Left 4 Dead 2

romiko

O RLY?
Дело в том что у нас разные версии. На Steam уже вышло несколько патчей. А вообще если ты купил лицензию т оя не понимаю нафиг ты этим мазахизмом занимаешься?
я думаю что он не покупал лицку. просто на торрентах есть архив лицки. но по сути это та же пиратка, т.к. приходиться устраивать танцы с бубном... :(
 

jayson

Новичок
Дело в том что у нас разные версии. На Steam уже вышло несколько патчей. А вообще если ты купил лицензию т оя не понимаю нафиг ты этим мазахизмом занимаешься?
А кто тебе сказал что я покупал....я просто слил с инета...
 

maysini

Новичок
капец я седня играл на карте Hard Rain
и там на второй локации убил 11 ведьм
(играл без читов)
это лаги??
 

IronMan

Ultimate
капец я седня играл на карте Hard Rain
и там на второй локации убил 11 ведьм
(играл без читов)
это лаги??
У меня аналогично было. Там ведьмы кстати если заметишь немного ослаблены в отличии от обычных. Я думаю это замысле карты. Ведь даже один из героев говорит :"Они что на дождь повылазили?"
 

faktZ

Коренной житель
капец я седня играл на карте Hard Rain
и там на второй локации убил 11 ведьм
(играл без читов)
это лаги??
Нет это не глюк, это сюжет.
Кстати разрабы даже объяснили сей факт, типа ведьмам нравится запах сахара.
 

oPRayO

Пользователь
Кто качал с free-torrenta версию Left 4 Dead 2 (Акелла) (ENG+RUS) [Repack] давайте попробуем посети
 

Cartman

Активный пользователь
Блин угарно. Сидел ща на гарене рубился. Аа.. жжесть. Надо ещё попробовать с веговцами по рубится.
 

KamiKAdzA

Пользователь
где прога достать для игры по сети??или там пофиг на это?
 

faktZ

Коренной житель
Вышло обновление для игры Left 4 Dead 2. Список изменений следующий:
  • Исправлено падение во время запуска игры при использовании файловой системы FAT32
  • Исправлена проблема языка в чате игры, из-за которой наблюдались проблемы с кодировкой
  • Исправлен баг, из-за которого боты после режима "Выживание" начинали зависать в режиме "Сбора"
  • Обновлены субтитры для Венгерского, Португальского, Румынского и Русского языков
  • Исправлен эксплоит, позволяющий игрокам, играющих за Заражённых, возрождаться в непосредственной близости от Выживших

Особенно порадовало что проблемы с языком в чате решены. :( .
 

Cartman

Активный пользователь
Уже по сетке играете или пока одиночка?

Кто как. Те, у кого куплена лицка - давно уже сидят. У меня крякнутая версия, немного поиграл на гарене, но там пинг переодически зверско подскакивает. Ещё сидел на каком-то ижевском серве (убило - махач 6х6), там ничо так-то.
Можешь плз в лс кинуть, как поэтапно поставить сервер для 1 части. Поэксперементирую со второй, вдруг чо-нть да выйдет.
 

romiko

O RLY?
я держал сервак в гарене на 1 лефту.
со второй пока разбираюсь. с кряком гемора много не увидел. :(
 
Сверху