Left 4 Dead 2

faktZ

Коренной житель
Вот и первый патч:

  • Исправлены проблемы с производительностью игры, проявлявшиеся при отображении большого количества деколей, особенно при стрельбе по Танку из дробовиков;
  • Исправлена проблема с RCON, отвечающим что он не работает на выделенных Linux серверах;
  • Исправлена проблема с системой подбора игроков, направлявшая игры со сложностью мастер или эксперт;
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок за Громилу мог отсоединяться от сервера или постоянно переподключаться к нему;
  • Исправлена ошибка, из-за которой панель с результатами режима Сражения обрезалась во время смены экранов статистики в не английской версии игры;
  • Исправлена ошибка, из-за которой отображались неверные иконки у выбранных предметов;
  • Исправлена ошибка, из-за которой выборку игровых режимов в главном меню невозможно было произвести с клавиатуры ;
седня нас вертолет ваще жестко обдурил на карте Карнавала :huh:
Ага, это жесть. B)

На мой взгляд эпизод с заводом самый атмосферный.
Лично мне самой атмосферной кампанией показалась Мрачный Карнавал... жутковато местами, музычка прикольная....
 

Depts

Пользователь
Вот и первый патч:

  • Исправлены проблемы с производительностью игры, проявлявшиеся при отображении большого количества деколей, особенно при стрельбе по Танку из дробовиков;
  • Исправлена проблема с RCON, отвечающим что он не работает на выделенных Linux серверах;
  • Исправлена проблема с системой подбора игроков, направлявшая игры со сложностью мастер или эксперт;
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок за Громилу мог отсоединяться от сервера или постоянно переподключаться к нему;
  • Исправлена ошибка, из-за которой панель с результатами режима Сражения обрезалась во время смены экранов статистики в не английской версии игры;
  • Исправлена ошибка, из-за которой отображались неверные иконки у выбранных предметов;
  • Исправлена ошибка, из-за которой выборку игровых режимов в главном меню невозможно было произвести с клавиатуры ;

Ага, это жесть. :huh:


Лично мне самой атмосферной кампанией показалась Мрачный Карнавал... жутковато местами, музычка прикольная....
Атракционы опять же веселые ))
 

IronMan

Ultimate
Сейчас начали с факзом играть. Я создал сервак и подумал, пофигу не буду закрывать, оставил публичным. Так не успели оглянуться как сервак заполнился, причем пинг у игроков из вне был совершенно нормальным ~150. Вега прям удивляет :huh:
 

IronMan

Ultimate
Хех, щас создал локал серв сбор, вега спакойно держала 8 игроков с приемлемым пингом, так шо тер ьу мну на серве будем внешку приглашать и рубаться фулл сервом в версус да в збор.
 

Depts

Пользователь
эх, жаль меня подвел стим опять же...пришлось все по-новой шаманить .но вроде сейчас ,без проблем работает.
 

Cartman

Активный пользователь
Я не очень-то следил за обсуждением сетевой игры первой части, и незнаю, можно ли порубиться 2гедер с помощью пиратки. => вопрос:
А во вторую часть можно будет когда-нибудь побегать таким же способом? просто у меня не всегда в кармане 500 руб лежит.
 

jayson

Новичок
Ну так и говори что у тя пиратка. Нет с пиратками мы играть не сможем. Протоколы разные.
Вообще-то у меня нормальная лицензия, просто я её сломал одной программой, точнее сказать разархивировал и установил в обход стима, а если ставить нормально, то там идёт честная лицензия....так что насчёт протоколов это большой вопрос...
 

IronMan

Ultimate
Вообще-то у меня нормальная лицензия, просто я её сломал одной программой, точнее сказать разархивировал и установил в обход стима, а если ставить нормально, то там идёт честная лицензия....так что насчёт протоколов это большой вопрос...
Дело в том что у нас разные версии. На Steam уже вышло несколько патчей. А вообще если ты купил лицензию т оя не понимаю нафиг ты этим мазахизмом занимаешься?
 
Сверху