Lineage ][

Peresvet

Новичок
квест на дракончика...
собссна квест то даже брать не надо, побьете квестовое дерево пока яд не кинет и сое
пс да в принципе как тока в ХВ прилетите сами все поймете, там толпы народу туда бегают
 

Hikari

I am a true ^_^
Туда то зачем? Они сново "бафнутся" Ты лучше на каче и в городах яд со всех снимай пусть побегают )))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
квест на дракончика...
собссна квест то даже брать не надо, побьете квестовое дерево пока яд не кинет и сое
пс да в принципе как тока в ХВ прилетите сами все поймете, там толпы народу туда бегают

Вчера на рамсхарте, ГМушка кикнул четверку с ядом)) Они в семетри РБ даили. Так что очень небезопасно.

А еще ГМов можно встретить на локе (Непомню названрие, там озеро с НПС. При входе в озеро голова выростает. Ну ипочти все мобы там яд кидают)
Дак вот самые умные туда бегут. Но негде нет им спасенья))

Про ботов, у мну реплей есть, дома буду не поленюсь выкинуть.
Все в том же семетри, слева на кладбище. Моей пачкой был обнаружен бот. Он себе тихо мирно лежал)).
Ну как всегда руки то кривые, бот принимает ресс. Как выяснилось бот бегал с шадоу стволом))) И уже минут через 20 развлечения, ствол исчез и бедолага пошел на мобов с голыми руками. В общей сложности, бот был реснут около 80-90 раз. Потом Пенальти стало настолько большим, что он перестал попадать по мобам, вообще. А с учетом скорости его ударов >_<' Нам тупо надоело)))
 

Hikari

I am a true ^_^
Я сам до этих гайдов дашёл правдо после перевода денег на яндекс случайно заметел что можно напрямую :rolleyes:
А на Васпере кто нибудь играет?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У нас в городе еще нигде инновавские официальные диски не продают? К ним вроде монеты прилогаются. Или премиум акк.
 

Manyak

Активный пользователь
временный офф ботам и 2+ оконщикам:angry:
Гномов в городе сразу поубавилось раза в два)
 

Simon

Новичок
Максимальный онлайн кадмуса 5500 - даже ПА не могут зайти, если онлайн превышет 5500... (((
 

uzatina

Пользователь
Минут так 20 подрят устраивал "головомойку" в ХВ всем тем кто с ядом))) Меня уже на тп готовы были убить, расстерлять....и кучу других обидных слов) Им не хотелось к дереву наверное снова бежать за багом) Но были те кто рекнули и сидели даже подбадривали))) Весело одним словом)
 

KpoxxxA

Новичок
Минут так 20 подрят устраивал "головомойку" в ХВ всем тем кто с ядом))) Меня уже на тп готовы были убить, расстерлять....и кучу других обидных слов) Им не хотелось к дереву наверное снова бежать за багом) Но были те кто рекнули и сидели даже подбадривали))) Весело одним словом)
так с ними и надо)))
 

Peresvet

Новичок
Минут так 20 подрят устраивал "головомойку" в ХВ всем тем кто с ядом))) Меня уже на тп готовы были убить, расстерлять....и кучу других обидных слов) Им не хотелось к дереву наверное снова бежать за багом) Но были те кто рекнули и сидели даже подбадривали))) Весело одним словом)
zлодей!!!11
Ну факт я отписал выше. ГМушка кикнул из игры. Хотя я думаю это не такая уж страшная мера пресечения.
И вообще чего стоит этот яд если баг с бесмертием работает))
:) ;) :D
шозабаг?
пс Семён подпись не актуальна)))
 
Сверху