Lineage ][

Nebko

Новичок
Сорри попутал l2manual.ru

Про сломаные вещи. Тут Nebko попутал. Есть такие. Крафтер при создании шмотки имеет шанс скрафтить, улучшенную. Дак вот она может быть сломанной.
ничо я не путал... :lol: я про Common говарю каторые валятсо из мобов , а не про те шмотки которые крафтят.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Сорри попутал l2manual.ru

Про сломаные вещи. Тут Nebko попутал. Есть такие. Крафтер при создании шмотки имеет шанс скрафтить, улучшенную. Дак вот она может быть сломанной.
Их можно починить у мамона за варнишь :lol: И вобще это вещ бесполезная.
 

LEO

Уже освоился
Лаги это одно , а когда стоишь по полчаса это другое!Уже правило появилось в норм кланах не меньше 512 скорости!Снежинск относится к ним?
Ну или на осадах ты был не тех
и на каких же не тех, ты я смотрю все за других больше знаешь, помолчал бы уж...
 

Dobby

Пользователь
был на кх сегодня, пришло 13 кланов (~1000 человек) это был ПОЛНЫЙ ППЦ
1.Это наши все (200чел)
2. это КХ, сзади хантерс (впереди человек 700)


2фесс - на этой битве хантерсы не рулили Ж) отсосали ВСЕ) круговорот так сказать
 

Вложения

  • ____.JPG
    ____.JPG
    188.3 KB · Просмотры: 120
  • hanters.JPG
    hanters.JPG
    162.9 KB · Просмотры: 114

Manyak

Активный пользователь
флейм настраивать все надо, начиная от сетевухи и заканчивая видяхой.

Давай тут не умничать!Скорость если ограничена её большей не сделаешь!Играешь в 0 кланах так помалкивай
флейм

хоть убейся об настройки , скорость не повысится

+10%
 

Simon

Новичок
был на кх сегодня, пришло 13 кланов (~1000 человек) это был ПОЛНЫЙ ППЦ
1.Это наши все (200чел)
2. это КХ, сзади хантерс (впереди человек 700)


2фесс - на этой битве хантерсы не рулили Ж) отсосали ВСЕ) круговорот так сказать
ага, был там же , через безлимит лагает жутко, а через лимит все норм(боле менее)
Посмотреть вложение 79907
это половинка народу, которая пыталась захватить КХ в лесу мертвых...
 

LEO

Уже освоился
Давай тут не умничать!Скорость если ограничена её большей не сделаешь!Играешь в 0 кланах так помалкивай
флейм

хоть убейся об настройки , скорость не повысится
лол иди учи теорию :lol: мдаа куда мир катится ... совсем уже думать нехотят. Маньяк ноешь недовольно это ты все чета критикуешь провайдера, инову, господа бога, в общем всех )) Я состою в клане численостью 120 человек в мэйн клане, плюс али. Ну а ты в каком мега клане суровых нагибаторов? )) кстати когда мы седня на тп всех подряд сливали там плакался один в общий чат это случайно не ты был? )) НУ очень, очень похоже ))))
 

ches1k

Новичок
Если подмутюсь и найду кота то перейду на кадмус. Есть вкачанный БП но тогда в снз клане не поигратьсо. Кароче ждите моего прихода Прапорс тиммм :lol:
 

PvP

Новичок

FrozenSolid

Активный пользователь
да относительно нормально вега держит народ.... у меня
вобщем играть можно и стоит=)

2PvP твое место вроде не локальныйх пвп сервах онли, тыщь тыщь там лучше
 

PvP

Новичок
да относительно нормально вега держит народ.... у меня
вобщем играть можно и стоит=)

2PvP твое место вроде не локальныйх пвп сервах онли, тыщь тыщь там лучше
вот тока неговори где мне можно играть а где нет...оК? :) (у меня теперь на наши не стоит)...хочю импортное мясо... :lol:
 

Simon

Новичок
После окончания осады КХ(форест оф дэд) всех выкинуло за зону КХ, маги сливали всех массовым...
Посмотреть вложение 79910
Прапор видя кучу фрагов, загоревшись жадностью во фрагах(Болезнь кева), бил все что движется, при этом набил 6 ПК ) далее ЕЕ захавал ПР...
Посмотреть вложение 79911
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Абыррр... Че за нубъе наезжает на Вегу.
Вы товарищи трассер до сервака сделайте. Увидите что не в Веге дело. Лагает у многих. От Москвы до Владивостока.
У мну в клане Москвичи вообще вешаються. У них канал пошире нашего (Условный безлим на 128) Так лагает что даже кач по асситу не катит.

