Lineage ][

drweb

Новичок
чрезмерно сильными по сравнению с чем? =)
Ну криты абилок не фиксированые тока у дагеров, они баффами и скилами на 77(78) разгоняются в то время как у гладов х2 должны быть. По поводу чего спор вообще это уже давно позади. Загляните на форуме кева в тему "история сервера" 33к крит с форс бластера угу все правильно было <_<
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ну криты абилок не фиксированые тока у дагеров, они баффами и скилами на 77(78) разгоняются в то время как у гладов х2 должны быть. По поводу чего спор вообще это уже давно позади. Загляните на форуме кева в тему "история сервера" 33к крит с форс бластера угу все правильно было <_<
Зато 7 из 10 абилок по мухам :lol:
 

Пророк

Новичок
Спешиал фо ю Адвенчер 77 в ДК лайт +3 Баф ПП + Сонг против Глада 72 (Влад не даст соврать) Глад был под Арьятой.
соврать не дам
на мне был бафф только от хирофанта херо...глад 74й лвл таллум хеви, кеши на +4
"такие дела брат..."
Зато 7 из 10 абилок по мухам :)
милый, тогда когда был этот беспредел у тира под бизоном на 30% хп...ууу...это было страшно)
 

kudr

Пользователь
3. Веришь, нет, никогда небыл обладателем крита от глада в 11к например в А лайт. Максимум, на что падало подозрение, это на крит х2.5 (типо бонус АК, который еще хз должен ли существовать).

Каждый из этих скиллов может критануть, при этом урон удваивается. Шанс крита зависит только от STR (+пассивка на 77 левеле), дамаг - строго х2. Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=145996&page=1

Зато 7 из 10 абилок по мухам :)
даггер 78+ практически никогда не мажет

Я про дагеров, у которых не фиксировано максимальное значение крита с абилки.
иксованность ограничивается баффами и епиками

вырезано
 

Cosinus

Новичок
Никогда не прилетало 10-30к дамагу от тиров/гладов.
если тебе не прилетало то ето не значит что такого небыло, помоему с ками тестили, он был в таллуме под бафом пп (без поф), 15к прилетало, от тиров и по 25 прилетало по ДК робе все... тож под пп )

вырезано
 

IkarI

Активный пользователь
помоему с ками тестили, он был в таллуме под бафом пп (без поф), 15к прилетало, от тиров и по 25 прилетало по ДК робе все... тож под пп )

вырезано
Не, не со мной. Мой глад такие криты с абилок не застал.... а жаль :)
Сейчас в ДК робу прилетает 5к+- с крита трипл соника
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите, а как узнать какой замок какому клану сейчас принадлежит?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Хммм.. У иттаев и випов даже замка нет, а у асек иннадрил. Мда.
 

darki

Пользователь
Иттай давно и походу окончательно умер. Так что некому остаивать свое имущество.)

Смысла оставаться на сервере где игра идет как Sims?

Годдарт забрали чет слишком рано (я расчитывал что это будет Август) в феврале уже не было Иттаи в полном составе...

Заметили Тенденцую?) опозиция ослабла НВ пришли) как был пик так их не слуху не духу)

Замки были отобраны,особенно Годдарт, исключительно тактикой) ибо лвл и шмот оставляли желать лучшего)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А Гиран я если не ошибаюсь в последней осаде живые люди не отсаивали ведь? Т.е. там просто гвардов месили?
 
Сверху