Лечимся

Sveтlя4ok

Новичок
Насколько знаю, дислексия-это нарушение чтения и письма, а дисграфия-только письма. Никаких интеллектуальных или психических отклонений при этом обычно не наблюдается. О связи с леворукостью ничего не слышала. Имеет место наследственность со скольки-то там процентным шансом=)
 

Мод

Активный пользователь
Зеркальность - феномен левшей. Каждая буква зеркально перевернута. Обнаруживается при обучении детей письму.

А синдром первого класса это психическое состояние, в основном проявляющийся у детей, которые не ходили в детский сад.
Дискомфорт, обусловленный новой обстановкой, новым режимом, массой требований, рамками школы.
 

Aion

Пользователь
Заинтересовало ещё одна болячка..хоть и не уверен что это так можно назвать. собсна суть такая - человек видит мир не совсем таким как он есть, иногда получается что смотрит сквозь предметы или просто в никуда. иногда получается что "выбывает из реальности" и длится это не очень долго, буквально несколько секунд. человек левша.. связано-ли это как-то или такое бывает не только у левшей?
 

Мод

Активный пользователь
Заинтересовало ещё одна болячка..хоть и не уверен что это так можно назвать. собсна суть такая - человек видит мир не совсем таким как он есть, иногда получается что смотрит сквозь предметы или просто в никуда. иногда получается что "выбывает из реальности" и длится это не очень долго, буквально несколько секунд. человек левша.. связано-ли это как-то или такое бывает не только у левшей?
С этим надо к невропатологу. Знаю ребенка, которого очень серьезно лечили и у него были именно такие симптомы. Подробностей в виде диагноза не знаю. Но на самотек не стоит пускать.
 

Aion

Пользователь
С этим надо к невропатологу. Знаю ребенка, которого очень серьезно лечили и у него были именно такие симптомы. Подробностей в виде диагноза не знаю. Но на самотек не стоит пускать.
а еси ребенок это дело запустил?) лет так на 10)
 

Barbie

Новичок
Подскажите кто-нибудь я уже месяц если не больше сплю по 2-3 часа либо вообще немогу уснуть=(
слышала что можно попить травы подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?!
 

Мама

Новичок
Подскажите кто-нибудь я уже месяц если не больше сплю по 2-3 часа либо вообще немогу уснуть=(
слышала что можно попить травы подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?!
любые седативные травки заваривать и пить, а лучше к невропатологу на прием, потому как это все серьезно(самое главное, чтобы это не было связано с употреблением алкоголя, бывает такое, человек каждые выходные "просто так с друзьями пивко выпивает, за компанию", в итоге организм не выдерживает перевозбуждается через неделю-другую, потом появляется нарушение сна(при этом выпивать много и не нужно, у каждого своя норма))
 

Barbie

Новичок
любые седативные травки заваривать и пить, а лучше к невропатологу на прием, потому как это все серьезно(самое главное, чтобы это не было связано с употреблением алкоголя, бывает такое, человек каждые выходные "просто так с друзьями пивко выпивает, за компанию", в итоге организм не выдерживает перевозбуждается через неделю-другую, потом появляется нарушение сна(при этом выпивать много и не нужно, у каждого своя норма))
спасибо
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Как за 1 ночь вылечить ОРЗ или хотя бы значительно улучшить самочувствие??? Нельзя таблетки, нельзя алкоголь, молоко и мёд.
 

Томас

Новичок
Как за 1 ночь вылечить ОРЗ или хотя бы значительно улучшить самочувствие??? Нельзя таблетки, нельзя алкоголь, молоко и мёд.
Отвар семян укропа мне помогает!Давление рушит-спать хочется!Утром чай с лимоном(с целым лимоном!)-и весь день ничего не есть,а пить пить и пить!!!Соки сладкие и с витамином С,чай,кофе и т. д. и т. п.
 

samanta

Местный
Как за 1 ночь вылечить ОРЗ или хотя бы значительно улучшить самочувствие??? Нельзя таблетки, нельзя алкоголь, молоко и мёд.
клюкву пить!ночью в туалет побегаешь,утром будет намного легче.она очень богата витамном С!!!и выводит всю болезнь с организма
 

SviMik

Новичок
Как за 1 ночь вылечить ОРЗ или хотя бы значительно улучшить самочувствие??? Нельзя таблетки, нельзя алкоголь, молоко и мёд.
от насморка эффективно помагает мазь вишневского, 3 раза в день поставить турундочки в нос она вытянет всю слизь и дышать станет намного легче. один минус пахнет не очень :p
 

Томас

Новичок
Ищу людей с паронормальными способностями!Для вылечивания брошенных медиками больных!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
От чего может болеть локтевой сгиб? Боль как после неправильно поставленной капельницы.
 

Хельга

Уже освоился
Уехать из города!Они тут все заодно!Кстати,а какой именно?
участковый Степанов- два дня работала с 39 температурой, только потом дал больничный, выписал через семь дней, когда еще еле передвигала ноги и два месяца температура была 34, а ведь это было воспаление почек.
 
Сверху