Lineage ][

PaCKPaCKa

Пользователь
Порыбачил в ночное время - очень понравилось. Улов всяко жирнее получается. Только почемуто из цветных ракушек мне попадались только белые и красные - ни одной зеленой или желтой. Это от чего зависит?
а ещё хороший клёв если ловить на маленькие удочки с колечком. выдёргиваешь колечко выкидываешь щитаешь до 5 и рыбка сама всплывает ©
цвет рыбы зависит от уровня скила...
ага и от сервера
Филин, тебе же кто-то уже гвоорил что линейка задумана как командная игра, тут уже ниче не попишешь. Сам уже уперся в РБ на Ы шмот и замки ведь? Одному эти дела не провернуть.
ага посмотреть хотя бы на миклуха ))))
Протоколом.
Поэтому я не могу обновить сервер, пока у всех не появится обновлённый клиент.
а ты на фтп сервера выложи клиент как обычно - а скачтаь - уже проблемы каждого в отдельности.
 

Abyss

Пользователь
Ну миклух это отдельная история. Кривой тир + Ы шмот неслабо заточенный + недоработки серва + херо кастеты. Филину нынче это будет немножко тяжело повторить.
ну-ну не стоит на личности переходить, добится подобного сейчас может каждый, лишь бы человек был хороший и комп не слабый.
Был кривой тир, теперь есть не менее хорошие ее или биш на выбор :)
Спойлер у филина есть, это самое главное, ы пуху собрать не сильно сложно...
Думаю всё у него получится, лишь бы желание было постоянным...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ну-ну не стоит на личности переходить, добится подобного сейчас может каждый, лишь бы человек был хороший и комп не слабый.
Был кривой тир, теперь есть не менее хорошие ее или биш на выбор :)
Спойлер у филина есть, это самое главное, ы пуху собрать не сильно сложно...
Думаю всё у него получится, лишь бы желание было постоянным...
Пуха тоже есть. МолоточеГ баттлхаммер. Только с энтузиазмом уже беда какая- то, уже неделю в игру не заглядывал. :)
Надо завтра не полениться и зарегиться в каты, вдруг на следующей неделе поиграть надумаю.
 
L

Lexa

Guest
ну-ну не стоит на личности переходить, добится подобного сейчас может каждый, лишь бы человек был хороший и комп не слабый.
Был кривой тир, теперь есть не менее хорошие ее или биш на выбор :)
Спойлер у филина есть, это самое главное, ы пуху собрать не сильно сложно...
Думаю всё у него получится, лишь бы желание было постоянным...
Что за бред написан? Ну допустим щас мегакрутой биш или йойо. Ты байума кем из них фармить будешь? Квест на байума не устанешь перевыполнять по нескольку десятков раз?
 

Abyss

Пользователь
Что за бред написан? Ну допустим щас мегакрутой биш или йойо. Ты байума кем из них фармить будешь? Квест на байума не устанешь перевыполнять по нескольку десятков раз?
квест проходится быстро, это раз, что мешает бить баюма бишом или еешкой? Баюм помнится нежить, подумаешь неэффективно...
Я про кач вообще-то говорил саппортов и тд... ЕЕ качается быстрее того же сх, сам себе дд, сам себе баффер :)
 

Princess

Новичок
квест проходится быстро, это раз, что мешает бить баюма бишом или еешкой? Баюм помнится нежить, подумаешь неэффективно...
:)Я про кач вообще-то говорил саппортов и тд... ЕЕ качается быстрее того же сх, сам себе дд, сам себе баффер :D
хм... ну у СПХ на крайний случай Body to mind есть... да и можно найти ШЕ или ЕЕ чтобы ману лила... а ЕЕшке ману лить нельзя ) так что пока ЕЕ будет ману ресать, СПХ уже лвл вкачает :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хм... ну у СПХ на крайний случай Body to mind есть... да и можно найти ШЕ или ЕЕ чтобы ману лила... а ЕЕшке ману лить нельзя ) так что пока ЕЕ будет ману ресать, СПХ уже лвл вкачает :lol:

а что, молитва о5 у кева не работает? =)
 

IkarI

Активный пользователь
хм... ну у СПХ на крайний случай Body to mind есть... да и можно найти ШЕ или ЕЕ чтобы ману лила... а ЕЕшке ману лить нельзя ) так что пока ЕЕ будет ману ресать, СПХ уже лвл вкачает :lol:
хайлвл свс с ее на селфах и мана не кончится
 

RedBull

Новичок
Кто нибудь!
Пожайлуста пришлите мне адрес сервера Lineage 2 На котором играете!
:angry: :angry: :) :lol: :angry:
 

PaCKPaCKa

Пользователь
хайлвл свс с ее на селфах и мана не кончится
cov-party rulzzzz :angry:

Кто нибудь!
Пожайлуста пришлите мне адрес сервера Lineage 2 На котором играете!
:angry: :angry: :) :lol: :(

ну можно отискать IP адрес логин сервера а вот какой из 9(или 7? влом сцитать)) с каким IP -это уже затруднительно )
 

darki

Пользователь
квест проходится быстро, это раз, что мешает бить баюма бишом или еешкой? Баюм помнится нежить, подумаешь неэффективно...
Я про кач вообще-то говорил саппортов и тд... ЕЕ качается быстрее того же сх, сам себе дд, сам себе баффер :lol:

глючный турн андед?)

П.С. быстрее всех качаеться ММ) с пачкой сапов) на стояке)
 
Сверху