Lineage ][

Valter_Dallas

Новичок
Заметили Тенденцую?) опозиция ослабла НВ пришли) как был пик так их не слуху не духу)
Интересно, у НВ со многими кланами вар? :) А то страшно же в локации ТП - того и гляди вальнут со спины :) Особенно лукари ;) Как онлайн не посмотришь - то НВ всегда в большинстве B) ...Блин, а у моего клана чего-то со всеми вар :lol:
 

Princess

Новичок
Интересно, у НВ со многими кланами вар? :) А то страшно же в локации ТП - того и гляди вальнут со спины :) Особенно лукари ;) Как онлайн не посмотришь - то НВ всегда в большинстве B) ...Блин, а у моего клана чего-то со всеми вар :lol:
ICQ тоже много)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
нв больше. ты еще онлайн СМов вспомни, когда клан в расцвете сил был
 

Aion

Пользователь
Народ. подскажите. взял у знакомого дисочего с линейкой ну и скинул на комп... там ещё "хост" был какой-то. вот хз что щас делать а играть охото. мазы типа: "линейка зло" - не прокатят
 

Lucy

Пользователь
Народ,я в Линейке от силы неделю,помогите :angry: '"""

Объясните мне,где можно надыбыть заклинаний для магов?!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ,я в Линейке от силы неделю,помогите :angry: '"""

Объясните мне,где можно надыбыть заклинаний для магов?!
Выучить скилы. Они доступны на определённых уровнях. Качай лвл и учи скилы у мастеров своей расы.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Народ,я в Линейке от силы неделю,помогите :angry: '"""

Объясните мне,где можно надыбыть заклинаний для магов?!
Для темных эльфов(это ж твоя расса вроде О.о)учатся в гильдии темных(на карте обозначены полумесяцем). Книги,которые могут понадобиться для изучения скилов, продаются или у входа в гильдию(в начальной деревне)или в магазине магии(или у входа в церковь в разных городах).
А вообще лучше всего внимательно почитать сайт дарк, там много чего полезного есть.
тык
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Народ. подскажите. взял у знакомого дисочего с линейкой ну и скинул на комп... там ещё "хост" был какой-то. вот хз что щас делать а играть охото. мазы типа: "линейка зло" - не прокатят
Все уже вовсю заканчивают с линейкой, а ты тока начинаешь.) Ты где раньше был?)
 

Abyss

Пользователь
Интересно, у НВ со многими кланами вар? :lol: А то страшно же в локации ТП - того и гляди вальнут со спины :D Особенно лукари :) Как онлайн не посмотришь - то НВ всегда в большинстве :lol: ...Блин, а у моего клана чего-то со всеми вар :)
вроде со всеми более или менее известными, кроме сингл маск и хидесаунтов...
 

Valter_Dallas

Новичок
Я вот по поводу вчерашней осады... Кому нужно сказать "спасибо, целую!" за столь ужасаюшие лаги и за конечный вынос половины игроков с сервера? :) Лагало так не по-деЦЦки, что у моей эльфийки глаза по банке были ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я вот по поводу вчерашней осады... Кому нужно сказать "спасибо, целую!" за столь ужасаюшие лаги и за конечный вынос половины игроков с сервера? :) Лагало так не по-деЦЦки, что у моей эльфийки глаза по банке были ;)

я так понимаю ты первый раз на осаде? =))
 
Сверху