Лига чемпионов.

~Magnum~

Новичок
Люди всё окончилось благоприятно, 1:3 это тот счёт на который расчитывали все балельщики! После начала игры появился страх что на своём поле Ливер может выйграть, всё переминилось когда Иванович закатил 2 гол, ну и через 5 минут Дрогба в фирменном подкате забивает Риене (дрявый конечно вратарь!). На «Stamford Bridge» будет мясорубка 14.04 в ответном матче! После матча 08.04 Челси> :rolleyes: ; Ливер> ;) !
 

{PoTaP}

Новичок
мне как фану локо очень приятно за иваныча;) дубль в ворота ливера - это круто ;)

таково не случится
хех. не будь так уверен. дома, при поддержки своих фанов, вполне могут выиграть или сыграть 0-0 или 1-1 , а этого будет достаточно.

в англии португальцы сыграли очень прилично. первый тайм был полностью за ними. еслиб реализовали хотябы 50% того что у них было и не ошибись зашитник порто еще бы неизвестно было бы чем дело кончилось
 

_MU_

Пользователь
мне как фану локо очень приятно за иваныча;) дубль в ворота ливера - это круто ;)


хех. не будь так уверен. дома, при поддержки своих фанов, вполне могут выиграть или сыграть 0-0 или 1-1 , а этого будет достаточно.

в англии португальцы сыграли очень прилично. первый тайм был полностью за ними. еслиб реализовали хотябы 50% того что у них было и не ошибись зашитник порто еще бы неизвестно было бы чем дело кончилось
нет все забитые голы следствие ошибок той и другой команды
 

~Magnum~

Новичок
таково не случится
Да не есть шанс у Порту выйграть! ;)
мне как фану локо очень приятно за иваныча:D дубль в ворота ливера - это круто :lol:
Да я был в шоке! ;) Я даже незнал, то что Иваныч выйдет на поле, а тут 1 гол, затем второй. Это конечно вызвало потресение. Я уж думал он облажается, но не тут то было. ;)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Иванович конечно крут) долго в шоке был.
Ну а с Баварией всё ясно не выиграть им больше Барсу.
 

{PoTaP}

Новичок
Иванович конечно крут) долго в шоке был.
Ну а с Баварией всё ясно не выиграть им больше Барсу.
Бавария должна выиграть второй матч у Барсы. Т.к. возможно испанцы повезут в германию не самый лучший состав и немцы все же ради престижа перед своими болельщиками не должны облажать. будет наверно 1-0 или 1-1
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Бавария должна выиграть второй матч у Барсы. Т.к. возможно испанцы повезут в германию не самый лучший состав и немцы все же ради престижа перед своими болельщиками не должны облажать. будет наверно 1-0 или 1-1
Мне у Барсы вратарь неочень нравится. Думаю 2:0.
А насчёт Челси-Ливерпуль, жду ещё голов от Ивановича.
 
Сверху