Left 4 Dead 2

IronMan

Ultimate
Седня был в магазине Союз в екатеринбурге, там тоже нифига нет. Что за бред то? акелла че диски продавать не хочет?!
 

romiko

O RLY?
терпение мои друзья...только терпение. глядишь пока акелла выпусти в свет сие творение и первый патч подоспеет ;)
 

IronMan

Ultimate
терпение мои друзья...только терпение. глядишь пока акелла выпусти в свет сие творение и первый патч подоспеет :)
Он вопщет уже подоспел ;)
Вот лог изменений:
Updates to Left 4 Dead 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

Left 4 Dead 2


Fixed stability problem during level transition experienced by some users
 

faktZ

Коренной житель
L4D2 вышел и обзоры от различных игровых изданий начинают литься как из рога изобилия. Приведём лишь несколько цитат и оценок (по 100-бальной шкале):

100 — 1UP

L4D2 по всем фронтам на порядок лучше своего предшественника и мы скрещиваем пальцы, чтобы так и продолжалось.


95 — Game Informer

Left 4 Dead 2 настолько перенасыщен активными действиями, что контроллер вашей приставки будет потным и горячим — эта одна из самых лучших сетевых командных игр, в которую мы когда-либо играли.


92 — PC Gamer UK

Ещё более кровавая, бензопильная, кооперативнная и ещё более инфицированная. Новая порция самой лучшей игры о зомби!


92 — Cheat Code Central

C расширенным арсеналом игровых режимов, оружия, медикаментов, специальных Заражённых, и т.д. — L4D2 выглядит как грандиозное обновление оригинального L4D.


90 — Games Radar

Больше карт, больше врагов, больше оружия, более зрелищно, чем первая часть и это всего-лишь при прохождении кампаний. Обновлёные режимы противостояния и запредельный уровень интенсивности происходящего — этот апокалипсис просто срывает крышу.


90 — Edge Magazine

Если L4D2 местами и ругают за недостаточно большое количество нововведений, то уж совсем невозможно поспорить с тем, что игра предлагает нечто гораздо большее: глубина и динамизм, грандиозное захватывающее действие и удручающую драму. Мы всё ещё хотим узнать о судьбе героев первой игры, а эта игра подтверждает, что все идут строго на юг.


90 — Cynamite

Играть в кооператив ещё лучше, чем когда-бы то ни было, атмосферное напряжение и развитие оказались более весомыми, чем ожидалось.


90 — IGN

L4D2 остается одной из самых отличительных кооперативных игр последнего времени и даёт возможность сыграть в самую зажигательную командную сетевую игру.


90 — Eurogamer

Если раньше мы относились к Left 4 Dead, как ко временной замене в перерыве между играми серии Half-Life, то сейчас это уже полноценный самостоятельный продукт, поднявший планку качества на новый уровень. И Left 4 Dead доказал, что эта игра обладает яркой индивидуальностью, прущей изо всех щелей.


90 — GameSpot

Предложив игрокам большое количество захватывающих битв, Left 4 Dead 2 превзошел своего предшественника и устроил просто взрывной замбокалипсис!


80 — Giant Bomb

Во второй части гораздо больше контента, чем в первой. Возможно, что Left 4 Dead частично утратили свою новизну за последний год, но то количество новшеств, которые мы наблюдаем во второй части, должно ещё надолго удержать вас за увлекательным процессом истребления зомби.


Оценка игры в Steam 91/100
 

maysini

Новичок
90 — Edge Magazine

Если L4D2 местами и ругают за недостаточно большое количество нововведений, то уж совсем невозможно поспорить с тем, что игра предлагает нечто гораздо большее: глубина и динамизм, грандиозное захватывающее действие и удручающую драму. Мы всё ещё хотим узнать о судьбе героев первой игры, а эта игра подтверждает, что все идут строго на юг.

[/b]
мне тоже интересно что случилось со старыми героями
 

faktZ

Коренной житель
мне тоже интересно что случилось со старыми героями
Ничего... это отдельные истории... скорее всего про старых мы ничего не услышим...

Эх... надеюсь завтра привезут к нам в город игру... и кто нить купить, надоело с ботами играть.
 

IronMan

Ultimate
Ничего... это отдельные истории... скорее всего про старых мы ничего не услышим...

Эх... надеюсь завтра привезут к нам в город игру... и кто нить купить, надоело с ботами играть.
Я куплю если привезут, только надо знать точно.
 

IronMan

Ultimate
Почём игра ?Лицка
Есстественно лицка, я вообще пиратки не покупаю, тем более что касается Steam игр. 490р в кристале. Хочу тметить что игра стоящая, стала даже интерессней первой части, за счет своих мелких фишек. Кстати днем бегать даже баче.
 

romiko

O RLY?
кто нибудь покупал коллекционное издание? какого качества вещи внутри? :)
 
Сверху