Лига чемпионов.

Fate

Пользователь
Давай на чо нибудь поспорим!
Финал легко предугадать! Если МЮ будет также играть с Арсеналом как с Порту, то финал Челси:Арсенал! Ну а если МЮ повезёт то финал будет такой же как и в прошлом году!
Самоуверенно...
Что значит МЮ повезет ?
Если для тебя легко предугадать результаты полуфинальных матчей "Лиги Чемпионов",то почему ты в Снежинске сидишь?Езжай в Европу там тебя послушают мб,а что ты тут несешь-это полный бред :(
С уважением
P.S ничего личного..
 

~Magnum~

Новичок
Самоуверенно...
Что значит МЮ повезет ?
Если для тебя легко предугадать результаты полуфинальных матчей "Лиги Чемпионов",то почему ты в Снежинске сидишь?Езжай в Европу там тебя послушают мб,а что ты тут несешь-это полный бред :(
С уважением
P.S ничего личного..
Я с тобой спорить не буду! Просто это понятно что МЮ только с помощью везения пройдёт в финал, Арсенал легко может выйграть МЮ у себя дома!
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Я с тобой спорить не буду! Просто это понятно что МЮ только с помощью везения пройдёт в финал, Арсенал легко может выйграть МЮ у себя дома!

Если Манчестер пройдёт иза везения то думаю другие клубы могут пройти тоже только благодаря везению XD...
 

~Magnum~

Новичок
Если Манчестер пройдёт иза везения то думаю другие клубы могут пройти тоже только благодаря везению XD...
Смешно! <_< Вы сами понимаете (в теме МЮ писали) что они отвратительно сыграли с Арсеналом! А у Арсенала будет преймущество на домашней арене! <_<
 

MAXI

Пользователь
Везения в футболе мало,главно слаженность и мастерство команды!Не факт,что Челси выйграет у Барсы, и не факт,что Арсенал выйграет!

МЮ-сильная команда и должна победить! <_<
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Смешно! :) Вы сами понимаете (в теме МЮ писали) что они отвратительно сыграли с Арсеналом! А у Арсенала будет преймущество на домашней арене! :)
в плане своих трибун - может это и преимущество, но стоит забить МЮ гол на их поле, и задача для арсенала пройти дальше становится практически невыполнимой...
кстати, матч уже идет 10 минут и МЮ забили уже 2 гола!!!!! - теперь арсеналу, чтобы пройти нужно забивать уже 4 гола...
в футболе все возможно канешн, но это уже маловероятно...
 

~Magnum~

Новичок
Да матч Челси:Барселона просто ужас! Судейство самое отвратительное за все матчи лиги! Из 4х пенальти были назначены 0!
 

gjampwtp

Пользователь
Да матч Челси:Барселона просто ужас! Судейство самое отвратительное за все матчи лиги! Из 4х пенальти были назначены 0!
да мне кажется что судья сампожвлеет о своем решении! ему теперь многие угрожают!! так что в ближфйшем будущем лн не будет судть крурпных матчей)
 

Октябренок

Новичок
да мне кажется что судья сампожвлеет о своем решении! ему теперь многие угрожают!! так что в ближфйшем будущем лн не будет судть крурпных матчей)

Он в обе стороны ошибки делал. А вообще по матчу Барса молодцы, вырвали путевку в финал на последних минутах.
 

~Magnum~

Новичок
Он в обе стороны ошибки делал. А вообще по матчу Барса молодцы, вырвали путевку в финал на последних минутах.
Ты в своём уме? оНИ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ! А мяч тупо гоняли! И им повезло что Эсьен по мячу промахнулся!
 

gjampwtp

Пользователь
Барса за всю игру нанесла только один удар в створ!!!!! эт называется играли??????7
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Лига чемпионов
Уэйн Руни: «Иньеста – лучший футболист в мире»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после поражения своей команды в финале Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:2) заявил, что хавбек каталонского клуба Андрес Иньеста является лучшим игроком на планете.
«Для меня Андрес Иньеста – лучший футболист в мире. Он показывает просто невероятный футбол. Вообще, «Барселона» - великая команда, прекрасно играющая в пас. Если ты не используешь свои шансы, то сине-гранатовые наказывают тебя, что они и сделали минувшей ночью. У нас же довольно молодой коллектив, и я надеюсь, что мы сможем вернуться на утраченные позиции. Да, мы разочарованы итогом встречи, но надо смотреть с оптимизмом на следующий сезон», - посетовал англичанин.



Лига чемпионов
Робиньо рад поражению «Манчестер Юнайтед»
Форвард «Манчестер Сити» Робиньо поделился своими впечатлениями от финала Лиги чемпионов «Барселона» - «Манчестер Юнайтед», который закончился победой каталонского клуба со счетом 2:0.
«Я приветствую победу «Барсы». Во-первых, потому что в этой команде играют мои друзья, а во-вторых, потому что «Юнайтед» - наш самый нелюбимый соперник. Я был уверен, что сине-гранатовые докажут, что они являются лучшим клубом Европы. Да и не только в Европе... «Барселона» - самая великолепная и самая сильная команда в мире», - подчеркнул бразилец.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В 12:00 по центральноевропейскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф, в котором примут участие такие команды, как "Арсенал", "Лион", "Фиорентина" и "Атлетико", а также латвийский "Вентспилс" и молдавский "Шериф".


