Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Лучше всего получается держать паровозы посредством хейт ауры.
У кнайта? У меня варлорд, он не танк, но агр скилл есть. Провокей называется. Но он не аурой. Крикнул в комнату из коридора - "это я один выпил всё пиво" - все ломятся навалять, а в итоге сами валятся кучей.

Шашлычок будет на славу: Посмотреть вложение 47331 :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
У кнайта? У меня варлорд, он не танк, но агр скилл есть. Провокей называется. Но он не аурой. Крикнул в комнату из коридора - "это я один выпил всё пиво" - все ломятся навалять, а в итоге сами валятся кучей.

Шашлычок будет на славу: Посмотреть вложение 47331 :rolleyes:
сразу видно что не играл им толком )))
 

Cosinus

Новичок
/target кого хил
/useskill greater heal
/useskill greater heal
/useskill greater heal
/useskill greater heal
/useskill greater heal
/useskill greater heal
...........................
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А можно как нить сделать так чтоб пока ше хиляет на него мобы не агрились. А то я фигачу их, фигачу - только хил ше как все мобы сразу его валить кидаютсо.
 

Kain

Новичок
Юзайте аура хейт или "это не боевой скил я его не учу..."(с)поперто
ну а если нет хейта то чтож дайте войну возможность сделать пару ударов тем самым заагрить на себя мобов посильнее и только потом начинайте хилять...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Юзайте аура хейт или "это не боевой скил я его не учу..."(с)поперто
ну а если нет хейта то чтож дайте войну возможность сделать пару ударов тем самым заагрить на себя мобов посильнее и только потом начинайте хилять...

Я еще не варлорд - прийдется видимо по второму сценарию. Я так понимаю мобы агрятся на того у кого дамаг сильнее?
 

Kain

Новичок
Мобы агрятся на хил на бафы на криты больше чем на демаг(если лоу перс бьет тупо критами по 20 урона а хай по 200 обычным то моб съагрится на лоу)
раньше агрились на бафы овера прикольно было))
а ну да извините я забыл что мы говорим про кева здесь мобы на мажор хил не агрятся....
 

Kain

Новичок
Помойму в самый раз раньше он еще мог воскреснуть когда онлайн был а щас уже поздно...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
маленький оффтопик
а помнится когда то ты говорил что Чес единственный в Power кто умеет играть)))
Играть-то возможно и умеет, но не имеет ни малейшего представления, что за такая игра Lineage 2 :rolleyes: (С38 как у мну ф подписи не считаецо за ЛА2)
Если не согласен, то см. посл. цитату подписи)
 
Сверху