В EVE online при пропрыге Флота 400+ В сектор где нас ждет 400+ (С уже выпущенными дронами, минами, и всякой другой требухой) Забугорная наша чать висела минуту (Полный безлим на 64, у кого и на 128). А мы с нашим каналом (на то время 8) полторы две. Причем большую часть этого времени. Висел сектор, пока сервер выделял достаточно мощности кудато на край галактики.
После прогруза начинался сам бой. И того 800+ Онлайна игроков, %20 из них с 6-12 дронами. (берем по миниму +960 едениц дронов) И тут вся эта свора начинает бой. Лазеры и им подобное оружие опустим (чисто анимация). А вот торпеды и ракеты. Из за кучи который Вообще нефига невидно (Бой чисто по списку присутствия) увеличивают все это безобразие 3000+ получаемых координат. И ниче играть можно было.

Ктото заикнулся про минимум 512. Полный безлим, без ограничений на 512, дороговато выйдет. На что Ибаеры аденку покупать будут)))
Как ведь народ любит орать не зная о чем.

Как уже было сказано. Графику на минимум. Дистанцию на максимум. +Ассист.

2Simon ГЦ за скрины. Осада чем закончилась?
 

Simon

Новичок
Абыррр... Че за нубъе наезжает на Вегу.
Вы товарищи трассер до сервака сделайте. Увидите что не в Веге дело. Лагает у многих. От Москвы до Владивостока.
У мну в клане Москвичи вообще вешаються. У них канал пошире нашего (Условный безлим на 128) Так лагает что даже кач по асситу не катит.

В EVE online при пропрыге Флота 400+ В сектор где нас ждет 400+ (С уже выпущенными дронами, минами, и всякой другой требухой) Забугорная наша чать висела минуту (Полный безлим на 64, у кого и на 128). А мы с нашим каналом (на то время 8) полторы две. Причем большую часть этого времени. Висел сектор, пока сервер выделял достаточно мощности кудато на край галактики.
После прогруза начинался сам бой. И того 800+ Онлайна игроков, %20 из них с 6-12 дронами. (берем по миниму +960 едениц дронов) И тут вся эта свора начинает бой. Лазеры и им подобное оружие опустим (чисто анимация). А вот торпеды и ракеты. Из за кучи который Вообще нефига невидно (Бой чисто по списку присутствия) увеличивают все это безобразие 3000+ получаемых координат. И ниче играть можно было.

Ктото заикнулся про минимум 512. Полный безлим, без ограничений на 512, дороговато выйдет. На что Ибаеры аденку покупать будут)))
Как ведь народ любит орать не зная о чем.

Как уже было сказано. Графику на минимум. Дистанцию на максимум. +Ассист.

2Simon ГЦ за скрины. Осада чем закончилась?
Ничья :lol: все были зергом, и агрились на все что движется...
Есдинственное что, через лимитное поделючение, всетаки можно как то играть на таких осадах, и вы будете так же лагать как и другие игроки...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ничья :lol: все были зергом, и агрились на все что движется...
Есдинственное что, через лимитное поделючение, всетаки можно как то играть на таких осадах, и вы будете так же лагать как и другие игроки...

Седня жесть будет)) На осаду все пойдут с ядом. Я даж логинится за мейна не буду. Бред, пить яд в приказном порядке(((
 

Simon

Новичок
Седня жесть будет)) На осаду все пойдут с ядом. Я даж логинится за мейна не буду. Бред, пить яд в приказном порядке(((
ГМы будут палюбому смотреть за осадами... так что наверника будут банить, или наказывать на отключение игры на время....
 
Сверху