Lineage ][

Nikos1980

Пользователь
цитата с баша:
М89:
Это в своей линейке ты крутой парень
*неспешно затягивается сигарой*..
В морском бою другие порядки, сынок..
*выпускает клуб дыма ему в лицо*
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите плиз - когда пати кому либо предлагаешь как сделать чтоб все подобранное распределялось так, как тебе надо?
 

Sobeka

Новичок
БЛИН ТЯЖЕЛО С ТЕЛЕФОНА ТУТ СИДЕТЬ ,НУ ДА ЛАДНО:rolleyes:. Вроде как я вижу что не у НВ клана постоянный онлайн. я часто наблюдаю что утром их 0. зато Готы и ICQ онлайн всегда^_^. и не говорите что оОо боты:D это не бот , это мираж:D. а кто не бесит просто можно написать и вам ответят что это не бот
, а настоящий игрок сидит. Написала потому что были такие казусы по этому поводу:).
 

kudr

Пользователь
БЛИН ТЯЖЕЛО С ТЕЛЕФОНА ТУТ СИДЕТЬ ,НУ ДА ЛАДНО:huh:. Вроде как я вижу что не у НВ клана постоянный онлайн. я часто наблюдаю что утром их 0. зато Готы и ICQ онлайн всегда:p. и не говорите что оОо боты:D это не бот , это мираж:D. а кто не бесит просто можно написать и вам ответят что это не бот
, а настоящий игрок сидит. Написала потому что были такие казусы по этому поводу:).
нифига не понятно
 

IronMan

Ultimate
Народ посоветуйте мне какой нить сервак фришардовый чтобы было офф ядро не важно какие хроники и чтбы онлайн был хороший.Я сейчас рассматриваю элмор,но может кто чё лучше подскажет?И кстати кто знает на эбиссе стоит офф ядро или эмуль?
 

ches1k

Новичок
бдыщщщщ

Вложение удалено.
+10%, ненормативная лексика во вложении.
 

Punisher

Активный пользователь
абонентской платы не будет, за аккуант придется заплатить порядка 10-15$, может меньше, ну и клиент конечно скачать надо будет
 

LEO

Уже освоился
абонентской платы не будет, за аккуант придется заплатить порядка 10-15$, может меньше, ну и клиент конечно скачать надо будет
я так понял что аккаунты бесплатны будут, платить надо будет только за премиум статус
 
Сверху