Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

notacat

Местный
Женщина, вы без хамства умеете в интернетах общаться? Вопрос риторический. Ответ мне уже известен - нет.
Ну и напоследок. Вы не задумывались, почему вас называют либерастами? И отношение к вам от презрения до открытой ненависти?
потому что я вас тоже ничем приличным назвать не могу, взаимно же. Неграмотная серость всегда злобно относится к тому, чему завидует. С чего еще у большинства, которое типа уже торжествует победу над отщепенцами, могут быть такие сильные чувства к ничего не значащему меньшинству? Да плюнь и мимо пройди. Нет, вы прям ненавидите и ажно презираете. И сто лет будете за нами бегать, чтобы рассказать об этом. Кстате, насчет рабски поклоняющихся - это в основном вашего склада ума люди. Сначала им надо импортный ковер в очередь, потом стенку с хрусталем, потом книжки для красоты, потом дефицит какой по блату. Вот они СССР и развалили, не спорю. Только это вы и есть, посмотритесь в зеркало. Вспомните до сих пор известные общественности факты про снабжение снежинцев импортом по талонам. И эти самые снежинцы почему-то думали, что они патриотически строят ядерный щит, а давились в очередях за все вражеским. Страна не вынесла расходов на этих патриотов, наверное либерасты виноваты, по ночам тайно патриотов кусали и заражали чем не надо. Щас благодаря тому же западу все прежние блаты и понты отпали, так будем либерастов ненавидеть. Хотя джинсы все равно вражеские носите.
Остальное ваше даже комментировать не хочется. Я понимаю, что историю у нас в школе проходят в основном мимо. Но даже при этом условии могло бы чуть больше в голову попасть. Даже при СССР, не говоря уж про нынешние времена.
"Факты наличия некоторых исторические событий до сих пор известны общественности." даже интересно, неужто сами придумали? Исчерпывающе вас характеризует

кстати, в 86 процентов я не верю. Если бы правда столько было безумных, уже бы страны не было. 86 процентов от тех, кто ходит на выборы - может быть
 

BlackFox

Местный
С чего еще у большинства, которое типа уже торжествует победу над отщепенцами, могут быть такие сильные чувства к ничего не значащему меньшинству? Да плюнь и мимо пройди.

Да мы ведь плюем и дальше идем, не замечая тараканов под ногами. Только вам ваша гордость не позволяет так спокойно разойтись. Вам обязательно надо в ответ камень кинуть. Ну или гавкнуть напоследок ... как моськи.
Понимаю, обидно, когда не замечают... Ваша самооценка от этого сильно страдает.
Но с другой стороны, если бы не было вашей болезненной и неадекватной реакции на многие события, то и самих событий может и не было бы.
Вот такая загогулина ...
 

Niko

Уже освоился
потому что я вас тоже ничем приличным назвать не могу, взаимно же.
Итог такой - "есть два мнения - мое и неправильное". Красной нитью через ВСЕ ваши посты сквозит то, что если вам нечего возразить, ну или хотя бы сказать по существу, вы переходите к оскорблениям оппонента. Любимым доводом является обвинение в умственной неполноценности, безграмотности, зависть даже приплели. Хотя не зная вашего уровня жизни, я (и подобным мне) даже не знаю чему завидовать-то. И конечно, как же не переврать мои слова. Я вас лично не обвинял, в развале союза, а говорил
Люди, стоявшие у руля страны, мало чем отличались от вас. Они смотрели в ту же сторону (запад)
Они подготовили почву, а рядовая масса с радостью приняла эти идеи, что, естественно, не оправдывает ее. Но и не снимает вины с руководства страны, которое предпочло проповедать все западное, вместо улучшения собственного.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да мы ведь плюем и дальше идем, не замечая тараканов под ногами...
А с точки зрения таракана Вы только что раздавили его лучшего друга. А теперь оправдываетесь, что случайно - вместо того, чтобы покаяться и признаться, что это была страшная месть за... например, за то, что тараканы появились на Земле раньше млекопитающих
 

Niko

Уже освоился
И да. В очередях за импортным вы вполне также могли толкаться. Доказать, конечно, не могу, но не производите вы впечатления святой личности. Никак.
 

notacat

Местный
И да. В очередях за импортным вы вполне также могли толкаться. Доказать, конечно, не могу, но не производите вы впечатления святой личности. Никак.
я всегда была лох на фоне патриотов, аж неловко. И щас вон в соседних темах пишут, что полгорода зарабатывает в черную, а я как дура налоги плачу
В общем, я вас для ясности заигнорирую, потому что не ненавижу конечно, но огорчительно наблюдать, хочется развидеть
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Яркий пример
кстати, в 86 процентов я не верю. Если бы правда столько было безумных, уже бы страны не было.
демонстрирующий, как из неверных посылок получаются неверные выводы. Нотакат, с чего Вы взяли, что все несогласные с Вами - безумцы? А, помню, помню - это в 'позднем' СССР несогласных сажали в психушки...
 

