Lineage ][

Пророк

Новичок

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кан, ты вроде хотел рассказать нам про баг с бессмертием :huh:

Из моего поста далеко выше.
(Баг на Бесмертие описанный на AllCheats, рекомендуемый в использовании только для кача. Аж 400хайда, хорошо что есть друзъя с таким кол-вом постов)
Все что реально работает ложат под 200+ хайда.
Данный лежит под 400стами. Для того что бы кто попало его не юзал. Так понятно.
 

TapochkOo

Новичок
Блин я сматрю скрины, и из просмотренного я делаю, что восновном все наши , ВЕГОВСКИЕ, играют за ЕЕшек, это чтоли сказываеться жизнь на КЕВЕ без ЕЕ?)))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Блин я сматрю скрины, и из просмотренного я делаю, что восновном все наши , ВЕГОВСКИЕ, играют за ЕЕшек, это чтоли сказываеться жизнь на КЕВЕ без ЕЕ?)))

Я играю за спойлера. Люблю жить в достатке. Скажите кому нибудь за буковки давали чего то более ценное, чем свитки?
 

ƒ ® £ †

Новичок
Блин я сматрю скрины, и из просмотренного я делаю, что восновном все наши , ВЕГОВСКИЕ, играют за ЕЕшек, это чтоли сказываеться жизнь на КЕВЕ без ЕЕ?)))
Играю за: Спойлера , СвС, БД, ВК, ЕЕ, за кучу куриц(тока цэ B) ), крафтера, Сорку, СХ. :)

За яд никого банить не будут.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите плз что такое "простая вещ" - падают с моба. Не точится, стоит копейки, кристалов с нее тоже кот наплакал. Непонятно.
 

Dir

Активный пользователь
ты с кева?:Dразве там не так?! :lol: обычные-комон шмот,оружие нужен для облегчения кача,пока нормальные ствол,шмот не появится
 

CaIIIa

Новичок
походу ты говориш про сломаную веш)помоему есть какойто% сделать ее в нормальную
 

Nebko

Новичок
:lol: :D :D мда , говарят про Common шмотки . переводитса как "Обычная вещ" и её нормальной не сделать..
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Понял, не дурак. А вообще в сети есть база данных по русской ЛА? А то я давно не играл и уже подзабыл как точно разные мобы-вещи-квесты по аглицки называются. Поиск в гугле результатов не дал.
 

Manyak

Активный пользователь
Короче был седня на осаде ВМЗ(одного из ведуших алли)!Ну и ради чего мы играем в снежинске???
Стоял 30 минут в лаге , фиг чего сделаешь!
Все вернемся на кев, благодаря веги
Там был еще не весь и не пол сервера, а вега уже загнулась!Так что Снежинцы как обычно отдыхают в самый смак :lol:
 

LEO

Уже освоился
Короче был седня на осаде ВМЗ(одного из ведуших алли)!Ну и ради чего мы играем в снежинске???
Стоял 30 минут в лаге , фиг чего сделаешь!
Все вернемся на кев, благодаря веги
Там был еще не весь и не пол сервера, а вега уже загнулась!Так что Снежинцы как обычно отдыхают в самый смак :lol:
ты говори за себя во первых, во вторых лагало и лагает у всех, не только из нашего города
 

Manyak

Активный пользователь
ты говори за себя во первых, во вторых лагало и лагает у всех, не только из нашего города

Лаги это одно , а когда стоишь по полчаса это другое!Уже правило появилось в норм кланах не меньше 512 скорости!Снежинск относится к ним?
Ну или на осадах ты был не тех
 
Сверху