Два пути
Состав участников раунда плей-офф определился в среду, когда завершился третий отборочный раунд. Жеребьевка определит десять пар соперников. Пять из них будут соревноваться в рамках Пути чемпионов, другие пять - Пути нечемпионов. Из десяти команд в обеих корзинах пять имеют статус сеяных и пять - статус несеяных. В итоге по пять чемпионов и нечемпионов присоединятся к 22 клубам, которым участие в групповом этапе было гарантировано автоматически. Раунд плей-офф пройдет в формате спаренных матчей, назначенных на 18/19 и 25/26 августа. Вести жеребьевку будут генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор и директор отдела УЕФА по профессиональному футболу Джорджио Маркетти. На uefa.com можно будет следить за аудио- и видеотрансляцией жеребьевки.


Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Путь нечемпионов
Сеяные Несеяные
"Арсенал" (ENG) "Фиорентина" (ITA)
"Лион" (FRA) "Атлетико" (ESP)
"Спортинг" (POR) "Селтик" (SCO)
"Панатинаикос" (GRE) "Андерлехт" (BEL)
"Штутгарт" (GER) "Тимишоара" (ROU)

Путь чемпионов
Сеяные Несеяные
"Олимпиакос" (GRE) "Зальцбург" (AUT)
"Копенгаген" (DEN) АПОЕЛ (CYP)
"Левски" (BUL) "Вентспилс" (LVA)
"Маккаби" Хайфа (ISR) "Дебрецен" (HUN)
"Цюрих" (SUI) "Шериф" (MDA)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
В 12:00 по центральноевропейскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф, в котором примут участие такие команды, как "Арсенал", "Лион", "Фиорентина" и "Атлетико", а также латвийский "Вентспилс" и молдавский "Шериф".


Два пути
Состав участников раунда плей-офф определился в среду, когда завершился третий отборочный раунд. Жеребьевка определит десять пар соперников. Пять из них будут соревноваться в рамках Пути чемпионов, другие пять - Пути нечемпионов. Из десяти команд в обеих корзинах пять имеют статус сеяных и пять - статус несеяных. В итоге по пять чемпионов и нечемпионов присоединятся к 22 клубам, которым участие в групповом этапе было гарантировано автоматически. Раунд плей-офф пройдет в формате спаренных матчей, назначенных на 18/19 и 25/26 августа. Вести жеребьевку будут генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор и директор отдела УЕФА по профессиональному футболу Джорджио Маркетти. На uefa.com можно будет следить за аудио- и видеотрансляцией жеребьевки.


Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Путь нечемпионов
Сеяные Несеяные
"Арсенал" (ENG) "Фиорентина" (ITA)
"Лион" (FRA) "Атлетико" (ESP)
"Спортинг" (POR) "Селтик" (SCO)
"Панатинаикос" (GRE) "Андерлехт" (BEL)
"Штутгарт" (GER) "Тимишоара" (ROU)

Путь чемпионов
Сеяные Несеяные
"Олимпиакос" (GRE) "Зальцбург" (AUT)
"Копенгаген" (DEN) АПОЕЛ (CYP)
"Левски" (BUL) "Вентспилс" (LVA)
"Маккаби" Хайфа (ISR) "Дебрецен" (HUN)
"Цюрих" (SUI) "Шериф" (MDA)

"Арсенал" вроде с "Селтиком" играет! "Лион" с "Андерлехтом"! "Спортинг" с "Фиорентиной"... Вообщем вот ссылка.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором команды поведут борьбу за путёвки в групповой этап турнира. Она принесла следующие результаты:

"Путь сильнейших"
"Лион" (Франция) — "Андерлехт" (Бельгия)
"Селтик" (Шотландия) — "Арсенал" (Англия)
"Тимишоара" (Румыния) — "Штутгарт" (Германия)
"Спортинг" (Португалия) — "Фиорентина" (Италия)
"Панатинаикос" (Греция) — "Атлетико" (Мадрид, Испания)

"Путь чемпионов"
"Шериф" (Молдавия) — "Олимпиакос" (Греция)
"Зальцбург" (Австрия) — "Маккаби" (Хайфа, Израиль)
"Вентспилс" (Латвия) — "Цюрих" (Швейцария)
"Копенгаген" (Дания) — АПОЭЛ (Кипр)
"Левски" (Болгария) — "Дебрецен" (Венгрия)

Первые матчи состоятся 18/19 августа, ответные встречи пройдут 25/26 августа.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Определены корзины жеребьёвки Лиги чемпионов.
В четверг в Монако состоится жеребьёвка групповой стадии Лиги чемпионов. 32 участника, согласно клубного рейтинга, раздедены на четыре корзины. Согласно регламента, попадание в одну группу двух и более представителей одной страны исключено. Представители России — казанский "Рубин" и московский ЦСКА — попали соответственно в четвёртую и вторую корзины.
Корзина 1: "Барселона" (Испания), "Челси" (Англия), "Ливерпуль" (Англия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Милан" (Италия), "Арсенал" (Англия), "Севилья" (Испания), "Бавария" (Германия).

Корзина 2: "Лион" (Франция), "Интер" (Италия), "Реал" (Испания), ЦСКА (Москва, Россия), "Порту" (Португалия), АЗ "Алкмаар" (Голландия), "Ювентус" (Италия), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия).

Корзина 3: "Олимпиакос" (Греция), "Марсель" (Франция), "Динамо" (Киев, Украина), "Штутгарт" (Германия), "Фиорентина" (Италия), "Атлетико" (Испания), "Бордо" (Франция), "Бешикташ" (Турция).

Корзина 4: "Вольфсбург" (Германия), "Стандард" (Бельгия), "Маккаби" (Хайфа, Израиль), "Цюрих" (Швейцария), "Рубин" (Россия), "Униреа" (Румыния), АПОЭЛ (Кипр), "Дебрецен" (Венгрия).
 
Сверху