Лечим наших деток.

Мариша

Местный
а на дорогущую нет такой реакции как на предыдущую?
ну она ест сегодня первый день только, посмотрим...
а вот скажите мне такую вещь, на креон аллергическая реакция может быть? вчера под памперсом все чисто было, а сегодня краснота аж до везде.....
 

Врединa

Настоящая
Если только под памперсом, то Креон тут ни при чем. Вообще на любой аппарат, даже витамины, может быть реакция!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
ну она ест сегодня первый день только, посмотрим...
а вот скажите мне такую вещь, на креон аллергическая реакция может быть? вчера под памперсом все чисто было, а сегодня краснота аж до везде.....
да, Ирина права, если только под памперсом, то нет
вообще если честно, про аллергию на креон первый раз слышу, это же ферменты
 

Врединa

Настоящая
Кать, если их переизбыток или что-то не так с печенью, то и Креон может дать результат на кожу.
 

Kaiti

Пользователь
Срочно нужен ортопед.Посоветуйте, куда обратиться, окромя платных услуг и где у нас продают.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я в челябинск поеду
говорят, у нас вместо ортопеда хирург
так я лучше туда ))
 

Caprice

Уже освоился
Срочно нужен ортопед.Посоветуйте, куда обратиться, окромя платных услуг и где у нас продают.
у нас бесплатного ортопеда нет. Только хирург детский. Он и ортопед и хирург и травматолог. Так что только платно либо пытаться выбить направление бесплатное в областную больницу в Челябинск. А платно если, то мы ездили в Екат в центр Бонум. Очень понравилось. И без записи попали быстро, на следующий же день и все необходимые обследования там же прошли, и назначения их здесь приняли и часть бесплатно получили, например, тот же массаж по их направлению по показаниям вне очереди получили. В большинстве центров медицинских (даже коммерческих) очередь на ортопеда большая, даже на платные услуги в государственных учреждениях.
 

GREK

Активный пользователь
Мамы мальчиков, подскажите, посоветуйте!
Ребенку 2,5 года поставлен врачами в приемном покое диагноз фимоз. Дана рекомендация сегодня, завтра посетить детского хирурга сделать надрезы. Знакомая у которой так же мальчик, говорит не ходить к Миньяровой, все порвет, замучитесь потом лечить. Подскажите, действительно нельзя к нашим? Если это так, то куда? Может кто платно знает куда можно? Сами понимаете впереди праздники, а ребенок мучается.
 

ШокоЛапка

Местный
в челябинск можно съездить. Абашев, если мне не изменяет память, там отличный хирург. к нашим бы не пошла даже за такую мелочь. вообще это не страшная операция, если ээээруки и сердце все на местах
 

bestia_cat

Уже освоился
Мамы мальчиков, подскажите, посоветуйте!
Ребенку 2,5 года поставлен врачами в приемном покое диагноз фимоз. Дана рекомендация сегодня, завтра посетить детского хирурга сделать надрезы. Знакомая у которой так же мальчик, говорит не ходить к Миньяровой, все порвет, замучитесь потом лечить. Подскажите, действительно нельзя к нашим? Если это так, то куда? Может кто платно знает куда можно? Сами понимаете впереди праздники, а ребенок мучается.
обращались как раз таки к Миньяровой с тремя сыновьями с аналогичной проблемой, все лечение назначалось адекватным и быстро все вылечили, повторных проблем не было
 

ШокоЛапка

Местный
есть разные степени запущености. иногда просто маслами и мазями обходятся, а иногда принудительно отрывают...тут уж...врачу виднее
 

Tasha_snz

Пользователь
обращались как раз таки к Миньяровой с тремя сыновьями с аналогичной проблемой, все лечение назначалось адекватным и быстро все вылечили, повторных проблем не было
Мамы мальчиков, подскажите, посоветуйте!
Ребенку 2,5 года поставлен врачами в приемном покое диагноз фимоз. Дана рекомендация сегодня, завтра посетить детского хирурга сделать надрезы. Знакомая у которой так же мальчик, говорит не ходить к Миньяровой, все порвет, замучитесь потом лечить. Подскажите, действительно нельзя к нашим? Если это так, то куда? Может кто платно знает куда можно? Сами понимаете впереди праздники, а ребенок мучается.
не ходить, тоже говорили приходите я вам все открою, консультировалась по этому поводу у специалиста в виктории, сказали что всему свое время, если нет никакого воспалительного процесса, то и не надо туда лезть, рубцы могут остаться.
 

GREK

Активный пользователь
Да вот в том то и дело, врачи говорят воспалительного нету, а ребенок криком второй вечер кричит больно! Все назначения с ванночками делаем, а ему не легче и куда его повезти показать не знаю. Записались на консультацию к Миньяровой на завтра, но вот если так же вынесет вердикт резать....
А в областной платно принимают, если без направления приехать на консультацию?
 

Pati

Активный пользователь
у меня вот тоже этот вопрос все мучает!две дочери старшие а младший мальчик вот и не знаю как и что...кучу сайтов просмотрела на эти темы...кто что советует!подскажите как и когда надо что то делать!?одни советуют чуть ли не с 6мес. приоткрывать чтоб потом проблем небыло другие вообще говорят что трогать не надо!как быть?.....
 

Ириска

Активный пользователь
у меня вот тоже этот вопрос все мучает!две дочери старшие а младший мальчик вот и не знаю как и что...кучу сайтов просмотрела на эти темы...кто что советует!подскажите как и когда надо что то делать!?одни советуют чуть ли не с 6мес. приоткрывать чтоб потом проблем небыло другие вообще говорят что трогать не надо!как быть?.....
нам в Челябинке сказали открывать до года, раз в неделю достаточно., после года не трогать.
 

Врединa

Настоящая
Я открывала изредка,раз в месяц где-то, промывала. И до сих пор иногда открываю, промываю, но это оооочень редко, смегма ж скапливается. Мужчины же открывают и промывают, а дети чем хуже? ;)
 
Сверху