Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
вы бы профу то всетаки сделали бы на берсерка
Я как то вообще без проблем берсерка прошёл, за час примерно, профа детская вообще и ничего не глючило.
Проходил по дарку.
Возник еще один вопрос про рыбалку. На Дарке в описании рыбаловства упоминается о какой то обители, которой можно обзавестись. Но что это такое и как ей обзаводиться - не сказано. Кто нибудь знает про обитель?
Я гуглю в таких случаях.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Возник еще один вопрос про рыбалку. На Дарке в описании рыбаловства упоминается о какой то обители, которой можно обзавестись. Но что это такое и как ей обзаводиться - не сказано. Кто нибудь знает про обитель?

обитель это что-то среднее между замком и кланхоллом.
Располагается в какой-либо локации и осаждается кланами
 

kudr

Пользователь
если ты раньше не играл то не стоит и начинать :rolleyes:
вот какая разница? не будет он в линейке сидеть, значит будет сидеть в чате, в кс, в контакте и т.д.
лучше про диск спрашивать у одноклассников\одногруппников\друзей, а не на форуме
 

derGriza

Элитный наблюдатель
обитель это что-то среднее между замком и кланхоллом.
Располагается в какой-либо локации и осаждается кланами

Т. е. одиночке ею не завладеть? Жаль ((

Я кстати искал во внешке - не нашел. Кучу форумов и информаториев пересмотрел.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Т. е. одиночке ею не завладеть? Жаль ((

Я кстати искал во внешке - не нашел. Кучу форумов и информаториев пересмотрел.
Fortress of Resistanse, Bandit Stronghold, Devastated Castle, Rainbow Spring Shateau, Fortress of the Dead, Wild Beast Reserve, The Ice Queen's Castle. Гугли по их названиям.
 

Nikos1980

Пользователь
ну дайте мне кто нить клиент я запишу на 10 болванок и понеслась. еще пара челов так сделает и все
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Кто о чем, а я о рыбалке. А нельзя сделать так, чтоб побольше мест для рыбалки было? И еще вопрос - читал на дарке будто бы рыбалка - дело прибыльное. А в чем там заработок? Я вот свою выгоду понимаю - наделаю себе пруфов и увеличю количество слотов под продажу и инвентарь. Но я то гнум, а остальным расам рыбалка зачем?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кто о чем, а я о рыбалке. А нельзя сделать так, чтоб побольше мест для рыбалки было? И еще вопрос - читал на дарке будто бы рыбалка - дело прибыльное. А в чем там заработок? Я вот свою выгоду понимаю - наделаю себе пруфов и увеличю количество слотов под продажу и инвентарь. Но я то гнум, а остальным расам рыбалка зачем?
Остальные тоже могут слоты увеличивать, правда более скромно чем гномы. Я вот своему увеличивал инвентарь, 80 ячеек - аццки мало.

Пруфы можно продавать за очень дорого, они ценятся. Да и вообще на Дарке стандартные описания для серва с рейтами х1. Тогда выгодно получается, а на Кеве все зажрались, пару лимонов в день тупо дропом набить можно, а то и больше.

Ну вдруг может быть олимп заработает, опять светиться начнём :) :lol:
Светиться - пофиг, меня больше книги энчанта скилов интересуют.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ценность пруфов я уже оценил - достаются они прямо скажем непросто. У рыбака в продаже имеются разные рецепты на производство заколок-моноклей-пиратскихповязок. Просит он за них какие то камушки самоцветные и деньги (если не ошибаюсь) - а как эти камушки добыть? Квест нужно выполнить или рыбалкой?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ценность пруфов я уже оценил - достаются они прямо скажем непросто. У рыбака в продаже имеются разные рецепты на производство заколок-моноклей-пиратскихповязок. Просит он за них какие то камушки самоцветные и деньги (если не ошибаюсь) - а как эти камушки добыть? Квест нужно выполнить или рыбалкой?

рыбалкой
 
Сверху