Lineage ][

Princess

Новичок
Я конечно прочитала что мне в ошибке написали. Что н6ехватает виртуальной памяти. Там написано как ее проверить. Я нашла путь. А что дальше делать?
 

Dezmond

Всадник Из Льда
лол :lol:
а где флуд?
если бред пишешь, почему бы не поржать? там написано в чем проблема...решение:переустановить клиент <_<
надо памяти виртуальной поболее, там же написано что ошибка при выделении памяти
Предупреждение, флуд.
Хе-хе, дурачок ты, Тёма. ^_^

Если присмотреться к ошибке, то можно увидеть, что клиент пытается выделить столько памяти под объект, что число переполняется и уходит в минус (-1842599792 байт). Никакая виртуалка не поможет. Повреждённый объект всё равно не загрузится.
 

kudr

Пользователь
Хе-хе, дурачок ты, Тёма. <_<

Если присмотреться к ошибке, то можно увидеть, что клиент пытается выделить столько памяти под объект, что число переполняется и уходит в минус (-1842599792 байт). Никакая виртуалка не поможет. Повреждённый объект всё равно не загрузится.
Лев, могу поспорить с тобой на баночку гранатового сока, что увеличение файла подкачки решит проблему)
п.с. пока ел пролистал тему до начальных страниц, тама миб плюваяся и матяряся утверждает что криты у гладов\тиров на линге работают нормально) прикольно)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Лев, могу поспорить с тобой на баночку гранатового сока, что увеличение файла подкачки решит проблему)
п.с. пока ел пролистал тему до начальных страниц, тама миб плюваяся и матяряся утверждает что криты у гладов\тиров на линге работают нормально) прикольно)
Отрыл баян. Кадр, тема старая, она больше не актуальна. Я защищал гладов. Криты у них были нормальные (сам тестил). На счет орков хз, зеленью не тешился. И насколько мне известно щас там все нормально.
+1 к Dezmond.
Держи свое очуменное мнение с очууменной самооценкой по карманам, потому что много треши пишешь.
 

kudr

Пользователь
Отрыл баян. Кадр, тема старая, она больше не актуальна. Я защищал гладов. Криты у них были нормальные (сам тестил). На счет орков хз, зеленью не тешился. И насколько мне известно щас там все нормально.
+1 к Dezmond.
Держи свое очуменное мнение с очууменной самооценкой по карманам, потому что много треши пишешь.
флейм

+10%
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я защищал гладов. Криты у них были нормальные (сам тестил). На счет орков хз, зеленью не тешился. И насколько мне известно щас там все нормально.

Стесняюсь спросить, а с чем ты сравнивал криты гладов\тиров на инге?
 

kudr

Пользователь
вырезано
С Daena формулу общую делали, со скринов\фрапсов Теона. На блахе формула прижилась..
1. слэнг не твой, не надо им пользоваться
2. йа не плевалсо, йа говорил как есть) так сказать палку из глаза доставал) очень интересно как ты реагируешь на несогласие с тобой, ты же вроде писал свою "правильную" историю серва линга на мою "неправильную", что тебе мешает написать подобное и сейчас?) значит я прав и проще написать trpr44kk?
3. то что ты выкладывал правильную формулу зарядок это хорошо, но криты х3\х4 подтверждали сами играющие глады\тиры, тут тебе не выкрутиться, ты сам поставил себя в таком свете
Put your hands up, if your hands like ~~

вот попросим старых гладов выложить скрины с их пвп\пве где видны обычные абилки и критовые абилки и пусть многоуважаемый человек в голубом выложит скрины со своим "правильным" гладом...

п.с. так приятно получать оскорбления от миба, весь после этого чувствуешь себя персоной нонграта на любом ганке\пвп, ну конечно же для врагов в лице этого же миба) чем лучше игрок, тем больше на него грязи со стороны миба)
 

NikSNZ

Новичок
Заблокирован
1. слэнг не твой, не надо им пользоваться
2. йа не плевалсо, йа говорил как есть) так сказать палку из глаза доставал) очень интересно как ты реагируешь на несогласие с тобой, ты же вроде писал свою "правильную" историю серва линга на мою "неправильную", что тебе мешает написать подобное и сейчас?) значит я прав и проще написать trpr44kk?
3. то что ты выкладывал правильную формулу зарядок это хорошо, но криты х3\х4 подтверждали сами играющие глады\тиры, тут тебе не выкрутиться, ты сам поставил себя в таком свете
Put your hands up, if your hands like ~~

вот попросим старых гладов выложить скрины с их пвп\пве где видны обычные абилки и критовые абилки и пусть многоуважаемый человек в голубом выложит скрины со своим "правильным" гладом...
смысл ты споришь? для него то что работает через опу , то работает правильно
 

Man

Пользователь
Отрыл баян. Кадр, тема старая, она больше не актуальна. Я защищал гладов. Криты у них были нормальные (сам тестил). На счет орков хз, зеленью не тешился. И насколько мне известно щас там все нормально.
+1 к Dezmond.
Держи свое очуменное мнение с очууменной самооценкой по карманам, потому что много треши пишешь.
Спешиал фо ю Адвенчер 77 в ДК лайт +3 Баф ПП + Сонг против Глада 72 (Влад не даст соврать) Глад был под Арьятой.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
вырезано, устное предупреждение, не ведись на флейм

Спешиал фо ю Адвенчер 77 в ДК лайт +3 Баф ПП + Сонг против Глада 72 (Влад не даст соврать) Глад был под Арьятой.
Ну про тиров подобного насмотрелся, но чтобы у гладов <_<
 

NikSNZ

Новичок
Заблокирован
вырезано


Ну про тиров подобного насмотрелся, но чтобы у гладов <_<
в А на +6 от тиров /гладов прилетало 10-30к дамаг, это ты считаешь нормой?
вспомни мика, фармящего в одну каску баюма тиром, этим все доказывается
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
в А на +6 от тиров /гладов прилетало 10-30к дамаг, это ты считаешь нормой?
вспомни мика, фармящего в одну каску баюма тиром, этим все доказывается
Никогда не прилетало 10-30к дамагу от тиров/гладов.
Насколько мне известно, он и сейчас фармится в 1у каску.
 
Сверху