Лечим наших деток.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
нет, не каждый, а то никаких денег не напасёшься)) до 3-4 раз мыла и насадку, и поролон (всасываемость :D после частых помывок ухудшается). вобще лучше менять каждый раз, банально это более гигиенично, и маме удобнее, т.к. новая насадка работает лучше.
а сейчас мы никаким аспиратором вобще не пользуемся уже полгода как, потому что наш нос это великая ценность, к которой никому прикасаться не дозволено, кроме Вани :pardon:
Не заметила, чтобы всасываемость была хуже. Я мою с мылом и просушиваю, иначе с нашими отсасываниями утром и вечером, денег точно не напасёшься. я уже не спрашиваю, хочет или нет, добровольно на это ребёнок не пойдёт. Держим силой и чистим нос. Сморкаться умеет, но с нашей особенностью в период обострения сморкания не помогают, слизь слишком далеко находится. После процедуры выслушиваем детскую тираду на тему "Он плохой, надо выбросить его, отдай его мне, я выброшу".  :mellow: Жалко малышика,  а деваться то некуда. аспиратор наше всё. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не заметила, чтобы всасываемость была хуже. Я мою с мылом и просушиваю, иначе с нашими отсасываниями утром и вечером, денег точно не напасёшься. я уже не спрашиваю, хочет или нет, добровольно на это ребёнок не пойдёт. Держим силой и чистим нос. Сморкаться умеет, но с нашей особенностью в период обострения сморкания не помогают, слизь слишком далеко находится. После процедуры выслушиваем детскую тираду на тему "Он плохой, надо выбросить его, отдай его мне, я выброшу".  :mellow: Жалко малышика,  а деваться то некуда. аспиратор наше всё. 
так и я пользуюсь этим нехитрым способом мытья насадки)) но мне показалось, что раз от раза всасывается хуже :pardon: , тянуть приходится продолжительнее.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
так и я пользуюсь этим нехитрым способом мытья насадки)) но мне показалось, что раз от раза всасывается хуже :pardon: , тянуть приходится продолжительнее.
Может быть. Не обращала на это внимания.  :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот и мы стали обладателями небулайзера от Омрон. Кто что использует для ингаляций? Для носа и редкого сухого кашля, вызванного соплями.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Всем деткам менять мед. полисы!!!
а, уже написали, увидела.
Очередь из пенсионеров то какая!!!
 

Ватрушка

Активный пользователь
Вот и мы стали обладателями небулайзера от Омрон. Кто что использует для ингаляций? Для носа и редкого сухого кашля, вызванного соплями.
пробовали физраствор, лазолван, амброгексал. амброгесал больше нравится, от лазалвана эффекта не увидела.
 

Katena*

Пользователь
пробовали физраствор, лазолван, амброгексал. амброгесал больше нравится, от лазалвана эффекта не увидела.
Странно... Вообще то лазолван и амброгексал- это одно и то же вещество, только производители разные. :rolleyes:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я в растерянности:( ни ингаляции, ни абмрогексал, ни мукалтин, ни прогревания, ничо не помогает:( 

Подозреваю, что просто нечему отходить. Лёгкие чистые. 
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
патологическое? ИВЛ пробовали?
  :blink: ИВЛ это мимо кассы  
dry.gif
Кашель, вызванный стеканием слизи по задней стенке гортани, которая исходит от воспаления аденоидов, не показание для ИВЛ.  Слизь раздражает глотку, задевает кашлевый центр и вот вам кашель. Но кашель не грудной и лёгкие чистые, но ребёнок мучается этими мелкими сухими покашливаниями. 
 

Ехидна

Новичок
  :blink: ИВЛ это мимо кассы  
dry.gif
Кашель, вызванный стеканием слизи по задней стенке гортани, которая исходит от воспаления аденоидов, не показание для ИВЛ.  Слизь раздражает глотку, задевает кашлевый центр и вот вам кашель. Но кашель не грудной и лёгкие чистые, но ребёнок мучается этими мелкими сухими покашливаниями. 
а кашлевой центр это в мозгу :D сопли туда добрались? купи не отхаркивающее а противокашлевое, это из разных опер
 
Сверху