Lineage ][

matr1k

Пользователь
И ГДЕ ЖЕ ТЫ УВИДЕЛ ЗАВ. МАТ ТОВ. ФИЛ ИНК????, если можно СЛОВАРИК ВЫЛОЖИ!!!!!!!!!!!!! Я ваще уже в шоке от вашей работы НА ФОРУМЕ!!!! ппц еще 20% и бан ё.. п.с. ЭТО НЕ ОФФТОП ЭТО ПРЕДЪЯВА

п.п.с. скрин выложил занаво, чат замазал, я хз замазал все, т.к. не знаю на че агрится тов. МОДЕР

Сейчас претензий к скрину нет, ибо замазано. Если ты не разбираешься, что мат, а что нет, претензии не ко мне, а к собственной грамотности.

Зато претензии к данному посту.
Оффтоп, обсуждение работы модератора, капс лок.

+10% бан 7 дней (хотя по уму тут на 30% набежало :) )


и такое бывает....=)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Хм.. Положил через терминал на иннову 500. Без коммисии. Получилось 1870 золотых. Оплатил премиум акк на месяц и вот думаю на что оставшееся тратить. Как думаете - аксессуар прикупить или лучше сосками запастись?
 

matr1k

Пользователь
Хм.. Положил через терминал на иннову 500. Без коммисии. Получилось 1870 золотых. Оплатил премиум акк на месяц и вот думаю на что оставшееся тратить. Как думаете - аксессуар прикупить или лучше сосками запастись?
не знаю про экономику на других серверах, но на кадмусе цены на соски очень сильно вырасли. Делай выводы =)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
:) ВЕГА ВСЕ ИСПОРТИЛА!
в то время как открылись ворота к закену, у меня вырос пинг до 1500, и я вылетел, инет не работал до 24:00 (
Это когда было?
Вроде в одном доме живем. Пинг положим был, но чтоб сети до 24.00 такого не было.
 

Simon

Новичок
Это когда было?
Вроде в одном доме живем. Пинг положим был, но чтоб сети до 24.00 такого не было.
Вчера и было... я точно незнаю до скольки сети небыло, но началось все в 20:15 до 21:00 такое продолжалсь... Отрежу провод тому кто грузит так аццки дома сеть...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Начали сегодня с сестрой играть на Рамсхарте. Ужос. Стока народа блин бегает.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    134.9 KB · Просмотры: 101

Peresvet

Новичок
Ну не знаю как там у отцов на кадмусе , на Рамсхарте соски подорожали весьма незначительно
кланхолы проданы, необходимости в разорительных ценах(для продающего) на соски нету, а вообще норм, цены устаканиваются, рынок стабилизируется...
кто там че заикнулся про баг с бесмертием??че за баг то?)
 

uzatina

Пользователь
Вот с сегодняшней осады форта) море позитива, :huh: фана и всего прочего) Уххх хоть и померли пару раз но это того стоит)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
немного скринов:
Посмотреть вложение 79217тестю баг с ядом, наверняка многие слышали...(советую юзать всем, кто не боится быть забаненым=))

Тест яда?)) Вот тест яда.
Посмотреть вложение 79593
Вары прифигели. С ядом на вар приходят. Ну собсно и у нас в приказном порядке, одурманивание ядом)))))))))))
 
Сверху