Lineage ][

Banan

Новичок
Хех, народ кто нидь в курсе что приключилось с сервером Египетского бога?(Анубис=)
 

Valter_Dallas

Новичок
Люди, ХЕЛП!!! Я 333 раза пыталась поставить патч в игру, чтобы уже наконец-то не писать транслитом! А всё как о стену горох! Что я не так делаю??? :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Люди, ХЕЛП!!! Я 333 раза пыталась поставить патч в игру, чтобы уже наконец-то не писать транслитом! А всё как о стену горох! Что я не так делаю??? :)
Замени папку систем,на ту которую ты получила,чтобы не писать по англ.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Люди, ХЕЛП!!! Я 333 раза пыталась поставить патч в игру, чтобы уже наконец-то не писать транслитом! А всё как о стену горох! Что я не так делаю??? :)
Берёшь вот этот патч, скачиваешь, потом разархивируешь, копируешь ВСЕ файлы, которые получатся в разархивированной папке и заливаешь их в корневую папку клиента: Посмотреть вложение 52122
Жмёшь на кнопку - "заменить все". Готово.
 

Valter_Dallas

Новичок
Замени папку систем,на ту которую ты получила,чтобы не писать по англ.


ftp://lapatch@172.23.12.25/



содержимое файлов в папку систем


Берёшь вот этот патч, скачиваешь, потом разархивируешь, копируешь ВСЕ файлы, которые получатся в разархивированной папке и заливаешь их в корневую папку клиента: Посмотреть вложение 52122
Жмёшь на кнопку - "заменить все". Готово.
Огромное спасибо всем, кто взялся помочь нубику ;) Сегодня попробую :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Срочно понадобился рец на Crafted leather. Если смотреть по базе, то он спойлтся из Дименшин Инвайдер Солдиерс (как то так), или с маааааааааленьким шансом дропается из мобов. Решил спойлить, но вот незадача - их на карте не показывают. Подскажите плиз что это за зольдаты такие и где их искать?
 

Punisher

Активный пользователь
У кого есть клиент ла2 ц5?(там на заставке полуразрушенный замок)
 
Сверху