Лечимся

Chieri Aaron

Новичок
Расскажите пожалуйста как можно вылечить за недельку горло,нос и осипшие связки))Мне очень срочно нужно!))
Покупай Биопарокс, если ещё не купила. лучшее средство - всегда выручает. Ну а если есть возможность, то сделай ингаляцию рта современными приборами такими, это-то точно спасёт, тем более что температуры нет.
 

Salo

Статист I степени
Они эффективны лишь в начальной стадии, а девушка болячку подзапустила. Пейте больше теплой жидкости (кислые морсы, чай с лимоном), если не любите полоскать горло.
лечит все равно,даже если горло запущено.ингалипт помягче.

Нет))Но им тоже пользуюсь)
фарингосепт с настойками для горла можно чередовать,в аптеке сборов много.
но!если все остальное ок!
 

Кыся

Новичок
У меня сейчас таааак болит голова...... :mellow:
Она сейчас просто лопнет .... :D
Таблетки, анальгетики, спазмалгетики........не катят... :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
У меня сейчас таааак болит голова...... :mellow:
Она сейчас просто лопнет .... :D
Таблетки, анальгетики, спазмалгетики........не катят... :D
Что-нибудь холодное..

Я кста-так и не рассказала ,как сходила на удаление к этому чудо -хирургу..разрезал,подпилил,выдрал,правда зашивал долго..сказал,что такие операции делает 5 раз в неделю(т.е. по 1 чел. в час),но как у меня-второй раз..вот уже прошло 2,5 недели-до сих пор пью обесболивающее-там такая рана..ээх..но уже полегче.. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня сейчас таааак болит голова...... :mellow:
Она сейчас просто лопнет .... :D
Таблетки, анальгетики, спазмалгетики........не катят... :D
меня в таких случаях мазь "доктор мом" выручала или "звездочка": намазать виски, переносицу - она маленько жжет, обезболивающий эффект, только лежа естесственно :D
 

Ласковая

Пользователь
2ой день высокая температура. В среднем держится 39.1-39.8. Один раз спала до 36.4 а затем все заново. Никто незнает что это.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
2ой день высокая температура. В среднем держится 39.1-39.8. Один раз спала до 36.4 а затем все заново. Никто не знает что это.
если бы не второй день, я бы предположила, что это погода. обещают небольшое похолодание)

а если серьёзно, у меня подобное (только дольше, правда) было перед ангиной... так что осторожнее >< больше симптомов нет?
 

пропер

Новичок
Заблокирован
оскорбление пользователя, повторно после предупреждения

+20% бан 14 дней
 

Полночь

Новичок
Кто знает, как синяки быстро убрать? А то как кровь возьмут - так украшеньице на полруки, что не радует в любое время суток, а уж летом особенно.
 

Aion

Пользователь
заинтересовали такие болячки: дисграфия, дислексия, зеркальность. ещё больше интерисует "синдром первого класса"..
кто расскажет? знаю что такое дело часто бывает у левшей..
 
Сверху