Лига чемпионов.

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Реал" и "Барселона" - фавориты Лиги чемпионов по мнению букмекеров​
Накануне жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов большинство букмекерских контор считают "Реал" и "Барселону" фаворитами нынешнего розыгрыша турнира.
Так, крупнейшая британская букмекерская контора Williamhill предлагает одинаковые коэффициенты на то, что два крупнейших испанских клуба станут победителями главного евротурнира - 4,5. Далее в списке идут главных претендентов на победу идут четыре представителя Англии - "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал".

В случае победы в Лиге чемпионов московских армейцев сумма ставки для выплаты будет увеличена в 100 раз, а если сильнейшей командой континента окажется "Рубин", то в 200 раз.

Полный список коэффициентов на победу в турнире выглядит так:

"Реал" - 4,5
"Барселона" - 4,5
"Челси" - 5,5
"Манчестер Юнайтед" - 6,5
"Ливерпуль" - 9
"Арсенал" - 9
"Интер" - 10
"Милан" - 20
"Ювентус" - 20
"Бавария" - 25
"Атлетико" - 25
"Лион" - 33
"Севилья" - 50
"Фиорентина" - 50
"Вольфсбург" - 50
"Марсель" - 66
"Штуттгарт" - 66
"Бордо" - 80
"Порто" - 80
"Олимпиакос" - 80
ЦСКА - 100
"Динамо" Киев - 100
"Глазго Рейнджерс" - 150
"АЗ Алкмаар" - 150
"Рубин" - 200
"Бешикташ" - 200
"Стандарт" - 250
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов​

Сегодня в Монако проходит жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2009/2010. Своих соперников по группе узнали российские команды - "Рубин" и ЦСКА.

Группа A
"Бавария"
"Ювентус"
"Бордо"
"Маккаби" Х

Группа B
"Манчестер Юнайтед"
"ЦСКА"
"Бешикташ"
"Вольфсбург"

Группа C
"Милан"
"Реал"
"Марсель"
"Цюрих"

Группа D
"Челси"
"Порту"
"Атлетико"
АПОЕЛ

Группа E
"Ливерпуль"
"Лион"
"Фиорентина"
"Дебрецен"

Группа F
"Барселона"
"Интер"
"Динамо" Киев
"Рубин"

Группа G
"Севилья"
"Глазго Рейнджерс"
"Штутгарт"
"Униря"

Группа H
"Арсенал"
"Алкмаар"
"Олимпиакос"
"Стандард"
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов​

Сегодня в Монако проходит жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2009/2010. Своих соперников по группе узнали российские команды - "Рубин" и ЦСКА.

...
Группа B
"Манчестер Юнайтед"
"ЦСКА"
"Бешикташ"
"Вольфсбург"
...
Группа F
"Барселона"
"Интер"
"Динамо" Киев
"Рубин"
...
ЦСКА дожны выходить в плей-офф. А у "Рубина" довольно-таки сильная группа.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
ЦСКА дожны выхожить в плей-офф. А у "Рубина" довольно-таки сильная группа.
Рубину выходв плей-офф 100% не светит. А ЦСКА - в их группе 1 место займёт МЮ, а за 2 ЦСКА с Вольфсбургом поборится, хотя немцы на мой взгляд и по игре и по составу предпочтительней смотрятся, так что скорее всего ЦСКА 3 место займёт.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Итак, на мой взгляд во многих группах если не 1, то 2 команды - явные фавориты:
А - 1-е место Ювентус, за второе Бордо с Баварией поборится.
В - МЮ - 100% займёт первое место, второе Вольфсбург, ЦСКА теоритически может 2 занять, но я в этом очень сомневаюсь.
С - за 1 место Милан поборится с Реалом, 3 место за Марселем.
D - Челси и Атлетико выйдут без особых проблем.
Е - Ливерпуль конечно последнее время играет неахти, но думаю у них всё нормализуется и 1 место они займут, а вот за второе предстоит серьёзная борьба между Лионом и Фиорентиной.
F - No comments. Тут всё ясно - Барса и Интер разыграют между собой 1 место, а Рубин и Динамо - 3.
G - На мой взгляд главный фаворит Севилья, второе место - Штутгарт.
Н - Арсенал однозначно займёт 1 место, а остальные три команды разыграю вторую путёвку в плейофф.
 

