Lineage ][

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ценность пруфов я уже оценил - достаются они прямо скажем непросто. У рыбака в продаже имеются разные рецепты на производство заколок-моноклей-пиратскихповязок. Просит он за них какие то камушки самоцветные и деньги (если не ошибаюсь) - а как эти камушки добыть? Квест нужно выполнить или рыбалкой?
Это ракушки. Добываются они ночной рыбалкой (игровое время\спец наживка). Время ночной рыбалки с 0:00 по 06:00 игрового времени. Чтобы узнать игровое время на сервере, вводи команду /time
 

Princess

Новичок
Это ракушки. Добываются они ночной рыбалкой (игровое время\спец наживка). Время ночной рыбалки с 0:00 по 06:00 игрового времени. Чтобы узнать игровое время на сервере, вводи команду /time
угу, или на карте в левом верхнем углу вроде написано
 

LEO

Уже освоился
в общем ниче не знаю и знать нехочу но вот этот пункт не работает в профе на Берсерка, проверил 5 минут назад
10. Убивайте их пока не появится Harkilgamed. Поговорите с ним. Он скажет вам идти назад к Master Tenain в город Giran.

нпц не хочет говорить.

п.с на форуме сервера запарился тему апать, результата нет.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Порыбачил в ночное время - очень понравилось. Улов всяко жирнее получается. Только почемуто из цветных ракушек мне попадались только белые и красные - ни одной зеленой или желтой. Это от чего зависит?
 

Princess

Новичок
Порыбачил в ночное время - очень понравилось. Улов всяко жирнее получается. Только почемуто из цветных ракушек мне попадались только белые и красные - ни одной зеленой или желтой. Это от чего зависит?
Если я не ошибаюсь то от наживки
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

Princess

Новичок
Не ошибаешься. http://l2db.ru/articles.php?id=37
Из разной рыбы падает разный дроп. Надо подобрать наживку для рыбы с подходящим дропом, вот и всё. Таблицу дропа я что- то в этот раз не нашёл, но она в инете была.
ну надо просто поискать... кому надо, тот сам найдет)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Секунду. В ночное время надо обязательно на ночную наживку рыбачить чтобы из рыбы цветные ракушки падали? Просто я разную наживку пробовал ночью - только из той рыбы, что на ночную наживку ловилась падали цветные ракушки. Причем я могу поймать только белую и красную.
 
L

Lexa

Guest
Не пойму, почему вы так гонитесь за обновлениями линейки. Лично мне глубоко неприятны все обновления с 4-х хроник. Постоянно одеяло баланса (который якобы есть, хотя на самом деле его и в помине нету) то сорвут с мага, дадут лукарю, то порежут лукарю дадут еще кому-то. Все эти камаэли это чушь, бред и нелепость. Все знают что линейка это прежде всего осады, а мы пытаемся внедрить всевозможное разнообразие, у ушерб основному развлечению.
 

Cosinus

Новичок
все мы знаем что осады раз в 2 недели, и поэтому мы патаемся эти 2 недели утешиваться себя якобы рабочими фортресами, очень частого масс пвп, нерабочей олимпиадой и многими вкусностями :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
цвет рыбы зависит от уровня скила...
... который можно временно понижать банками, покупаемыми у рыбомастера. Таким образом можно подобрать именно тот вид рыбы, который нужен для данного дропа и ловить его на соответствующую наживку. Совсем от рандома не удастся избавиться, конечно, но сузить круг по максимуму возможно.
Не пойму, почему вы так гонитесь за обновлениями линейки. Лично мне глубоко неприятны все обновления с 4-х хроник. Постоянно одеяло баланса (который якобы есть, хотя на самом деле его и в помине нету) то сорвут с мага, дадут лукарю, то порежут лукарю дадут еще кому-то. Все эти камаэли это чушь, бред и нелепость. Все знают что линейка это прежде всего осады, а мы пытаемся внедрить всевозможное разнообразие, у ушерб основному развлечению.
То есть бесклановских совсем оставить без развлечения?
Хотя я тоже за то, чтобы работал, пусть минимум ништяков, но надёжно.
 
L

Lexa

Guest
То есть бесклановских совсем оставить без развлечения?
Хотя я тоже за то, чтобы работал, пусть минимум ништяков, но надёжно.
Филин, тебе же кто-то уже гвоорил что линейка задумана как командная игра, тут уже ниче не попишешь. Сам уже уперся в РБ на Ы шмот и замки ведь? Одному эти дела не провернуть.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У моей сестренки перс - гнум 62 лвл в А-броне и с А-пухой бэст. Она какому нить клану пригодиться? А то спрашивает меня, а я что ответить и не знаю - сам в клане небыл еще ))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
красивый глюк :) жаль денег столько нету
У меня такое было много раз. А что это за сумма, откуда она берётся?
Первый раз мне подумалось, что это игра предлагает у меня выкупить перса за такие деньги. :D
 
Сверху