэт выходить если у меня шнурок тока 1 и сам гамать хочу


А из-за чего такие проблемы с сервом!?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Как я понял это такойже комп тока мошьный!?Я бы подержал но у меня 172.17.19. ...
И ещё вопрос как я сам буду в инэт выходить если у меня шнурок тока 1 и сам гамать хочу


А из-за чего такие проблемы с сервом!?
Машине адрес нужен а не то, что ты подумал.
 

Punish

Новичок
У сервера прописан адрес ручками - по этому даже если веговские сервера не выдают ИП по какой-то причине, то хотя бы подсетка 172.19.10. будет видеть сервак, хотя возможно и с некоторыми тормозами.
Администратор веги пообещал завтра разобраться в проблеме.

Кстати есть у кого желание у себя сервер подержать? Официально разрешено сервер держать тем, кто подключён через оптику (подсеть 172.19.10. и ещё какая-то ) Пишите в личку :rolleyes:
насчет еще какой то подсети - какая?
 

PaCKPaCKa

Пользователь
мда сервак по рукам пускают, дожили

не всё так просто ) на самом деле всё на порядок прощще )

кажется надпись о переезде сервера в новостях была ещё в феврале ) и там было написано что в течении месяца будит известно когда ) прошло пол года - влядея такой информацией становится поятно почему же всё так долго делается )

Ингвар не мучай народ закрывай сразу сервак и все
имхо это не подвласто ингвару ) по ряду причин ) :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
не всё так просто ) на самом деле всё на порядок прощще )

кажется надпись о переезде сервера в новостях была ещё в феврале ) и там было написано что в течении месяца будит известно когда ) прошло пол года - влядея такой информацией становится поятно почему же всё так долго делается )


имхо это не подвласто ингвару ) по ряду причин ) :rolleyes:
1 Лучше занялись бы качественной стороной сервака а то уже пвп сервера местной локалки выглядят более работоспособными, чем".. сервер максимально приближенный к оффу".
2 Устроили тут демагогию " ведутся переговоры с администрацией о проведении рестартов" это че совет безопасности ООН? плевый вопрос неможете решить.
3 В принципе лично мне, и я точно знаю еще нескольких игроков, абсолютно уже всеравно на этот мертвый сервер.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Знаете ли...меня лично вполне устраивает и такой серв. Что есть, то есть и не стоит плеваться...
 

LEO

Уже освоился
[quote name='A'Leaiil' post='682251' date='19.8.2008, 9:24']Знаете ли...меня лично вполне устраивает и такой серв. Что есть, то есть и не стоит плеваться...[/quote]
ты сколько на нем играешь? )))
 

Man

Пользователь
1 Лучше занялись бы качественной стороной сервака а то уже пвп сервера местной локалки выглядят более работоспособными, чем".. сервер максимально приближенный к оффу".
2 Устроили тут демагогию " ведутся переговоры с администрацией о проведении рестартов" это че совет безопасности ООН? плевый вопрос неможете решить.
1)жутко печалит , нехватает денег на скачивание апдейта ? дак скажите думаю не 1 человек откликнется ведь на самом деле пвп серваки уже давненько обогнали Кевовский по работоспасобности....
2)с рестартами совсем беда .....
 

LEO

Уже освоился
2)с рестартами совсем беда .....
на самом деле это не проблема, есть планировщик задач виндов, можно написать скрипт для рестарта компа, в конце концов если совсем лень изобретать в инете можно найти средства для этого, да я уверен у того же малокософта наверняка должны быть доп.надстройки для автоматизации. Было бы желание ....
 

Abyss

Пользователь
1)жутко печалит , нехватает денег на скачивание апдейта ? дак скажите думаю не 1 человек откликнется ведь на самом деле пвп серваки уже давненько обогнали Кевовский по работоспасобности....
2)с рестартами совсем беда .....
Обогнали? скилов 81 нету, заточки на атрибут оружия/брони тоже невидно, даже некоторых скилов нет....
Везде одно и то же... Однако ни на одном пвп нету толком онлайна, осад нормальных две пати на две тоже не дождёшься... на мой взгляд L2inga будет всё же получше.
 

Man

Пользователь
Обогнали? скилов 81 нету, заточки на атрибут оружия/брони тоже невидно, даже некоторых скилов нет....
Везде одно и то же... Однако ни на одном пвп нету толком онлайна, осад нормальных две пати на две тоже не дождёшься... на мой взгляд L2inga будет всё же получше.
Мой "юный друг" Хочу сообщить тебе что на Кеве и 79 скилы не у всех классов есть , осад нет т.к. сервер несправляется с огромным количеством гвардов , пвп 2 пати на 2 пати вообще фантастика....
 

LEO

Уже освоился
Мой "юный друг" Хочу сообщить тебе что на Кеве и 79 скилы не у всех классов есть , осад нет т.к. сервер несправляется с огромным количеством гвардов , пвп 2 пати на 2 пати вообще фантастика....
добавлю: если скилы и есть то нет дропа/продажи итемов для их изучения, и нет гарантии что они не будут в пассивах и вообще работают, а пвп на природе это в первую очередь лаги, а про осады вобще молчу, последнего раза хватило. А давайте вспомним про проблемы расы Камаелей, там вобще караул. Про Олимп вобще без коментариев и список этот можно дополнять и дополнять. Года полтора назад сервером действительно занимались, когда проблема освещенная в разделе "Технический" оперативно решалась в течении 2-3 дней либо Администрация отписывалась по ней, но тем не менее работы велись, а сейчас что? "Технический" просто можно убрать, смысла там постить нет.
 

Shanel

Новичок
ты сколько на нем играешь? )))
Я давно играю на этом сервере, кстати он начал оживать.И осады проводятся,правда без гвардов, и ганг последнее время оч даже ничего)Так,серв нормальный, играть стало интересно :rolleyes: В игре мой ник Стелла :lol:
 
Сверху