Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
омг... я бы уже головой об стену 20 раз убилась за жти полторы недели. Не проще ли сходить к кому-нибудь и записать?
Почему люди так боятся долго что нибудь качать? Можно подумать, они сидят всё это время и педали крутят, чтобы закачалось. Врубил закачку - и занимайся своими делами, комп сам качает.

Мне интересно - предположим, у всех появился новый клиент. 1,5 который. Как скоро в таком случае будет переход на него?
И ещё дурацкий вопрос - можно ли пользоваться новым клиентом без перехода серва на новый, понимаю, что вряд ли, ну а вдруг? :lol:
 

1mHOTep

Новичок
Никакого вдруг=)...Хотя наоборот возможно наверное)....По крайней мере я в WoW на оффе играю без дополнения=)
 

Princess

Новичок
Почему люди так боятся долго что нибудь качать? Можно подумать, они сидят всё это время и педали крутят, чтобы закачалось. Врубил закачку - и занимайся своими делами, комп сам качает.
ну я конечно понимаю что у вас это можно без проблем качать... а я то маленькая еще ^^ мну родители из-за компа выгонят, а если будет качаться скажут: "че о5 так тормозит? ты че о5 сделала?" так что мне проще сходить к кому-нибудь с диском)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Скажите плз, а как реальное и игровое время соотносится? По собственным замерам - 1 час реала = 6 игровым. Верно? А еще после ночных рыбалок у мну накопилось достаточно ракушек на приобретение реца на повязку пиратскую или на монокль - что выбрать?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Скажите плз, а как реальное и игровое время соотносится? По собственным замерам - 1 час реала = 6 игровым. Верно? А еще после ночных рыбалок у мну накопилось достаточно ракушек на приобретение реца на повязку пиратскую или на монокль - что выбрать?

Монокль прикольно смотрится на гноме =)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Скажите плз, а как реальное и игровое время соотносится? По собственным замерам - 1 час реала = 6 игровым. Верно?
Именно так. То бишь, 1 час реала - ночь (с 00 до 06 игровых) и три часа реала - день (с 06 до 00 игровых)
А еще после ночных рыбалок у мну накопилось достаточно ракушек на приобретение реца на повязку пиратскую или на монокль - что выбрать?
На вкус и цвет... Попробуй и то и другое. :lol:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
На вкус и цвет... Попробуй и то и другое. :lol:
Решил наловить всякого на заколку - сестре подарю. Пусть будет самая красивая в игре )) Кстати А удочкой очень просто ночью ракушек наловить - с одной подсечки вытаскивает нужную рыбу вплоть до фиолетовой кажется. А из белых и красных ракушек чаще падает, хоть они и ловятся тяжелее. )))
 

Abyss

Пользователь
Есть какой-нибудь хитрый способ пруфов побольше наловить? мб какие-нибудь наживки и время?
И кто знает другое место для рыбалке, кроме как в пруду у гирана, а то нехорошие личности рыбу пугают и убить хотят... Например один гном по имени bazuka постоянно сумона травил, а сам в город...
 

Princess

Новичок
Есть какой-нибудь хитрый способ пруфов побольше наловить? мб какие-нибудь наживки и время?
И кто знает другое место для рыбалке, кроме как в пруду у гирана, а то нехорошие личности рыбу пугают и убить хотят... Например один гном по имени bazuka постоянно сумона травил, а сам в город...
другого места нету... побольше пруыов? Оо лично я гномом 57 за пол часа по 2-3к пруфов налавливала)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Есть какой-нибудь хитрый способ пруфов побольше наловить? мб какие-нибудь наживки и время?
И кто знает другое место для рыбалке, кроме как в пруду у гирана, а то нехорошие личности рыбу пугают и убить хотят... Например один гном по имени bazuka постоянно сумона травил, а сам в город...
Точно - есть такие личности. Например один лукарь по имени Лучиень подло напал на гнома Базуку и даже кильнул ее пару раз. А хитрости есть - надо всегда пользоваться наживкой для начинающих - она с подсказками. Медленнее - но вернее.
 

Princess

Новичок
Точно - есть такие личности. Например один лукарь по имени Лучиень подло напал на гнома Базуку и даже кильнул ее пару раз. А хитрости есть - надо всегда пользоваться наживкой для начинающих - она с подсказками. Медленнее - но вернее.
угу, проще уж делать по подсказскам))
а Саша хороший ^^ просто он вредный)))
лично для мну смысл игры - ПвП, может у него тоже?)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Для меня смысл - стать самым богатым. И сестренка мне в этом сильно помогает ))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Неа - 30кк это мало. Моя ближайшая цель 1ккк Осталось немного кстати ))
 

Abyss

Пользователь
Для меня смысл - стать самым богатым. И сестренка мне в этом сильно помогает ))
манорь, получай ресурсы и продавай их... манор обновляется каждый день в 20:06 успевай сдавать, ресурсы сегодня в спросе и обычно быстро всё сдают...
 
Сверху