snzStorm_ru

10L 9R
"Рубин" навряд ли наберёт больше трёх очков,
но опыт игры на серьёзном европейском турнире получит.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Рубин" навряд ли наберёт больше трёх очков,
но опыт игры на серьёзном европейском турнире получит.
"Интер" сейчас блекло играет, да и тем более "Интер" всегда проигрывал российским командам. "Рубин" должен в 2-ух встречах и "Нераздзури" брать 4 очка.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Интер" сейчас блекло играет, да и тем более "Интер" всегда проигрывал российским командам. "Рубин" должен в 2-ух встречах и "Нераздзури" брать 4 очка.
Интер пока не сыгрался - Это'о, Милито, Куарежма, Снейдер - как только они сыграются - у Интера дела пойдут, а для этого 3-х недель вполне хватит, поэтому к первым матчам ЛЧ нерадзурри будут в полной готовности. Так что 1 место определится в личных встречах Интера и Барсы. Максимум на что может расчитывать Рубин во встрече с Интером и Барсой - это 1 очко и то вероятность крайне низка.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Первый матч в ЛЧ "Рубин" проведёт в Киеве с "Динамо".

Стал известен календарь матчей "Рубина" в Лиге чемпионов. Казанская команда дебютирует в турнире 16 сентября в гостевой игре с киевским "Динамо". Первый домашний матч "Рубин" проведёт 29 сентября, когда соперником подопечных Курбана Бердыева станет "Интер".

Группа F.

1-й тур. 16 сентября. "Динамо" Киев - "Рубин"

2-й тур. 29 сентября. "Рубин" - "Интер"

3-й тур. 20 октября. "Барселона" - "Рубин"

4-й тур. 4 ноября. "Рубин" - "Барселона"

5-й тур. 24 ноября. "Рубин" - "Динамо" Киев

6-й тур. 9 декабря. "Интер" - "Рубин"

В первом туре Лиги чемпионов ЦСКА сыграет с "Вольфсбургом".

Стал известен календарь матчей московского ЦСКА в Лиге чемпионов. Первую игру армейцы проведут 15 сентября в Германии против "Вольфсбурга".

Группа B.

1-й тур. 15 сентября. "Вольфсбург" – ЦСКА

2-й тур. 30 сентября. ЦСКА – "Бешикташ"

3-й тур. 21 октября. ЦСКА – "Манчестер Юнайтед"

4-й тур. 3 ноября. "Манчестер Юнайтед" – ЦСКА

5-й тур. 25 ноября. ЦСКА - "Вольфсбург"

6-й тур. 8 декабря. "Бешикташ" – ЦСКА
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сёмин: победы "Рубина" закончатся.

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".

"Даже не спрашивайте меня о прогнозе на матч "Динамо" — "Рубин", потому что я никогда не угадываю. Что ни скажу — всегда происходит наоборот. Поэтому произнесу дежурные слова: это будет очень напряжённый матч. Да, "Рубин" приезжает в Киев с серией из шести побед подряд, но когда-то же победы заканчиваются. Залог успеха казанцев в стабильности — клуба, состава. Команда хорошо организована. Хотел приехать на матч, но сейчас у нас идёт подготовка к важной игре с "Москвой", так что это невозможно. Пожелаю киевлянам удачи, это один из самых важных факторов. Уверен, в успешном выступлении "Динамо" поможет Шевченко — своим опытом, мастерством, всем! Группа киевлянам досталась очень тяжёлая. Но легких в Лиге чемпионов не бывает", - цитирует Сёмина издание "Сегодня".
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Барселона" - "Рубин" (1:2) Голы: Рязанцев (2 мин), Ибрагимович (48 мин.), Карадениз (74 мин.).
 

Путник

Новичок
Прогирали дома 0-1!

Мне интересно, до какой степени "разозлёнными" приедут Барсы в Казань ...
интересно будет если и в Казани проиграют ...
И в отличии от хоккейного "Ак-Барса", респект "Рубину".
Заслужили, заработали и т.д.
Читал отзывы европейской прессы про этот матч.
Бедная Барса, как её "имели" ...
P.S.: А если бы "Рубин" проиграл в Барселоне, то большинство россиян сказало бы " ... аные татары!!!Сидели бы дома и не высовывались!!!"
Так ведь?
 

Путник

Новичок
Сам отвечу на свой же вопрос.
Барселона приехала типа прогуляться и за одно выиграть, судя по их игре.
Но их поставили на место, не смотря на то, что у Барсы моменты были, хоть и не много.
Если Рубин в этом году станет чемпионом России, то это будет более чем справедливо.

Отличный результат, вот что значит профессионализм.
И тренера и игроков.
И я сказал бы так, есть у Хиддинга замена в России.
Это тренер Рубина.

Считаю, что это не преувеличение.
Это факт.
 
Сверху