Left 4 Dead 2

faktZ

Коренной житель
мда игра крутая даже денег потратить нежалко на такую :)
Да согласен. вообще жесть. Кстати я кажется понял почему канистры подожглись на финале с машиной, где надо было заправить. Их подожгли не мы а .... плевунша. Ее горящая слизь поджигает их.
Почти уверен в этом но нада проверить всеже.
 

IronMan

Ultimate
Да согласен. вообще жесть. Кстати я кажется понял почему канистры подожглись на финале с машиной, где надо было заправить. Их подожгли не мы а .... плевунша. Ее горящая слизь поджигает их.
Почти уверен в этом но нада проверить всеже.
Я так расстроился в последний главе на карнавале, маусини сел в верт, мне один шаг оставался(((
 

faktZ

Коренной житель
Я так расстроился в последний главе на карнавале, маусини сел в верт, мне один шаг оставался(((
Да ладно, это игра.. кто смог тот улетел. При том могу сказать что за достижениями рано гонятся, пока игра немного глючная и достижения обнуляются постоянно. Каждый раз захожу и по нулям, у всех так говорят... ждем патча.
 

maysini

Новичок
Да ладно, это игра.. кто смог тот улетел. При том могу сказать что за достижениями рано гонятся, пока игра немного глючная и достижения обнуляются постоянно. Каждый раз захожу и по нулям, у всех так говорят... ждем патча.
вот то что рано это правильно, я даже не все компании еще прошел
 

Depts

Пользователь
ух,отлично, завтра надо будет значит сходить до кристала :)
 

IronMan

Ultimate
но я старался тебя спасти :) :) :)
Да, было угарно.

Да ладно, это игра.. кто смог тот улетел. При том могу сказать что за достижениями рано гонятся, пока игра немного глючная и достижения обнуляются постоянно. Каждый раз захожу и по нулям, у всех так говорят... ждем патча.
Внатуре, даже вся статистика сбросилась.

может седня новые режимы опробуем??
Я за, я бы тем же составом пошол бы в нете кому-нить зад надрал бы в версусе.
 

Depts

Пользователь
купил :) пока устанавливаю (последнюю взял :Р )
стим слетел :) придеться заного ставить,ну да недолго. Но не терпится прямо .аааа =)
 

maysini

Новичок
седня нас вертолет ваще жестко обдурил на карте Карнавала :huh:
 
Сверху