Лига чемпионов.

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Лига чемпионов
Джеррард: «Выбрали бы «Вильярреал» или «Порто»

Капитан английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением, что для его клуба не имеет никакого значения, с кем играть в 1/4 финале Лиги чемпионов.
В пятницу, 20 марта, в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка четвертьфинальных и полуфинальных стадий самого престижного турнира Старого света. Стиви Джи в интервью официальному сайту красных выразил уверенность, что клубу по силам пробиться в следующий раунд вне зависимости от имени будущего соперника.
«Мы никого не боимся, и в очном поединке это готовы доказать, - говорит полузащитник. - Если бы могли выбирать собственноручно будущего оппонента, то остановили бы свой взор на «Вильярреале» или «Порто». Но на этой стадии не может быть простых соперников. Может быть, это клише, но по-другому и не скажешь».
 

_MU_

Пользователь
вчера прошла жеребьевка вот (как вам пары)
четверть-финалы
1А. Вильереал : Арсенал
1Б. МЮ : Порто
2А. Ливерпуль : Челси
2Б. Барселона : Бавария
полуфиналы
1А : 1Б
2А : 2Б
 

gumpas

CD и не DVD меня...
вчера прошла жеребьевка вот (как вам пары)
четверть-финалы
1А. Вильереал : Арсенал
1Б. МЮ : Порто
2А. Ливерпуль : Челси
2Б. Барселона : Бавария
полуфиналы
1А : 1Б
2А : 2Б
что тут скажешь? от англичан рябило в глазах по итогам 1/8 )))
все к тому и шло, что будет чисто английский матч в 1/4, НО ЧТОБЫ В КОТОРЫЙ РАЗ "ЛИВЕР" ПРОТИВ "ЧЕЛСИ"!!!!
это уже ни в какие ворота не лезет!
"арсенал"у будет нелегко - в группе лч "мю" как ни пытался раскатать "вильяреал" так и сыграли оба матча по нулям. тупая и упертая команда... надеюсь арсенал все же их "раскатает"...
"мю" должен проходить "порту" на классе (теперь их не возглавляет моуриньо, который с "порту" и завоевал свой последний евротрофей и выбил кадато тех же "мю" из лч)
ну и "барселона" с "баварией" - адназначна за "барселону"! пора бы ей чтото показать достойное на еврокубках...
 

Капец

Новичок
Хочу что бы в полуфинале Челси с Барселоной встретились и МЮ с Арсеналом, а в финал прошли Челси и МЮ :D
 

_MU_

Пользователь
на
МЮ 2:2 Порто (прикольный матч был я смотрел)
Вильереал 1:1 Арсенал
 
Сверху