Lineage ][

Punisher

Активный пользователь
я так понял что аккаунты бесплатны будут, платить надо будет только за премиум статус
ну как мне рассказали так я и передал :huh:

Я надеюсь наш уважаемый провайдер обеспечит нам к осени достойный анлим? :huh: :huh:
будем надеятся... у нас сейчас модем надежней нашего анлима :huh:
 

matr1k

Пользователь
ну наш клан собирается насчет остальных сказать ничего не могу. Я надеюсь наш уважаемый провайдер обеспечит нам к осени достойный анлим? :D :huh:
Power тож собираются)) причем с нами идут парни с e1, рожденные в Снежинске, проживающие в Москве:( :huh: :huh: :huh:
 

IronMan

Ultimate
с тем-же успехом можно спросить чего плохого?
Хм насколько я знаю клан повер кажется в глазах многих игроков просто говоря моральными уродами.(Лично я так не считаю).Но клан сильный поэтому им многие завидуют,зависть поражает ненависть.И ещё они помоему переодически сходки устраивают и все друг с другом в реале знакомы.
 

InhumanDesires

Новичок
Хм насколько я знаю клан повер кажется в глазах многих игроков просто говоря моральными уродами.(Лично я так не считаю).Но клан сильный поэтому им многие завидуют,зависть поражает ненависть.И ещё они помоему переодически сходки устраивают и все друг с другом в реале знакомы.

Сильный клан, а где он? =) Кому завидовать то? Я давно его не видел. Но поиграл бы с ними на офф серваке. :)
 

Princess

Новичок
Хм насколько я знаю клан повер кажется в глазах многих игроков просто говоря моральными уродами.(Лично я так не считаю).Но клан сильный поэтому им многие завидуют,зависть поражает ненависть.И ещё они помоему переодически сходки устраивают и все друг с другом в реале знакомы.
Да и я не считаю их таковыми. Ну а если на то пошло, то и другие кланы сходки устраивают)) я со всеми своими соклановцами знакома в реале.
 

IronMan

Ultimate
НАрод а кто может что-нить сказать о сервере abyss.За что его так любят?НА нём онлайн ~3к.И что лучше элмор или этот самый эбис? Сайт сервака http://la2.theabyss.ru/
 

IronMan

Ultimate
Игра будет полностью переведена на русский язык. Переводу подвергнуться все тексты, диалоги, названия локаций и предметов. А также будут озвучены все диалоги. Но самая главная новость заключается в том, что игра будет полностью бесплатной.
:p ;) B) :D
+10% флуд
 

Alximuk

GM Star Wars
вчера зашел на сайт кевовской линейки и увидал что онлайн подрос аж до 100 челов))может с линейкой в нашем городе не все уж так плохо? :)
 
Сверху