Niko

Уже освоился
я всегда была лох на фоне патриотов, аж неловко. И щас вон в соседних темах пишут, что полгорода зарабатывает в черную, а я как дура налоги плачу
В общем, я вас для ясности заигнорирую, потому что не ненавижу конечно, но огорчительно наблюдать, хочется развидеть
До встречи в эфире. Судя по вашей активности, вы не можете жить без этого раздела форума и оппонентов, которые вам говорят нелицеприятные вещи, но с которыми вы все ж не можете окончательно расстаться. Вы меня уже в игнор-список добавляли, потом вернули.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так, у меня появился конкурент
...В общем, я вас для ясности заигнорирую, потому что не ненавижу конечно, но огорчительно наблюдать, хочется развидеть
в борьбе за сердце этой прекрасной женщины. Нико, не повторите моей ошибки - я уже сбился со счета, сколько раз она меня ставила в игнор, а потом вынимала оттуда. Считайте аккуратно, и станете рекордсменом
 

BlackFox

Местный
В общем, я вас для ясности заигнорирую,

Всех ненравящихся в игнор - это ведь так свободно, демократично и либерально ...
Господин Джугашвили нервно курит трубку в сторонке и хитро улыбается в усы ...
 

Niko

Уже освоился
Так, у меня появился конкурент

в борьбе за сердце этой прекрасной женщины. Нико, не повторите моей ошибки - я уже сбился со счета, сколько раз она меня ставила в игнор, а потом вынимала оттуда. Считайте аккуратно, и станете рекордсменом
Наплевать. Насчет прекрасной женщины у меня есть некоторые размышления, но их публикация запрещена правилами форума. Оставлю их при себе.
Раз уж 14% слились, то попробую подискутировать с 86%. Еще задолго до регистрации на этом форуме, я соглашался с частью высказываний либералов, касающихся ситуации в стране. Не во всем, но во многом. Абсолютно не согласен был на почве международной политики. Данная публика в упор не хочет понимать смысл высказывания "горе побежденным". Страна, не имеющая возможности противостоять внешней агрессии, обречена на вассальное положение, хотя в наше время это пытаются завуалировать. И я считаю, что Путин правильно поступает, напоминая западу, что у РФ есть "последний довод королей". Победа будет добыта (если добыта) ужасающей ценой и вряд ли победитель ей порадуется.
Другое дело, что внутри страны проводятся откровенно антинародные законы и на этой почве внутренние разногласия можно (хотя бы на время) забыть. Но вот что огорчает - 14% валят все в одну кучу. И внутреннюю политику, и внешнюю. Более того, поддерживают людей, которых я бы на пушечный выстрел не подпускал к властным структурам. Это не значит, что сейчас там сидят достойные люди, но их альтернативу я лично не приемлю.
 

notacat

Местный
Всех ненравящихся в игнор - это ведь так свободно, демократично и либерально ...
Господин Джугашвили нервно курит трубку в сторонке и хитро улыбается в усы ...
не всех. Кстати, я чаще игнорю не по этому признаку, а по плодовитости автора. Ну я честно не в состоянии читать нечто простынями, особенно если человек пишет откровенные глупости.
А вы бы на досуге для Niko ликбез по истории провели, может в другой раз его больше читать будут. Ну если ты убежденный сторонник чего-то, то надо хотя бы мотивировать грамотно, а не писать галиматью, которая не соответствует действительности

кстати посчитала, у меня в игноре 7 человек, никак не 86 процентов. И вот вы же тоже не в игноре
 
Последнее редактирование:

Niko

Уже освоился
не всех. Кстати, я чаще игнорю не по этому признаку, а по плодовитости автора. Ну я честно не в состоянии читать нечто простынями, особенно если человек пишет откровенные глупости.
Спасибо за подтверждение моей правоты. Когда нечего сказать оппоненту, надо просто назвать его глупцом и отвалить с гордым видом.
 

sami

Местный
Мы будем разговаривать конструктивно или мне стоит нажать на кнопку жалобы модераторам по причине флуда с вашей стороны?
Я пытался разговаривать с вами конструктивно, но вы игнорируете мой вопрос.
Или когда вам нечего сказать, вы жмете на кнопку жалобы модераторам и валите с гордым видом?
 

Niko

Уже освоился
Я пытался разговаривать с вами конструктивно, но вы игнорируете мой вопрос.
Или когда вам нечего сказать, вы жмете на кнопку жалобы модераторам и валите с гордым видом?
Нда, нотакэтша не одинока в манере общения. Я вам задал конкретный вопрос. Вам что трудно процитировать то, что вы имеете ввиду? Попахивает пресловутой женской логикой- ты сам должен догадаться. Да простят меня женщины, ни в одном месте не хотел обидеть прекрасную половину, но его стиль разговора напоминает именно вышесказанное.
sami, я неоднократно отвечал на ваши посты, чего вас не устраивает? С чем не согласны? Сложно сказать конкретно??!
 

sami

Местный
sami, я неоднократно отвечал на ваши посты, чего вас не устраивает? С чем не согласны? Сложно сказать конкретно??!
Вы отвечали на посты, но не на вопрос, заключенный в этих постах.
Вот ответьте на вопрос, там видно будет, с чем не согласен.
 
Сверху